13 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

26 ноя 2015 в 16:42

Там по велодорожке вообще постоянно машины ездят. Меня лично уже 3 раза чуть не сбили. Еще пытаются там что то тебе говорить что ты не прав, но после предложения повторить их слова, сразу уезжают.

Гость
26 ноя 2015 в 17:34

не удивили

Дед
26 ноя 2015 в 17:42

Расстрелять, как при Сталине. В партейное время даже личный водитель Бондаренко аккуратно парковался на углу Чехова/Пушкинской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 17:58

Вип- иномарка с вип-наглецом.

Гость
26 ноя 2015 в 18:26

все расступаются и пропускают как стадо.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2015 в 18:55

это цветные.

местный
26 ноя 2015 в 18:56

это товарищ из ментовских

Гость
26 ноя 2015 в 19:49

Дешовка. Рано или поздно жизнь его поставит на место. Могут годы пройти, но в конечном итоге он научится уважать людей через боль и страдания.

ОТВЕТИТЬ
Аня
26 ноя 2015 в 21:23

На сарьяна все тротуары в машинах, иногда и с коляской не проедешь, приходится на дорогу съезжать... Если у нас за это не наказывают, то им все равно где ездить и где ставить

ббб
26 ноя 2015 в 21:42

А что вы хотели в свинарнике увидеть?

Гость
26 ноя 2015 в 22:13

Вот так же и будаев ехал, считая окружающих людей быд*ом. Сталина на них нет!!!

Гость
26 ноя 2015 в 22:59

Вроде же должен быть телефон доверия ГИБДД, на который можно отправить фото и видео, так чтобы номера были видны. Этот телефон в Ростове надо на каждом шагу публиковать.

Андрей
26 ноя 2015 в 23:34

«Напишите письмо на сайт ГИБДД с указанием улицы и приложите фото. Вышлют ему через какое-то время штраф на почту» - бред, уже неоднократно писал письма в ГИБДД по поводу того, что возле работы весь тротуар заставлен машинами + часто заезжают туда через пешеходный переход. Ответ был ШИКАРНЫЙ: если вы произвели фото/видеофиксацию с помощью личного фотоаппарата, а не специализированного с поверкой - это не является доказательной базой и они ничего не будут делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 06:15

Типичная картина быдлогорода

Гость
27 ноя 2015 в 09:24

ну оштрафуют его и что? 500 руб, 1000? и что ему от этого? Таким только машину надо или краской обливать или расцарапать

Ростовец1
27 ноя 2015 в 09:26

Духовные скрепы возит......

Гость
27 ноя 2015 в 10:06

Хороша "властная" команда ! Это не безопасно для людей! Интересно будут ли какие -то комментарии?

Антон
27 ноя 2015 в 10:31

А вот доблестные сотрудники ГИБДД боятся даже близко подходить к таким вот машинкам, сделать то ничего не могут....

27 ноя 2015 в 11:11

Это не просто "красивые номера", друзья. Это МММ61 первой сотни. А это - высшие чины областной ээээ... милиции. ГУВД и пр. Блатнее только ООО61 и АРО61\РОС61.
Но по другим данным автомобиль с такими номерами (но не этот Мерседес, а S500) принадлежал индивидуальному предпринимателю: Основной вид деятельности - Деятельность ресторанов и кафе , осуществляется в г.Ростов-на-Дону. Также работает еще по 16 направлениям.

27 ноя 2015 в 11:31

скучно, стопхама бы туда - было бы веселье

Гость
27 ноя 2015 в 16:24

Что Вы расшумелись. Просто БАРБИ, которой папик подарил машинку, свернула не там где нужно. А когда поняла, что идет (извините) едет по пешеходному тротуару, то деваться было некуда, задним ходом ездить не научили. Вот она и ехала до тех пор пока не увидела большую улицу. А вы сразу - АВТОХАМ. Жалеть таких надо. На Руси к УБОГИМ всегда относились с жалостью.

Загрузка...