8 августа суббота
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

25 ноя 2015 в 16:54

Вечная память солдату, соболезнования семье

Ростовчанка
25 ноя 2015 в 16:54

Соболезную семье парня. Погиб как герой.

Дмитрий
25 ноя 2015 в 16:54

Скорблю вместе с близкими Героя! С уважением.

Гость
25 ноя 2015 в 16:55

кажись, турки нам аэропорт будут строить

Гость
25 ноя 2015 в 16:57

Пока в России Ротенберги г...т через дальнобойщиков всех россиян, простые люди в Сирии с террористами борются.

Гость
25 ноя 2015 в 17:06

Соболезную семье.Вечная память земляку.

Гость
25 ноя 2015 в 17:06

Вечная память, семье и близким сил пережить такое горе.

бобо
25 ноя 2015 в 17:09

Соболезную

25 ноя 2015 в 17:09

Царствие небесное. Семье - примите соболезнования. Когда мальчик вырастет он может гордится своим отцом.

Гость
25 ноя 2015 в 17:09

Жаль парня... А ещё больше жаль родителей и жену... Соболезнования близким парня...

Тигран
25 ноя 2015 в 17:17

По началу дадут не много, а потом забудут... Мой отец то же награжден орденом мужества, при исполнения контртеррористической операции в Чечне. По началу помогали, а теперь прошло десять и все забылось....

Ростовец
25 ноя 2015 в 17:22

Кого он в Сирии защищал ?? Асада ?? Почему мы вечно во все дырки мира лезем ??

Юрий
25 ноя 2015 в 17:25

Главное чтобы его сослуживцы не забыли про турка на видео в ютубе, где тот разложил из птура тот самый вертолет, в котором он и погиб.

Марина.
25 ноя 2015 в 17:31

На таких Александрах сегодня вся наша Россия-матушка пока еще держится. Соболезную родным и близким.

крымский боРщ
25 ноя 2015 в 17:31

очень хочется надеется, что эти смерти мужественных людей это первые и последние наши потери в этой войне. Есть такая профессия-Родину защищать. А может и всем нам в скором времени придется вступить в этот профсоюз.

ирина
25 ноя 2015 в 17:32

вечная память и вечная слава! всем родственникам выражаю искреннее соболезнование.

Гость
25 ноя 2015 в 17:33

Соболезную семье...

Гость
25 ноя 2015 в 17:35

таки господин Асад платит налоги в России?

Гость
25 ноя 2015 в 17:37

Думаю рынок ТЦ "Меркурий" в Ростове надо закрывать властям и немедленно (тем более земляк погиб). Гнать весь турецкий бизнес с нашей страны, дабы не спонсировать террористов ИГИЛ.

Гость
25 ноя 2015 в 17:38

Вечная память парню, соболезнование семье...
ВЕЧНЫЙ ПОЗОР тем, кто ради 89% рейтинга направил его туда, гле он нашел свою смерть!!!

Гость
25 ноя 2015 в 17:46

Соболезнование родным и близким Героя!

Гость
25 ноя 2015 в 17:49

заработать на квартиру парень поехал..... двое детей..

Гость
25 ноя 2015 в 17:51

Мурашки по коже. Как жестоко. Думала ли мать, когда рожала, что сын выберет такую профессию "Родину защищать"? Наверное, 24 ноября какое-то роковое число. В этот день погиб мой брат, которому было 25 лет. Но, "жена нашла другого мужа, а мать сыночка никогда".
Слезы на глазах.

Фото пользователя
25 ноя 2015 в 17:53

Великий Гений Владимира Таврического ведёт мир к победоносной для России войне. Замочим всех. Скоро мы все окажемся на месте этого морпеха. Я имею ввиду в первых рядах Третьей мировой войны. Тут уже пишут, что СКОРО ВРАГИ БУДУТ СТУЧАТЬ ПРИКЛАДАМИ В НАШИ ДВЕРИ. А у пишущего "не тот гость" эти данные не из газет, это он делится оперативными разработками своего начальства. Турция, которая сбила российский самолёт - член НАТО, а это значит, что они наш потенциал оценивают, как неопасный, зная непредсказуемый нрав нашего Великого полководца, который и на кнопку нажать может. Похоже они понимают, что наши ракеты до Анкары долететь не в состоянии. Так что теперь и в Турцию никто отдыхать не поедет. Все в Крым. К братьям, а не к членам НАТО. А потому что патриоты. Лишь бы нашим сирийским братьям было хорошо с Асадом. Много ещё россиян погибнет за их счастье. Россия вперёд! Слава Великому Путину!!!

Гость
25 ноя 2015 в 17:58

... Солдат погиб, выполняя свои воинский долг. Он знал на что шёл, на войне вообще-то убивают. Вечная ему память! Вечная слава!

Гость
25 ноя 2015 в 18:09

Соболезнования родным. Вечная память!

Фото пользователя
25 ноя 2015 в 18:10

25 ноября президент России Владимир Путин за героизм, мужество и отвагу присвоил погибшему подполковнику Олегу Анатольевичу Пешкову, чей Су-24 был накануне сбит ВВС Турции, звание Героя России. Здесь соболезнуют Герою, а надо написать письмо Путину и попросить, чтобы и ему присвоили это звание официально, а то получается несправедливость. Ведь там есть выплаты.

Гость
25 ноя 2015 в 18:25

Образец Мужества, Чести и Отваги! Родным и близким - искренние соболезнования, погибшему -Вечная память. Родители воспитали хорошего сына! Мы гордимся тобой, Земляк!

Гость
25 ноя 2015 в 18:27

Царство небесное, Герою. Может власти помогут оставшейся жене с ребенком в покупке квартиры, в другой статье читала что жили они на съемной.

Гость
25 ноя 2015 в 18:33

СОБОЛЕЗНУЮ,,,

Виктория
25 ноя 2015 в 18:38

Скорбим!!!!вечная память

Гость 161.
25 ноя 2015 в 18:44

Хоть бы деньги по контракту выплатили без задержек. А орден это хорошо. Только что с ним делать через пару лет. А жена и дети? В магазине к сожалению за орден даже спичек сейчас не дадут.

Гость
25 ноя 2015 в 18:47

Вечная память земляку.

Гость
25 ноя 2015 в 18:54

Интересно,кто призвал турков строить Аэропорт в Ростове на Дону если они поддерживают террористов и бьют России в спину как Путин говорит,может наши чиновники в сговоре с террористами,в России что нет своих строителей,сколько народу без работы сидит.

Гость
25 ноя 2015 в 18:57

Вечная Слава Герою!!!!

25 ноя 2015 в 19:09

Царство небесное земляку......

Гость
25 ноя 2015 в 19:14

В Москве демонстранты разгромили посольство Турции которое находится на улице Ростовской.

Гость
25 ноя 2015 в 19:32

Интересно,почему он не защищал свою Родину от ворья,а полетел в Сирию Башару Ассаду помогать.

Гость
25 ноя 2015 в 19:33

надо организовать сбор средств для его семьй а не ждать государство 161 мог бы инициировать такую акцию

Ростовчанин161
25 ноя 2015 в 19:35

Очень жаль парня, отца, настоящего воина!!!не каждый рискнет туда отправиться! Семье и родным держаться! благодаря таким людям война там а не на нашей земле. Земля пухом.....

Гость
25 ноя 2015 в 19:38

Искренне жаль парня! Пусть земля ему будет пухом! Соболезнования семье! Простите за глупый вопрос: а почему моряк был в группе спасателей на вертолете?

Ветеран
25 ноя 2015 в 19:42

Что его потянуло в Сирию? Долг перед своей семьей, воинская присяга, элементарная человеческая порядочность и нежелание, чтобы пособники террористов (США и Запада) пришли на нашу Землю! Толерастам этого не понять.

Гость
25 ноя 2015 в 19:47

Соболезнование родным и близким. Вечная память Герою!

гость
25 ноя 2015 в 19:47

ростовчане! может поможем семье, чтобы достойно похоронить и достойно проводить в последний путь?

Гость
25 ноя 2015 в 19:51

Пусть земля ему будет пухом! А сыночку его здоровья и счастья, и МУЖЕСТВА, и всегда помнить какой был его отец героем!

Фото пользователя
25 ноя 2015 в 20:19

Я не понимаю, а зеркальный ответ Турции за сбитый наш самолёт будет? Или сейчас проводиться анти туристическая операция. Запретят курятину, туристов и всё. А "Южный поток" всё равно через Турцию будут строить? А как же обида нашему Великому полководцу? Неужели он не Великий? Эндорган и НАТО своего добились? Или Владимир Таврический не обиделся? Уже 24 часа прошло.

Гость
25 ноя 2015 в 20:37

какая родина? родину кгб слило! деньги и квартира!

Гость
25 ноя 2015 в 20:48

Вечная память, Герою!!!Гордимся, что наши русские люди не жалея жизни друг за друга стоят, и рискуя жизнью спасают ближнего.

Гость
25 ноя 2015 в 20:53

Эх, Саня, Саня..... Не уберег ты себя братан. Пусть земля тебе будет пухом

Гость
25 ноя 2015 в 20:59

Как не справедливо! Достойные люди нас покидают(((( Слава и вечная память герою!!! байкой туркам навсегда, никогда не поеду в Турцию и ни копейки не заплачу за турецкие товары!

Гвоздь
25 ноя 2015 в 21:32

Жена героя - держись и расти сына!!!Он твоя опора!!!!Слава твоему мужу-герою и вечная память!!!