28 октября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Кот Баюн
23 ноя 2015 в 12:24

По идее, нужно было включить мозг нашим дорожникам. Если не успеваете - перенесли на след. неделю. Оценить производительность труда можно было бы к вечеру субботы и понять, успеете или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 12:30

Россия:ад продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 12:36

очень правильный заголовок, и не только применим к проспекту Нагибина - ад продолжается на многих дорогах.....

Гость
23 ноя 2015 в 12:47

Если народ не поддержит дальнобойщиков то АД будет продолжаться у простых людей всю жизнь и перейдет к их детям.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 ноя 2015 в 12:49

У**ри!!!!!!! Других слов просто нет!!!!!!! На прошлой неделе писали, что будут на выходных перекрывать поочередно полосы. Но, видимо, решили посмотреть, как люди будут себя вести... А у нас очень стойкое общество, прям как стадо бизонов в летний жаркий день, ни один мускул не дрогнет на наших личиках!!!!! Попробуем пережить вечер и благополучно добраться до дома! ))))) Удачи всем!!!

Гость
23 ноя 2015 в 13:05

Мне кажеться , что пора бы прокуратуре включить мозг. Все присходящее кроме как саботажем назвать нельзя. Снять асфальт на всех клчевых дорогах и ничего не делать-это кроме как преступлением назвать нельзя. Что не говорите -при Чернышове ни чего не делали, но особо и не обещали. Горбань-это отдельная песня для истории. Один пиар и больше ничего. Пора как мне кажеться человеку отдохнуть от захлестнувших его идей. И вот вопрос;"А где губернатор? Он, что не видет что человек не на своем месте?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 13:20

Мэрия: Ремонт дорожного покрытия на проспекте Нагибина планируется завершить до конца текущей недели.....

Гость
23 ноя 2015 в 13:22

Неудобства?! 3 часа до работы это неудобство? А предупредить, хотя бы, заранее, ума не хватило? Может некоторые смогли остаться дома или выбрать другой маршрут. Хамство и свинство это.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
23 ноя 2015 в 13:50

"Но желание отработать по-стахановски привело к роковой ошибке: ремонт начали со стороны, которая ведет из центра." Жаль что сейчас не сажают, как вредителей и врагов народа, ошибок меньше было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 13:52

Мы сами виноваты - и нечего спорить! Придет зима - точно так же будем как и положено безмолвному стаду молча шагать в 20-градусный мороз по нечищенным улицам через весь город. Мы же молчим, значит нас все устраивает - так почему путинским чиновникам менять свое отношение к стаду?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 14:06

Позор, уберите Горбаня

Гость
23 ноя 2015 в 14:15

в цивилизованном обществе ответственные лица вместо извинений уходят в отставку. А в нашем цинично ухмыляются, типа "ну бывает, чо... пацан сказал - пацан ошибся"

гость
23 ноя 2015 в 14:53

Люди - вы ослы? Какого фига поперлись по Нагибина? Ясно всем было, что никто не успеет доделать за выходные. Вы реально стадо. Других же дорог нет, только Нагибина, только хардкор.

ОТВЕТИТЬ
Брат
23 ноя 2015 в 16:20

Слава Путину и России

ОТВЕТИТЬ
одинарный
23 ноя 2015 в 17:27

Ошибка одна - нельзя по одной полосе пускать автобусы и легковушки. Кирпич для легковушек, а частник найдёт место где бросить машину.

Гость
23 ноя 2015 в 17:45

Полностью согласна, что это саботаж чистейшей воды. Проезжая утром перед площадью Гагарина, горожане могли видеть огромные асфальтоукладчики, раскорячившиеся на пол-дороги. А вних - ноги на руле, отдыхали рабочие, с усмешкой поглядывающие и поплевывающие семечной лузгой.

Гость
23 ноя 2015 в 17:52

Все виноваты вокруг кроме самих участников движения , вы еще в ООН напишите .

Гость
23 ноя 2015 в 19:08

Пора в водить закон о высшей мере и конфискации имущества для чиновников и депутатов!!!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2015 в 19:11

Зато в других частях города где обычно пробки прекрасно было ездить, при чем весь день!!!!

Гость
23 ноя 2015 в 19:29

Надо было отдать приоритет общественному транспорту. А все ***возки оставить дома.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 ноя 2015 в 22:17

Читаю и дивлюсь.. Да неудобства, да не успели, но после ремонта будет хорошо же? Или вы в *** привыкли жить и вам такое нравится? А в квартире, когда ремонт идет у вас все на своих местах и удобно? Вот то то же. Так что молчите и желайте успехов дорожникам, чтобы побыстрее все закончили до холодов и дождей

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 09:14

Во народ!то дороги плохие,то ездить мешают.как асфальт уложат все будут ехать 80км/ч и радоваться дороге.

ОТВЕТИТЬ
Семен
24 ноя 2015 в 11:14

Бездарное руководство города , такие же и бездарные решения. Уволить всех МЭРзских работников по несоответствию вместе с главным РукойВодителем

Гость
25 ноя 2015 в 09:34

а в Китае мост за 2 дня переустановили......
https://auto.mail.ru/article/58216-novyi_sposob_stroitelstva_mostov_2_dnya_vmesto_dvuh_mesyacev/

Гость
26 ноя 2015 в 14:50

Да уж!- дорожники под чутким руководством "замахнулись на рекордные объемы работ" ))) Нашли время в ноябре-сезоне дождей асфальт класть! Это ж каким ид...том надо быть! И про качество - швы полотна, дырки вокруг уложенного бордюра, зона пешеходов с насыпанной щебенкой поверху... Зато отчет об успехах и деньги из бюджета освоены. Это по ростовски!))))