30 сентября среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
22 ноя 2015 в 21:55

Молодцы, достаточно организованно подошли к ремонту Нагибина. Удивляет реакция некоторых горожан, которые возмущаются пробками, ремонтом, погодой и т.д.
Это такая категория, которые всем недовольны: не делают дорог - плохо, делают дороги - пробки и медленно. Пол жизни в пробках торчим, а несколько дней потерпим. Спасибо дорожникам и всем причастным!

Гость
22 ноя 2015 в 22:35

давайте теперь ударными темпами и Мадояна сделайте, а то сил больше нет!!!

Гость
22 ноя 2015 в 22:44

К утру отремонтируют? Или на работу можно не выезжать??

Гость
22 ноя 2015 в 22:50

Слава нашим дорожникам, самым мощным дорожникам в мире!

Гость
22 ноя 2015 в 22:55

Тока вот как на 80 единиц техники всего 50 дорожников? Другие 30 единиц техники - беспилотники? Слава нашим дорожникам, самым продвинутым дорожникам в мире!

Гость
22 ноя 2015 в 22:57

Даешь переход на прокладку дорог вообще без дорожников! Пусть роботы вкалывают, а не человек ?!

23 ноя 2015 в 01:05

набили руку)

Гость
23 ноя 2015 в 07:35

Аха-ха! Ну а как вам сегодня пробка?)

Гость
23 ноя 2015 в 07:50

А сегодня утром это что было?
Эхо выходных?

Гость
23 ноя 2015 в 08:17

Сказать что Нагибина с утра стоит, это ничего не сказать! Люди идут огромным потоком бросая машины! Хорошие дорожники ? А скорые как доеду подумали? А людей уволят ничего? Дороги нужно ремонтировать-это факт, но и продумывать объезд нужно! А не так что поток шириной в 5 машин сужается до одной!!!!!

бранд
23 ноя 2015 в 08:18

Судя по утренней пробке ремонт там может быть и завершен но проезжая часть не освобождена для движения транспорта. Ээх.....

аноним
23 ноя 2015 в 08:35

Складно расказывают только в понедельник в 6.30 нагибино уже стоит

Гость
23 ноя 2015 в 08:39

Никто ничего не закончил, и меня поражает "организованность работ"! Весь Нагибина, Ленина и прилегающие улицы стоят в пробках из-за этого "законченного ремонта". Открыты всего 3 полосы из шести и стоят дорожные катки, экскаваторы и прочая техника сразу после мостов на Нансена

Гость
23 ноя 2015 в 08:55

На работу пешком шли. Закончили ремонт дороги на Нагибина! Как домой будем добираться, тоже пешком?

Анастасия
23 ноя 2015 в 08:55

Уважаемая редакция - Вы сейчас проехали бы на Нагибина/Нансена? Там ужасная пробка, техника стоит, толпа людей идет пешком, как на демонстрации - когда будет писаться АКТУАЛЬНАЯ информация???!??

Гость
23 ноя 2015 в 08:58

Завершили, но забыли открыть отремонтированную полосу. Открыли только к 8.30. Пробка в город - от Северного. Вчера вечером (19-20 часов) при минимуме транспорта - пробка на час. При мне появились Гайцы и стали разруливать этот клубок. А раньше нельзя было появиться?

а не по..ла бы эта мэрия!
23 ноя 2015 в 09:06

Почему нельзя было перекрыть полностью нагибина на выходные, начиная с ночи пятницы?! А не в понедельник! И почему не предупредить людей, чтобы выезжали из дома, за 3 часа до работы, а не за 2 как обычно!!! Скотство, как обычно!!

Гость
23 ноя 2015 в 09:11

Молодцы! Правда весь северный на работу в центр пешком шёл, а так молодцы конечно. В следующий раз хоть людей предупреждайте, отгулы брать будем. Ждем вечера, господа.

Олег
23 ноя 2015 в 09:12

161.ru организовал бы прямую трансляцию в интернет, в наше время это не сложно, вот тогда бы все посмотрели как 2 человека работают и 48 стоят курят.

Гость
23 ноя 2015 в 09:17

Если работы вчера завершились, то почему сейчас в 9 часов утра понедельник Нагибина и все прилегающие улицы стоят в жуткой пробке, люди идут пешком, транспортный коллапс сравним с коллапсом зимы 2014 года, только тогда снег был, а сейчас снега нет.

Артем
23 ноя 2015 в 09:18

Ну и съездите посмотрите, что твориться на завершенной полосе Нагибина, не доделано, и из за этого жуткая пробка. Мэрия ни куда не смотрит!

Гость
23 ноя 2015 в 09:24

Кого благодарить за сегодняшний коллапс?

23 ноя 2015 в 09:25

Два часа с северного до Риижта ехали с ребёнком на тренировку, развернулись и поехали назад... В топку все власти нашего города!!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!

Олег
23 ноя 2015 в 09:28

А сегодня тоже в понедельник тоже воскресенье продолжается.И вчера в 20.00 только одна полоса была заасфальтирована

23 ноя 2015 в 09:36

Когда власти начнут отвечать за свою НЕ работу??? А то людям штрафы за опоздания, у которых и так зарплата нищенская... Как добраться до места, при полном коллапсе города??

Гость
23 ноя 2015 в 09:38

Без зазрения совести отчитываются что всё замечательно - и это при том что весь проспект стоит в громадной пробке, люди идут потоком пешком! А почему бы и нет?! - Наш народ все стерпит. Мы же молчим когда нам втюхивают итоги голосования - якобы практически все голосуют за путинских чиновников из ЕдРа. Ничего, скоро первый снег выпадет - будем так же пешочком топать, ведь Арцыбашев уже отчитался что город готов к зиме! Каждый народ заслуживает ту власть которую имеет.

Гость
23 ноя 2015 в 09:48

Похоже мэрия у нас только для того чтобы рапортовать.... Уже в который раз "рапортуют" не глядя! Когда начнут наказывать дорожников?

таксист уроженец ростова
23 ноя 2015 в 09:56

для тех кто теряет время в пробках ростова: любым доступным способом узнай о существующих дорогах к месту следования заранее если в голове такой информации нет. И пробок станет меньше и у Вас на личную жизнь время будет больше. к примеру я, с северного на жд. главный в 8 утра еду 30 минут.

Гость
23 ноя 2015 в 10:02

Чиновники мэрии только рапортовать громко научились. Полный беспредел ???

Гость
23 ноя 2015 в 10:28

Ехал в 8.00, встретил Горбаня, тоже бедолага идет пешком на работу.Аж прослезился.

malike
23 ноя 2015 в 10:32

Работает 80 единиц техники, и 50 работников XD ржу не могу

Гостья
23 ноя 2015 в 11:08

хорошо что то еще погода хорошая! а опоздание на работу на 2 часа стоило мне 1,5 тысячи штраф. вот теперь сижу и думаю может с северного в центр уже сейчас выходить???

Гостья
23 ноя 2015 в 11:12

пробки 4 балла :) насмешили... где мой велосипед

Гость
23 ноя 2015 в 12:50

Заставлять людей пешком с Северного до центра на работу ходить из за ремонта дорог - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! И теперь его не переизберешь-сиди и общайся с Интернетом...Так доводят людей до взрыва.

23 ноя 2015 в 17:59

Люди, завтра также будет? Какие мнения есть?

Гость
25 ноя 2015 в 11:47

кто там работает какие пол сотни какие 80 единиц техники сегодня утром ехал 10 рабочих и те вадилы сидят отдыхают с десяток единиц техники один каток ездит вот и все работники .Да и вторую полосу будут недели две мурыжить мне интересно как такая компания тендер выиграла видимо опять родственники или откат

Гена