25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Анчик
20 ноя 2015 в 12:52

Зато еще 20 храмов надо построить...(((

выпускник 1977
20 ноя 2015 в 16:19

В 90-е и нулевые происходили рейдерские захваты предприятий, а сейчас под лозунгом оптимизации то же самое происходит с ВУЗами. Как можно сильный профильный университет отдавать в подчинение завхозу-аферисту, который уже спит и видит, как использовать строения в центре города и землю полигона. А студентам, конечно, уже объяснили, что в лучшем случае их ждет отчисление, а в худшем - модная статья "за призывы к свержению существующего строя". Со средним образованием расправились, медицину оптимизировали, теперь на очереди высшее образование. Конечно, бандерлогам, которые сидят в правительстве и верховном совете здоровая и грамотная нация не нужна. Бессловесным стадом легче управлять.

Гость
20 ноя 2015 в 14:39

Видимо с Анной Осерской провели таки разъяснительную беседу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 13:04

Дошло наконец что дело не в ДГТУ, а в законах подписываемых Путиным! Он втянул нашу страну в Болонский процесс, поставил министрами образования таких как Фурсенко, ввел ЕГЭ, ежегодно уменьшает количество бюджетных мест в ВУЗах, а теперь начал массовое сокращение финансирования ВУЗов, что влечет за собой закрытие ВУЗов, сокращение преподавательского состава! А в это время его друзья Миллер, Сечин, Ротенберги, Вексельберг имеют годовые доходы в десятки миллионов долларов каждый! Уничтожается на корню когда-то лучшее образование в мире!

ОТВЕТИТЬ
Актер Данцев
20 ноя 2015 в 13:51

Весьма странно, что инициатор петиции меняет свое мнение в столь короткий срок.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 ноя 2015 в 14:38

161.ру! Возьмите интервью по этому поводу у министра образования области. Интересно, как она объяснит слияние таких разных вузов.

Гость
20 ноя 2015 в 18:03

Университета оказалось мало. Опять "соединяют водопровод с канализацией". Просмотрим на результат.

Гость
20 ноя 2015 в 21:52

неужели господину МЕСХИ мало одного вуза. чего он вечно лезит и баламутит народ

Гость
21 ноя 2015 в 13:00

Струсила. А жаль.

Николаевич
20 ноя 2015 в 14:42

А что толку обучать кучу балбесов на инженерных специальностях, что бы они потом пошли работать торговыми представителями !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 13:28

Просто горлопанам объяснили расклад и сразу прозрение определило приоритеты

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 ноя 2015 в 15:22

Девочке не хватало внимания, получила его, все дело сделано, или "услышала звон да не знает где он" развонялась, потом поняла что натупила

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 13:32

Надо позвонить Павлу Герасину, узнать, что и как

Вера
20 ноя 2015 в 15:54

Не надо брать ни у кого интервью. Такое сейчас происходит не только в Ростове, но и во всех крупных городах России. Истинную суть вопроса читайте в комментах Гость 13:04. Включайте все таки свои мозги...

Гость
20 ноя 2015 в 16:38

заднюю сдаете, коллеги ДГТУ вам резко стали...сами грязью такой его полили. если не ДГТУ вы исчезнете , ну или птушниками станете... а главное сколько в вас пафоса то было...)))))))))) смешно))))) удачи вам "КОЛЛЕГИ"))))))

ОТВЕТИТЬ