16 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
20 ноя 2015 в 12:04

Сидят без работы и без денег и счастливы что путинские дружки прихватизаторы получают по 27 миллионов долларов в год! Уникальный наш народ!

Гость
20 ноя 2015 в 12:09

служба занятости абсолютно бесполезное заведение!! они не помогают а просто создают отчетность сколько людей ищут работу!! единственное что они могут это послать инженера работать грузчиком за 12 тыс а потом удивляться почему люди работать не хотят

Гость
20 ноя 2015 в 12:34

Вранье несусветное! Приезжайте в Таганрог и пройдитесь по рабочим кварталам. Комбайновый, он же Тагаз, зарос сорной травой по пояс - не работает, такая же ситуация практически на всех предприятиях...А вы говорите, что нет безработицы...Противно слушать!

Гость
20 ноя 2015 в 12:48

зато управленцы народного достояния получают 7 лямов в месяц для них уже рай на земле наступил!

Гость
20 ноя 2015 в 12:58

Закончив ВУЗ. Я обратился в центр занятости. Сжм. На Комарова. Специальность у меня инженер ,геологоразведка. Предложили работать "мастером чистоты".
Вот ваша работа по занятости населения)) фикция.

Гость
20 ноя 2015 в 13:05

согласен с вышесказанным, служба занятости совершенно не нужна, надеюсьб что ее ликвидируют

20 ноя 2015 в 13:22

Сделайте достойную зарплату сначала. Хотя бы 50 тыс р. Увидете много километровую очередь на такую работу. Куда ни глянь, только 10-20 тыр предлагают.

Виктор
20 ноя 2015 в 13:32

Состою в центре занятости на учете , сегодня пришел и был очень "обрадован" - задержка по выплате пособий минимум на 2-3 недели. Денег НЕТ !!! Ура СТАБИЛЬНОСТИ !!!

Рабинович
20 ноя 2015 в 13:45

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и работы не надо.

Гость
20 ноя 2015 в 14:32

Я квартиру сдаю и на это живу. в службе занятости иногда становлюсь на учет на пару месяцев чтоб пособие на пиво получить. А так там делать нечего.

Гость
20 ноя 2015 в 14:45

Чувствуется как работодателям "нужны" работники... "Вы человек с деловыми качествами, но мы еще покрутим-повертим и вам позвоним...)

Гость
20 ноя 2015 в 15:09

Даже если верить официальным данным, то цифра огромна. При 4 млн. жителей области, учитывая детей, пенсионеров и инвалидов, это фактически каждый 10-й трудоспособный житель области.

Гость
21 ноя 2015 в 13:37

Такой народ заслуживает такое правительство !!! Чистейшее очковтирательство!!

Чак Норрис
21 ноя 2015 в 16:43

А что вы все хотели ? Это же Путинская стабильность. Продолжайте дальше кричать Крым Наш, от этого говорят кушать меньше хочется