27 мая среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
20 ноя 2015 в 09:49

Скоро вся Россия встанет в одной пробке если власти не прекратят грабить дальнобойщиков,что отражается на ценах в магазинах.

Гость
20 ноя 2015 в 09:50

НБО - Неопознанный бегающий объект

Гость
20 ноя 2015 в 09:54

главная новость на Дону

Гость
20 ноя 2015 в 09:55

Осень, обострение...

20 ноя 2015 в 10:01

Обычно в пробке лезут в окно с просьбой "помочь на лечение" или "в благотворительный фонд на помощь детям". А этот, видимо, просит материальную помощь на лекарство от геморроя )

обрусевший белорус
20 ноя 2015 в 10:05

Он просто показал наглядно всем то, что было у них в голове. У 90% людей, подъезжающих к пробке, в голове одно слово, максимум еще пара эпитетов.
Да еще и повеселил всех, молодой еще, нервы закалить не успел.

Гость
20 ноя 2015 в 10:09

эх соли-соли, эх спайсы-спайсы, вот чудо лекарство от плохого настроения!!!

Гость
20 ноя 2015 в 10:37

Вязать на месте таких надо. А потом все будут удивлены, куда "менты" смотрят когда этот, возможно обкурившийся убьет кого. А пока всем смешно!
Герой Михаила Ефремова в замечательном фильме «12» обращается к обывательской публике: «Вы ж посинели все уже как удавленники от вашей ржачки. Вам хочется смеяться. Вам смешно. Вы смеетесь везде! Всегда! Надо всем! Вы еще в зал не вошли, а уже хари свои ржать приготовили. Вам смешно абсолютно всё! Жизнь, смерть, цунами! Землетрясение! А вы ржете… Ха-ха-ха! Полстраны замёрзло? Ха-ха-ха! Милиционер — убийца? Ха-ха-ха! Пять миллионов детей без призора? Ха-ха-ха-ха! А почему вы смеетесь? Почему вот это «Ха-ха-ха!»? А потому, что когда серьёзно, вам страшно»

Гость
20 ноя 2015 в 10:44

Вчера вообще не реальная жесть была на кольце цгб. Простоял там полтора часа, чтобы проехать каких-то 300-400 метров...

Гость
20 ноя 2015 в 10:56

Не там ж..пу показал. Надо бы под горадминистрацией.

Гость
20 ноя 2015 в 11:10

может проспорил, либо извращенец-шизофрен

Обычное мелкое хулиганство.

Гость
20 ноя 2015 в 11:38

Вот это новость! Главная новость дня! Думал подобное можно лишь вконтактиках увидеть, но чтобы на новостных ресурсах. Да уж.

Гость
20 ноя 2015 в 11:45

Страшно, что такие психи ездят за рулем .

ббб
20 ноя 2015 в 12:15

У меня больше вопросов взывает подруга Марины Андреевой, которая успела сфотографировать. Коллекционирует задницы?

Гость
20 ноя 2015 в 12:17

Не хотел бы, чтоб об мою машину кто-то терся *опой, особенно когда я нахожусь в машине. Без доли сомнений дал бы юному креативщику по морде из-за его *опы!

Путиноид
20 ноя 2015 в 12:56

Наша духовность достигла невиданных ранее высот.

Гость
20 ноя 2015 в 13:00

И вот такие... неуравновешенные ... получают водительское удостоверение, а потом за руль!!! В следующий раз не выдержит и стрелять будет?

Гость
20 ноя 2015 в 13:39

Попа не ахти((

Гость
20 ноя 2015 в 13:49

Он не показывал-он предлагал

Гость
20 ноя 2015 в 15:42

А че он сделал я так и не понял? А если понял, то я бы его шмальнул из травмата, если бы он к моей машине подбежал.

Гость
20 ноя 2015 в 16:08

А ничего смешного. У меня, к примеру, в машине дочка едет, а ей 11 лет. Мне этот голозадый в окне зачем? Ещё подобные субъекты в голом виде ходили год назад по Б.Садовой, в самом центре, от Газетного до Ворошиловского. Наказывать и лечить, если не получается лечить амбулаторно - закрывать на стационар надолго.

Дмитрий
20 ноя 2015 в 18:46

Страшно даже представить, как он мимо тещиного дома ходит! Срамота!!!!

Гость
20 ноя 2015 в 22:28

Запасливый человек в машине возит шило. Впрочем, во многих машинах есть прикуриватели, как вариант.

Гость
20 ноя 2015 в 22:48

Духовность наростает и множится)