4 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Вова
19 ноя 2015 в 19:20

*** а вы не могли им чип поставить против наркомании и алкашей и желательно начать с г.Азова и те кто взятки берет чтоб сразу отгрызли пальцы..это я про ментов

Гость
19 ноя 2015 в 19:21

Во, Дам выгнали из премьеров и он теперь с крысами в Ростове возится! Ловишь крысу, объясняешь ей задачу и ползешь за ней.

Гость
19 ноя 2015 в 19:24

лучше уж попугая научите.

Гость
19 ноя 2015 в 19:44

вот бы эти чудо крысы смогли бы коррупционеров выявлять,цены бы им не было.

Гость
19 ноя 2015 в 20:37

Лишь бы их не поставили рядом с британскими учеными.

Оксана
19 ноя 2015 в 21:11

блин, я по названию подумала, что крыс будут учить кусать и разносить заразу среди игиловцев, а чего, такая локальная вспышка чумы здорово бы подкосила их мерзкие ряды.

Знающий
19 ноя 2015 в 22:04

Очень сомнительное мероприятие по следующим причинам. 1. Впяд ли эти исследователи могут дистанционно управлять перемещением крысы в нужном направлении и возврате ее в исходное место. 2.Существуют способы дистанционного воздействия на крыс для их изгнания. 3.Существуют способы маскировки запахов. 4. Существуют способы глушения и др. воздействия на информационный канал.5 Ит.д. и т.п. 6.Интересная для науки тема, но дальше стен лаборатории она НЕ ПОЙДЕТ! Просто очередной фейк руководства ЮФУ.

Гость
19 ноя 2015 в 22:12

Что за чушь? А они для себя представляют впустить в самолет этих крыс. Они же всю систему отгрызут

Учитель Сплинтер
19 ноя 2015 в 22:41

А мне нравится!

Гость
19 ноя 2015 в 23:09

я за крыс!!!!, они умные!!!!!

Гость
19 ноя 2015 в 23:13

Да освоят гранты под это дело и всех делов. К сожалению.

хаджа насредин
19 ноя 2015 в 23:20

Я просто отдыхаю! Придумали новую кафедру под какого-то родственника, а теперь придумывают чем заниматься... Ну, поступят как и я когда-то: либо терроризм победят, либо все крысы вымрут от глобального потепления, в связи с чем проект по независящим причинам станет ненужным!

Гость
20 ноя 2015 в 00:30

ну вот а что нано технологии уже не прет да? ну тогда сразу предложение, сделать котов киборгов, ну чтоб крыс из самолета выгнать на взлетку и пчел пастухов, чтоб стадо крыс в ангар загнать, да и вообще мы так кардинально систему безопасности в аэроплртах сможем поменять, но нам нужны будут злые голодные собаки, чтоб педигри отжимать у гастрбайтеров нелегалов, а так идея хорошая, че подезжает микроавтобус, оттуда спецназ и у каждого на поясе по 10 крыс, вместо патронов и побежали по взлетке крыс швырять к бабам в сумки, следом пчеловоды и любители кошек

елена
20 ноя 2015 в 08:26

Да видимо экология ростова влияет на жителей

НИИ КВН
20 ноя 2015 в 08:46

вне_очедной распил "бабла"

Гость
20 ноя 2015 в 09:05

Такую Бредятину могли придумать только в Ростове!!! айкью в городе не выше .чем у обезьян в джунглях! ПРОСТО БРЕД КАКОЙ-ТО!!!!

Фото пользователя
20 ноя 2015 в 11:21

Я давно пишу о уничтожении Культуры и Образования в России. Естественно и Науку уничтожили. Там сейчас заправляют новые Лысенки из знаменитой партии ЕДРО. Если ты парторг в этой партии (да ещё удачно женат) пиши всё что хочешь, а пипл схавает, ему всё равно скоро есть будет нечего. А грабить его можно и таким не оригинальным способом. Он привык и давно уже не сопротивляется.

Фото пользователя
20 ноя 2015 в 12:02

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал сегодня постановление, согласно которому запрещаются закупки иностранного программного обеспечения для государственных и муниципальных нужд. Бедные чиновники, конечно теперь они без иностранного ПО будут крысами заниматься. В книге про великого ГЕНИЯ русского мира подробно описывается, как он с крысами сражался. Книга не запрещена, её может почитать любой. Россия вперёд!!! Чубайс (представитель русского мира) уже сделал ноутбук на отечественном процессоре ( у Госдеповского Интела, кто не знает у процессора уже 72 ядра), этот ноутбук весит всего сколько то килограммов (по моему 10), стоит всего 150 000 тысяч и работает аж час без подзарядки. Россия точно идёт вперёд и без этого Билла Гейтса, который сошёл с ума и все свои деньги завещал не своим детям, а человечеству.