10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Оля
19 ноя 2015 в 17:07

М-да... ид**тизм крепчает.. Ну отдайте её кому-нибудь. Сделайте тест и раздайте бомжам, в приют для животных....Что ж вы за бестолочи

12121
19 ноя 2015 в 17:25

и возле 120-го дома той же улицы такая же торговля, от тех же хозяев. у дома 171 просто на самом виду стоят и с машины торгуют. да весь Стройгородок от магазина "7 ветров" до "магнита" из таких точек состоит. показательный рейд - это не работа, а именно показательный рейд. раков, например, живых заливают хлоркой -- смешно и грустно! смешно из-за того, что 100 штук уничтожили показательно, а остальные также продолжают рядом торговать, а грустно -- ну при чем живое существо? отпустили бы в водоем, если уж такие правильные! а защитники животных помалкивают- это не собаки ведь бездомные, которые на людей нападают... в общем, показуха сплошная!!!

гость
19 ноя 2015 в 17:40

"уничтожить" ха-ха И,вы поверили??Ещё раз ха-ха

гость
19 ноя 2015 в 18:37

Действительно, ну сделайте экс-зу и отдайте животным.

Серега
19 ноя 2015 в 18:45

Ну ***..., тест дороже сделать, чем уничтожить..

Реалист!
19 ноя 2015 в 19:24

А рыба там, между прочим, очень вкусная... не то что прудовой карп. Сделали бы исследование и отдали нуждающимся...

вася
19 ноя 2015 в 19:33

уничтожить живую рыбу? такого бреда давно не слышал

юрий ростовский
19 ноя 2015 в 19:44

Заметьте, что рыбу утилизировали не по причине её некачественности, а только потому, что реализатор не успел купить у ветеринаров справку-сертификат.Эдак и на рыбалке пойманную рыбу нужно немедленно посыпать хлоркой и закопать, т.к. она без справки. А сельсмких бабушек всех пересажать, т.к. они поят внуков НАТУРАЛЬНЫМ ПАРНЫМ МОРЛОКОМ, которое без СЕРТИФИКАТА. И козу- дойную в "острог" , т.к. она молоко даёт, а справку нет. В области тоннами уничтожают НАТУРАЛЬНОЕ МОЛОКО, обнаруженное без справок.
А если подойти здраво, то уничтожать нужно те продукты - некачественность которых лабораторно доказана. Всё остальное ПРЕСТУПЛЕНИЕ и ГРЕХ !

Убах
19 ноя 2015 в 22:20

Рыбка то с каспийского море не бось
Эхх.. Не попробовал

Гость
19 ноя 2015 в 22:51

Молоко от больных коров...В колбасе -субпродукты и...(см.телевидение)
Неужели живую рыбу - на свалку?
"Не верю..(Станиславский)
"Верю..."(Чиновник)
"Ну и ну"(Остальные)

августин
19 ноя 2015 в 23:19

90% продуктов на полках магазинов нужно залить хлоркой, хоть они и с сертификатами.

Гость
20 ноя 2015 в 12:46

Показуха, на пер. Крепостной/Красноармейская постоянно рыбой торгуют (с земли можно сказать), цена не дешёвая да и рыба не свежая..., и никто их не трогает, хлором не заливает, видимо "крыша" хорошая...