4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Аня
19 ноя 2015 в 15:54

да что ж вы со своими ямами.... Неинтересно это властям. Надо плитку на набережной поменять, а вы ямы....

Гость
19 ноя 2015 в 16:22

аттракцион

Ростовчанин
19 ноя 2015 в 16:42

Этот Левченко развалил ростовское ДРСУ будучи его руководителем. Какой же он эксперт? Он просто сводит счеты со своей бывшей конторой. Боится видать ...

Гость
19 ноя 2015 в 16:45

Молодцы, ребята,стучитесь дальше

Гость
19 ноя 2015 в 16:47

Эти "фронтовики" ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ добились наказания виновных? Кого-нибудь посадили? Кого-нибудь уволили? Для чего эти сотрясения воздуха? Обычные лицемеры, вы же сами поддерживаете путинских чиновников и его партию Единая Россия!

2-Орджо
19 ноя 2015 в 16:53

Задрали с этими ямами, штраф им впаять чтоб не повадно было. Только деньги отмывают везде!

старый член (КПСС)
19 ноя 2015 в 17:04

не, ну какие же они молодцы, эти "фронтовики" из ОНФ! Сходить к ним, что ли?

12121
19 ноя 2015 в 17:29

ОНФ, как к вам попасть!? Столько мест могу показать: ямы, ухабы, оголенные провода и это только начало списка! А о результатах вашей работы будет информация, а то находить и критиковать легко, а что конкретно в итоге сделано?

Фото пользователя
19 ноя 2015 в 18:02

ОНФ придумал нам ГЕНИЙ русского мира ВЕЛИКИЙ Путин. Теперь с ямами будет всё в порядке. И с ценами тоже, бойцы ОНФ в магазинах найдут все украинские продукты и уничтожат их тракторами. Они это могут. Это их призвание. Пока там Лукашенко начнёт выпускать сало с Украины, они его опередят. Ведь бойцы, только бы в Сирию не уехали, а наводили порядок на донской земле. Слава ГЕНИЮ Путина!!! Теперь наконец наступит счастье для всех.

Гость
19 ноя 2015 в 18:37

раз написали- значит завтра сделают. Бедалагу Кушнарева и так ругают в последнее время

Гость
19 ноя 2015 в 19:10

"Бойцы невидимого фронта", со стороны можно подумать, что они для простых людей стараются, а на на самом деле - преследуют свои цели. Оппозиция важна, не спорю, но этих лицемеров самих гнать взашей надо поганой метлой!!!

Гость
19 ноя 2015 в 19:30

Зато транспортный налог берётся якобы на улучшение дорог. Молодцы, дальнобойщики, что бастуют против платных дорог. Дорожники сразу делать должны качественные дороги, а не отмазку для глаз.

Гость
19 ноя 2015 в 19:50

А что вы хотите ? Ну нет в команде профессионалов, все как на подбор, сплошные ляпы, весь город в ямах и плавает без ливневок !

серго
19 ноя 2015 в 20:35

на другом берегу яма побольше есть-и машин в нее попавших столько,что работает там передвижной шиномонтаж

20 ноя 2015 в 11:19

Да ладно вам, сделали новый водосток, который будет еще и фильтровать мусор.)))

Александр
20 ноя 2015 в 11:59

Горбань, бывший военный ,а как говорится танки грязи не боятся ,а значит скоро наш город превратится в танкодром,я думаю,что по этой причине областные чиновники хотят закупить на 19 миллионов авто повышенной комфортности с ионизатором воздуха ,наверное они не хотят вдыхать запахи любимого города.

Гость
20 ноя 2015 в 15:14

Сколько можно высокомерно себя величать ЭКСПЕРТАМИ по всем вопросам? Дал такое право надзора ОНФ известно кто. Противно уже, вначале было смешно. Когда "пчелы против меда" и их еще сносит в сторону маниии величия, результат очевиден.

Гость
23 ноя 2015 в 16:55

в этом месте аура денег, закопанных в асфальт (и частично спасенных сумм при помощи мощного средства типа "откат") дает сильный фон. Фон изнутри повреждает атомную решетку дорожного покрытия и только дорогое авто губернатора, принесенное в жертву на этом месте сможет восстановить коллагеновые волокна и атомную решетку. Вот такая аномалия великого денежного пролива в Ростове-на-Дону

Гость
23 ноя 2015 в 22:38

Там живёт барабашка!!! Его обходят стороной дорожники.. боятся!