24 ноября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
19 ноя 2015 в 13:32

Ну и что вы добились своей амнистией!ВОРЫ ПЕДОФИЛЫ ИЗВРАЩЕНЦЫ УБИЙЦИ И ВСЯКОГО РОДЫ ОТМ**ЗКИ ВЫШЛИ НА СВОБОДУ,А КРОМЕ КАК УБИВАТЬ НАСИЛОВАТЬ И ГРАБИТЬ ОНИ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ЛЮДЯМ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫМ -В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПЕДОФИЛУ-ВООБЩЕ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 13:43

Ранее это когда, раз за старое взялся?

Гость
19 ноя 2015 в 13:49

Уже пора бы сделать вывод, что тюрьма таких не меняет. Либо кончать таких, либо на пожизненное.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2015 в 13:49

Если бы его в первый раз подвергли принудительной кастрации, этого преступления бы не произошло. Но нет, у него есть права. А вот у ребенка, которому он искалечил жизнь, прав нет. Гуманность - наше все. Только вот почему гуманность проявляется по отношению к преступнику, а не к его будущим жертвам - вопрос.

Гость
19 ноя 2015 в 13:50

За преступления против детства должны быть самые суровые наказания, а не какие-то там санатории на нарах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 14:00

отрезать ему во что висит и отдать родителям девочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 14:00

Кастрация самый лучший способ избавить общество от психологически больных людей. Суды и тюрьмы для них не наказание.

ОТВЕТИТЬ
ОЛЬГА
19 ноя 2015 в 14:13

ТАКИХ ЛЮДЕЙ,ВЕРНЕЕ -НЕЛЮДЕЙ,ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ОБЩЕСТВА НАДО !!!

Гость
19 ноя 2015 в 14:17

Да кастрируйте его уже! Или отдайте толпе! А то щас начнут суды-муды, дайте адвоката, плохо кормят, плохо лечат.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 14:28

так кончайте, языком трепать тут только можете

Елена
19 ноя 2015 в 15:54

Думаю, что тюрьма для него -это роскошь, отрезать все хозяйство мужское для начала.

Гость
19 ноя 2015 в 16:26

Все уже знают что насильники в тюрьме нормально живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 17:31

что бы что то поменялось всю систему правовую менять надо

Гость
19 ноя 2015 в 18:14

Все пишут кастрировать. Да не поможет это к сожалению. Пидофилия не лечиться, а кастрация просто ожесточит его деяние,т.к. заменитель органа такие насильники находят в ножах,бутылках и т.д. Кроме изоляции пожизненной, другого способа нет.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2015 в 18:33

Полно женщин одиноких, люби хоть залюбили, но таким деток подавай... Вот что с такими делать? Не будет он Человеком, так ещё и другим людям испоганит жизни

Гость
19 ноя 2015 в 18:42

Что значит «иные действия сексуального характера»?! Сосок показал или пупок?! Взял за руку? Ла по тв больше показывают и в интернете...

Гость
19 ноя 2015 в 18:59

НЕОХОДИМА КАСТРАЦИЯ ПО САМЫЕ УШИ!

Гость
19 ноя 2015 в 23:53

ПОЖИЗНЕННО. И никакой амнистии!!!

Гость
20 ноя 2015 в 00:04

Смотрю сериал " метод" и понимаю, что этих всех маньяков и всяческих извращенцев надо убивать или давать пожизненно или все таки вернуть смертную казнь, т. к. они возвращаются и совершают новые преступления... Других способов нет, только смертная казнь этих маньяков, сможет обезопасить наших детей

Алина
20 ноя 2015 в 09:38

Почему у нас в стране не ведется пропаганда против педофилов? Почему в этой статье нет его фотографии, чтобы люди знали в лицо от кого защищать детей нужно? Сейчас он отсидит и этот срок, вернется и продолжит то же самое, потому что в глаза его никто не видел и соседи ничего не знают. Показывайте по телевидению, в интернете фотографии тех, кто должен скоро выйти на свободу. Как вообще органы, судьи спят спокойно отпуская на волю тех, кто снова калечит детские жизни?

павел
20 ноя 2015 в 11:00

Я давно уже за смерть всем этим уб***кам!

Гость
20 ноя 2015 в 12:48

Долбаная страна! Несколько лет принимаем законы в какую сторону стрелки часов переводить, а то что в стране нет правосудия, за самооборону 7 лет тюрьмы, собаки могут жрать детей безнаказанно, больных маньяков освобождают и опять помещают в среду здоровых людей и т.д...,- до этого дела никому нет...

Гость
20 ноя 2015 в 12:53

Это так и будет продолжаться, пока не отпедалим всю судебную систему. Может тогда они поймут, что самооборона необходима и маньяков нельзя держать рядом со здоровыми людьми.