4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
19 ноя 2015 в 10:59

если будет такое супер качество как на ска... Вообщем капец ему.

Гость
19 ноя 2015 в 11:04

опять пробки будут

VER4EVI4
19 ноя 2015 в 12:17

А до этого его его что в будни ремонтировали???
Уже 2 месяца разделительную полосу по выходным ночью делают.

Гость
19 ноя 2015 в 12:27

Какую сторону будут закрывать???

Гость
19 ноя 2015 в 12:29

Неплохо, неплохо! Сначала обещали до 31 ноября закончить, а теперь говорят будем по полосе по выходным делать) Интересно на сколько сдвинуться сроки завершения...

Гость
19 ноя 2015 в 12:38

Это какой-то цирк бесплатный... Проспект Ленина неделю ремонтировали НОЧЬЮ, не давая спать сотням людей в домах, стоящих вдоль дороги. Грохот стоял, желтые мигалки лупили по квартирам (во всей квартире мигало), иногда даже стены тряслись. А Нагибина видите ли им днем ремонтировать приспичило. НИФИГА! РЕМОНТИРУЙТЕ ЕГО НОЧЬЮ!!

иван
19 ноя 2015 в 12:43

Лучше бы доделали уже развороченные дороги: Мадояна, пер.Майкопский, пер.Халтуринский. Тот же Будёновский не закончен. Горбаню из своего кабинета плевать на всё это, только бы всё новое и новое бабло "осваивать". Тоже и набережной касается. Какой на.... "сити-менеджер"?

Кришна
19 ноя 2015 в 12:56

Горбань - давай, до свидания! Электорат устал от твоих изобретений!

Гость
19 ноя 2015 в 12:59

такого стремного ремонта я еще не видел))

Гость
19 ноя 2015 в 13:10

КАЧЕСТВЕННО И ОПЕРАТИВНО-СКОРЕЕ ПОДХОДИТ К РАЗВОРОВЫВАНИЮ БЮДЖЕТА,В ЧАСТИ РЕМОНТА ДОРОГ-ЭТО ДВА НЕСОВМЕСТИМЫХ ВЫРАЖЕНИЯ !!

Гость
19 ноя 2015 в 13:11

При нормальном президенте всю эту камарилью, повязанную миллионными откатами и распилами давно бы..... А у нас - пустой треп, болтовня и вечно убитые дороги. Вдумайтесь: за рулем вместо того чтобы смотреть на знаки, пешеходов, другие автомобили - мы вынуждены смотреть под колеса потому что путинцы-коррупционеры превратили дорожное покрытие в минное поле!

19 ноя 2015 в 13:37

И, главное, вовремя. На носу декабрь, дожди через день. Зато в следующем году, когда этот асфальт сойдёт вместе со снегом, можно будет опять выделять и пилить деньги на ремонт дорог. За примером далеко ходить не надо. Мост на Малиновского "облез" даже не дождавшись зимы.

ххх
19 ноя 2015 в 14:01

вы задолбали вечно недовольные.хотите чтоб и овцы целы были и волки сыты

Voldemar
19 ноя 2015 в 15:37

А КОГДА ЖЕ ОТРЕМОНТИРУЕТЕ МОСТ (МЕЖДУ ВОЛКОВА И БЕЛОРУССКОЙ) И КУСОК ВОЛКОВА ОТ МОСТА И ДО КОЛЬЦА КОСМОНАВТОВ - ВСЁ В ЯМАХ И ДЫРИЩАХ... НАДО, ЧТОБЫ МЭР РОСТОВА ТАМ ПОЧАЩЕ ЕЗДИЛ

Рабинович
19 ноя 2015 в 17:27

Только не в шабат.

Гость
19 ноя 2015 в 17:43

Дело Остапа Бендера живет и торжествует. Пора переименовать Ростов в Нью Васюки.

Гость
19 ноя 2015 в 17:56

Мне так нравятся решения нашего сити-управленца, одни махом все решения принимает. Думаю, он вообще не заморачивается по этому поводу

военная тайна
19 ноя 2015 в 23:40

Сырое заявление Горбаня опять не комментируют производители работ. Как водителю и пассажиру ориентироваться? Делать будут одну сторону, значит по второй стороне возможно движение. Но пустят ли там транспорт? или только общественный? или личный? в какую сторону? или будут пропускать 5 минут в одну сторону, 5 минут в другую? участками или полностью на всём протяжении? Или проблемы индейцев - это проблемы индейцев?

гость
20 ноя 2015 в 00:05

А Днепровский рынок, по указанию Горбаня снесли незаконные торговые точки и он сам поставил туда уже узаконенные торговые павильоны

Алдр
21 ноя 2015 в 08:13

Ребята! Вы почему-то забыли Нариманова/Погодина.