27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
17 ноя 2015 в 21:21

интересно а трезвомыслящие были люди которые знали что проиграем?

2-орджо
17 ноя 2015 в 21:36

Хрошо что мы не пошли:*) сидели дома в тепле.

Я в шоке
17 ноя 2015 в 21:44

Пипец, капец, трындец! Это все,что я могу сказать об отечественном футболе!

Гость
17 ноя 2015 в 21:51

позор....

Всё правильно
17 ноя 2015 в 22:08

Что вы уважаемые причитаете?Правильно сделал Слуцкий что дал поиграть тем кого он держит на карандаше для сборной.Да проиграли,но выводы будут сделаны(тем более товарищеский матч)Возможно именно эти игроки в 2018 году будут представлять нашу страну на ЧМ,и надо именно в таких встречах давать им играть.А ожидать что наша команда будет и дальше рвать всех подряд бессмысленно

Гость
17 ноя 2015 в 22:09

За что только им такие деньги платят? Вот еслибы платили им как как они играют, вот тогда может быть и старались!!!

Гость
17 ноя 2015 в 22:11

Повезло тем, кто поставил на выигрыш хорватов, где-то до 20%.

Гость
17 ноя 2015 в 22:21

Спасибо сборной! Игра и атмосфера понравилась!

Гость
17 ноя 2015 в 23:48

И кто бы сомневался.

коренка
18 ноя 2015 в 08:41

начинать матч надо на хозяйской скамейке и на хозяйской половине поля глядишь и результат другой был бы

Гость
18 ноя 2015 в 09:02

расстроена, из 3-х голов, забитых нам, только один, пробитый издалека был красивый....остальные такие несуразные, их можно было и не пропускать...Ребров вообще не порадовал

Гость
18 ноя 2015 в 09:25

Место заколдованное

Кирилл
18 ноя 2015 в 09:31

Наша сборная в начале выглядела очень здорово, атаки, защита - всё было)) Но увы второй тайм совершенно был другой, не играли вообще. Защита уехала в "мегацентр за покупками", т.к. она вообще отсутствовала, нападение было просто провальным, не удары, а скидки мячей)
Второй тайм был - красочный "БАЛЕТ"!!!!!
Спасибо сотрудникам правоохранительных органов, они были лучшие на этом матче, безопасность была на высшем уровне, вся пьянь была отправлена восвояси)))

Гость
18 ноя 2015 в 10:04

*** Сборная России уступила в Ростове сборной Хорватии ***
Надо еще добавить: "из вежливости".

Самый умный
18 ноя 2015 в 10:39

Вот уже достали с этим ногомячом! 22 миллионера пинают мяч полтора часа, а за это безобразие еще и деньги платить? Почему в пляжном есть борьба и есть красивые голы, а в этом - сплошная тоска от бездарностей на поле и лавочках? Я понимаю, когда любители выходят на поле просто поиграть, размяться. Но это СБОРНАЯ страны! Жалкое зрелище!

Гость
18 ноя 2015 в 12:29

Сразу видно...одни специалисты футбола собрались)))....А ни кто не обратил внимание на давки при входе в стадион. Понятно, что повышенные меры предосторожности...,но где логика??? Почему нельзя сделать к примеру20 досмотровых проходов и давки нет и людей не превращали бы в быдло..., но самое удивительное...на западной трибуне....нет женских туалетов...все дамы на улицу в биотуалет...., про остальные трибуны даже говорить не хочется...Хочется обратиться к организаторам подобных спортивных мероприятий....ЧЕЛОВЕКИ, попробуйте со своей семьёй сходить, как большинство людей не по приглашениям и на авто, а просто ножками...паркуя авто где придётся и НОЖКАМИ...пройти все досмотры и давки, отстаяв минут 20 очередь за стаканчиком чая и прийдя с мероприятия громко и гордо сказать..., "как здорово у нас в Ростове могут устроить спортивный праздник". "Спасибо Вам ироды!!!"... А сборной спасибо за старание, к сожалению основной состав Хорватов на данный момент сильней нашего второго состава сборной

Гость
18 ноя 2015 в 12:37

дать бешеные деньги за это?! типа футбол ! лучше, все бы скинулись на постройку в Ростове детского интерната , пользы больше будет!

Стас.
18 ноя 2015 в 12:57

А они разве играли ? Пешком по полю ходили и изредка бегали за Хорватами. Пора возвращать СССР-кий футбол. Тогда играли и всех побеждали не за бабки,а за честь СТРАНЫ.

Нахичеванец
18 ноя 2015 в 13:49

Я был на стадионе. Понравилась атмосфера матча. Поравилась волна по трибунам, сами забитые под завязку трибуны.Люди стояли в проходах. Приезжих было много.Даже слышал были из Саратова

Любое поражение, тем более – поражение сборной, обидно, даже при таком экспериментальном составе команды. Вопрос, вправе ли был Слуцкий так рисковать репутацией главной команды страны? Конечно, кто-то скажет, что обновление состава неизбежно, но вводить новичков следует постепенно, без искажения общего рисунка игры. Время покажет, кто прав: они или Слуцкий, но в любом случае футболисты играют не для себя, а для болельщиков-зрителей. Так что можно сказать, что наши футболисты снова порадовали болельщиков своей игрой. На этот раз они порадовали хорватских болельщиков...