20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
17 ноя 2015 в 19:54

Не бюджет, а пилорама какая-то

Убах82202064
17 ноя 2015 в 20:04

За 22ляма целых два года убирать.. Поищите дураков

Рабинович
17 ноя 2015 в 20:09

А кто эту территорию закакал?

Фото пользователя
17 ноя 2015 в 20:40

Обработка перил из нержавеющий стали от коррозии... Да уж....

Гость
17 ноя 2015 в 21:06

Коррозия на нержавеющей стали???

Вован
17 ноя 2015 в 21:53

у меня есть "Ферри",могу подарить аэропорту...

Гость
17 ноя 2015 в 22:10

30 тыс рублей в сутки. Это много или мало? Если только внутри здания и через день то вроде ничего. А круглосуточно вместе с улицей это очень мало, снег убирать еще надо и механизированно полы мыть...

алена
17 ноя 2015 в 22:49

опять отмоют деньги и себе в карман положат

Враг
17 ноя 2015 в 23:18

У меня уборщица работает за 100-150 руб/час раз в 2 недели, в зависимости от сложности (ну, гости там), 34 кв.метра в центре города. мне хватает и на полы, и на окна раз в полгода, и на жесткую/мягкую мебель., ну, правда, не оттирает коррозию с нержавейки :). Давайте посчитаем. Кто считать не ленится. Мне неловко...

Гость
17 ноя 2015 в 23:55

Вот откуда общедомовые расходы. Пила то работает сутками. Как бы не сломали.

Гость
18 ноя 2015 в 08:13

Вот любители считать деньги поналетели! Увидели 22 млн и все!!! Пилорама! Пилят! 30 тыс. в сутки (СУТКИ, КРУГЛОСУТОЧНАЯ УБОРКА!) это даже мало. Вы думаете там одна баба Нюра со шваброй будет ходить? Вы площадь аэропорта знаете? Там не 34 м. кв. А постоянный поток людей? Сколько химии будет в сутки использованно? И сколько людей там будет заниматься уборкой? Вон в любом торговом центре посмотрите, полотеры постоянно ездят, уборщицы бегают... Пол года говорите на окна хватает? Прсто у Вас в офисе врятли у окон кто-то постоянно стоит облокатившись на них и не трет их, когда самолет садится... Счетоводы блин... Мыслите шире!!! И считайте то что заработали сами, а не тратят другие...

Клининг менеджер
18 ноя 2015 в 08:22

Реально это очень маленькая сумма, только привлечение альпенистов для мытья внешней стороны здания аэропорта 2 млн в год. Покупка поломоечных машин штук 5 по 450 т.р. Трактор, инвентарь, химия и т.п. ненавижу делетантов которые только з\п считают.

Гость
18 ноя 2015 в 13:53

Лучше бы натянули за стоимость въезда на стоянку! За 19 минут 200 рубликов! И все же, где тарифы?? На въезде пластиковая карта, на выезде сюрприз? и ни каких знаков паркинга, а старые терминалы с табличками- не работает! Как всегда, одно материальное унижение....интересно чиновники платят или им все включено?