25 ноября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

просто поклоник гения Владимира Дэ
17 ноя 2015 в 16:51

Очень хочим,узнать мнение великого азовского аналитика-антифашиста,маэстро кисти и слова,гения с мировым именем, -Владимира Дэ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 16:54

А нельзя ли переименовать эту лодку(пока не поздно) в другое название?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 17:06

Зубов бояться........

Гость
17 ноя 2015 в 17:23

Давай глубинными бомбами по ИГ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 17:42

Ох уж эти источники,близкие к МО. Вы им верите?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
17 ноя 2015 в 18:00

Следует ждать обратку?

Гость
17 ноя 2015 в 18:15

Очень сомневаюсь что в настоящее время террористы тупо сидят и ждут российских самолетов и крылатых ракет с подводных лодок пока их разбомбят,они скорей всего уже массово просачиваются через границы ЕС , стран СНГ и России для совершения ответных действий своим обидчикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 18:24

Не горжусь, не радуюсь, не бздю.
Я один не понимаю, что там, кто там, и зачем все это там... ( ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 18:29

Что вы за трусы, аж стыдно, позорники, гордиться надо что подлодка с названием Ростов бомбит этих т..... Й

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 18:42

Зачем такие секреты рассказывать ?

ОТВЕТИТЬ
Убах82202064
17 ноя 2015 в 19:54

Помница как буш дал команду найти и уничтожить..
Бен. Ладена нету

17 ноя 2015 в 20:11

"Ростов - на - Дону" сейчас совершает переход от верфи к пункту приписки. И уже выполняет Боевые задачи? Это лихо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 21:09

А Песков не подтвердил удары с подлодки.И что?

Гость
17 ноя 2015 в 21:24

Может быть, я что-то не понял, но запускать крылатую ракету по баллистической траектории все равно, что микроскопом забивать гвозди. Баллистическая ракета гораздо проще и дешевле. Видимо, военным тоже надо побольше денег освоить.

17 ноя 2015 в 22:35

Наверное это фейк! Но зачем!? Ни на на одном канале ТВ об этом до сих пор никто не обронил ни слова. Да и все редакции уже выкинули это сообщение со своих страниц.Осталось только у Ростов161.ру