28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
17 ноя 2015 в 16:14

А ргсу объединяется с дгту.

Гость
17 ноя 2015 в 16:28

И почем нынче место у миллиардной кормушки?

бобо
17 ноя 2015 в 16:49

не удивлен, что многие ректоры рассматривают свою должность в вузе как временный трамплин перед высоким административным полетом...

Гость
17 ноя 2015 в 17:36

Кто Вам сказал, что министр ЖКХ это высокий административный полет по сравнению с ректором университета? У Министра ЖКХ рабооотыыы не початый край и днём и ночью покоя нет!!!

Гость
17 ноя 2015 в 17:47

Да нормальный дядька! Ща начнету фигню писать не зная его

Рабинович
17 ноя 2015 в 17:51

Слава великому Голубеву - верному сыну великого Путина и достойному внуку великого Ельцина!!!

Гость
17 ноя 2015 в 18:27

значит,теперь будем грабить казну не просто.а с умом,с профессорским умом....

Адам Батажев
17 ноя 2015 в 18:48

Хочу поздравить Вагина В.С ректора РГСУ с назначением на должность министра ЖКХ области .уверен что он сумеет наладить работу министерство и мы с Вами как потребители услуг ЖКХ почувствуем это. А как выпускник РИСИ категорически против лишения самостоятельности и обьядинение строительного института с кем бы не было, в том числе уважаемым мною ДГТУ

Гость
17 ноя 2015 в 18:50

Вуз угробил, теперь область помиру пустит!

Гость
17 ноя 2015 в 18:50

Хороший человек. Наведет порядок!

Гость
17 ноя 2015 в 18:51

Наш человек хоть кем то бывает доволен, кроме собственной персоны? Все такие положительные, а главное воспитание так и прет!

Гость
17 ноя 2015 в 18:57

Я в шоке!

Выпускник РИСИ
17 ноя 2015 в 19:48

РГСУ слил и в министры? Что за ересь вообще происходит? Легендарный и заслуженный РИСИ в подчинение колхозному РИСХМу отдавать? Месхи возомнил себя Наполеоном? А не сильно резко вы москвичи рулите?

Гость
17 ноя 2015 в 20:20

ЖКХ это минное поле,жаль Вагина.

РГСУшник
17 ноя 2015 в 21:43

ВУЗ развалил и ушел. Если не он,то его кадровые решения. А Месхи, который хочет съесть ведет себя как высомерно и по хамски ведет себя перед сотрудниками

Гость
17 ноя 2015 в 22:25

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить? Чудны как обычно кадровые решения дилетантов.

Гость
17 ноя 2015 в 22:51

Так только .... покидают первыми тонущий корабль! Но если они же и прогрызают в нем дыру, то их возводят в тигры!

гость
18 ноя 2015 в 08:26

да,действительно легендарный вуз присоединяют и хотят развалить,хотя уже развалили...непонятно почему все молчат и ничего с этим не делают...А почему бы не РГСУ, а дгту присоединить??? ведь все прекрасно знают как испокон "расшифровывался" дгту))))

Гость
18 ноя 2015 в 08:47

А как же Сакеллариус, с его управляйкой? Или не хочет отрываться от кормушки. Лучше синица в руках...?

Мастер-фломастер
18 ноя 2015 в 09:03

РГСУ давно уже потерял свои позиции по уровню подготовки кадров, да и к тому же молодежная (студенческая) политика - жизнь по сравнению с ДГТУ - оставляет желать лучшего !...ДГТУ - лидер, лучше б я туда поступал...

Гость
18 ноя 2015 в 09:51

Чего Вагина ругать. Он боролся за сохранение ВУЗа. Это наше Министерство образования творит вещи по развалу всего образования. И Месхи тут не при чем.

Самойленко Вячеслав
18 ноя 2015 в 09:59

Отличный человек и профессионал,живёт по принципу:"..если не я то кто",настал момент когда он понял что надо срочно поднимать ЖКХ и он не задумываясь не на секунду,оставив науку на достойных людей и тоже супер профессионалов как и он сам, вступил в этот бой.

елена
18 ноя 2015 в 11:40

Бред какой то, наверно по дружбе опять должность получил. Военных надо ставить, чтоб ЖКХ заработало, по Ростова полковники спиваются от безделья. Только военные спасут ЖКХ

Гость
18 ноя 2015 в 16:03

Первый заместитель губернатора области Гуськов И А направил письмо на имя министра образования РФ с предложением присоединить РГСУ к ДГТУ в пятницу 20 11 2015 должен состояться ученный совет на котором должны принять решения о присоединение члены ученного совета находятся в крайне тяжелом положение им говорят что вопрос о присоединение решёно на самом высоком уровне а вы просто де факто это утверждаете но на самом деле это не так два года назад Месхи Б Ч пытался присоединять новочеркаский политехнический а коллектив показал ему на дверь надеюсь что и в строительном сделают также

Гость
18 ноя 2015 в 19:07

В развитых странах университеты свято чтят и гордятся своей историей, насчитывающей сотни лет. У нас же как чихнуть меняют туда-сюда названия, объединяются, проглатываются. Из-за какого-то карьериста может перестать существовать старейший институт, окончанием которого гордится не одно поколение! Мало что РГУ превратили неизвестно во что, все никак не нахапаются.

ученый-печеный
18 ноя 2015 в 19:49

прощай, РИСИ

Гость
18 ноя 2015 в 20:19

Тогда уж объедините все вузы области в ЮФУ и пилите, Шура, пилите...

Гость
18 ноя 2015 в 22:06

Вагин профессионал своего дела. Посмотрите его послужной список все вы пишущие гадости. Если вы в жизни ничего не добились это только ваши проблемы . А он начинал свой путь с простого преподавателя. А в 33 года уже добился должности министра в Северной Осетии. А это очень не легко в национальной республике. Пишущие глупости привет вам. Живите в интернете, только здесь вы чувствуете себя хорошо, потому что ни кто не знает кто вы на самом деле. А я знаю. Вы НИКТО. Удачи Вагину на новом поприще.