30 ноября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
16 ноя 2015 в 21:05

Полицейское государство как вы хотели .

Гость
16 ноя 2015 в 20:50

Полицейско-судейский беспредел.

Валерий
16 ноя 2015 в 20:53

"Покусали полицейских". Что нибудь умнее придумайте )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 11:02

Нельзя наказывать людей за мирный протест.

Гость
16 ноя 2015 в 20:48

Люди, отстаивающие свои законные права это экстремисты! А полицейские... - Все-таки правильно эта власть переименовала милицию в полицию! Это и вправду полицаи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 21:58

Народ и так знает,что полиция защищает интересы ворья,а не простых людей.

Гость
16 ноя 2015 в 23:22

Право на чистый воздух - экстремизм.

Гость
16 ноя 2015 в 23:44

Надо всем вместе защитить этих мужиков, а то туго им прийдется.митинг в их защиту.

Изверг
17 ноя 2015 в 00:45

Вывод-помойки мэрия с обл. правительством и устраивает... А тех кто против-в тюрягу.

Гражданин
17 ноя 2015 в 09:53

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина. Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Гость
17 ноя 2015 в 09:53

Бывшая Царская охранка это есть сейчас полиция,кто вообще такие полицейские,разъясните их функции.

Гражданин
17 ноя 2015 в 10:00

Виновен - отвечай! Кто отвлек людей от их привычных дел? Кто бездействовал и не устранял условия, которые стали невыносимы для жизни и здоровья людей? Кто своим халатным отношением к своим служебным обязанностям спровоцировал конфликт полиции и граждан? Кто эти люди? Александра Савичева Вы знаете?

Гость
17 ноя 2015 в 11:59

Полицейские у нас в Ростове какие-то вкусные, или митингующие какие-то злые, но если сообщение начинается словами: несанкционированный митинг и полиция, то заканчивается - покусали!

Гость
17 ноя 2015 в 12:15

И уж поверьте, отработают на полную катушку. Нужен хороший адвокат. Сначала доведут людей до крайности, спровоцируют, а потом втихаря судят. Желание укусить появляется от невозможности проявить свое чувство словами, от избытка чувств,когда уже не выразить словами, а в душе буря страстей. Это знак предупреждения : не переходи границу. Это всплеск эмоций и переживаний, которые трудно описать. Нет таких уже слов, чтобы выразить свою боль. Понятно, что инстинкты нужно гасить, но если агрессор провоцирует и дальше,то нет оправдания последним. PS. мне трудно представить , чтобы сразу 2 мужика были замечены в нападении с желанием кусаться

Марина.
17 ноя 2015 в 13:18

Покусали-это только "цветочки", а "ягодки" начнутся когда полицейским начнут глотки грызть от нищеты и безнадеги. С уголовными делами-явно перестарались в угоду властей. Никто не заболел бешенством и про 40 уколов в живот не писали.

Гость
16 ноя 2015 в 20:52

А чиновников- коррупционеров полицейские задержали которые эту самую горящую свалку развели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 21:29

Полиция по указке коррупционеров и дальнобойщиков преследует которые вышли против поборов на дорогах что в итоге приведет к неизбежному росту цен на продукты питания и все товары.

16 ноя 2015 в 21:15

Скорее всего "укусил за кисти рук" означает, что полицейский ободрал их, когда пытался "восстановить порядок" в лицо митингующего.
Как всегда: задержанный напал на полицейского, несколько раз ударив его лицом по сапогу.

Рабинович
16 ноя 2015 в 22:13

Давно так не смеялся. Побольше таких новостей.

Гость
16 ноя 2015 в 22:46

Чушь какая-то!

Гость
16 ноя 2015 в 22:00

Применение насилия представителям воровской власти?

17 ноя 2015 в 08:54

Когда их грабят - кричат полиция помогите !!!
Когда задерживают нарушителей они кричат бей полицию ...