21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

13 ноя 2015 в 12:14

то как МОЖНО и как ЛУЧШЕ укладывать эту смесь начальник не учел!
Но эффектно сказал цифру в ТОННАХ,а не сколько метров по факту удалось положить.
Как надоела эта "пыль в глаза"!

Гость
13 ноя 2015 в 12:29

снег, лужи, ну-ну

13 ноя 2015 в 12:49

А в воду этот материал тоже можно укладывать!? Всю ночь дождь лил. Или осваиваем деньги срочно перед новым годом, чтоб на следующий год не урезали? Но с таким заделом, чтоб к следующему НГ развалилось и можно было по новой лужи в асфальт закатывать и снова складывать кучу денег себе в карман... Да здравствует власть Ростовской Области! Одна из самых ... в стране! а вы, работайте - "негры"!(налогоплательщики)

Павел
13 ноя 2015 в 12:59

А что еще есть и водопроницаемый асфальт?

прохожий
13 ноя 2015 в 13:05

Это та самая нано-смесь, которую уложили на Горького? Так она до Нового года не доживет....

13 ноя 2015 в 13:28

при условии дождей и луж, загерметезировать воду в дорожном полотне, просто гениально

Гость
13 ноя 2015 в 13:42

"Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда большой карман со мной!"

Гость
13 ноя 2015 в 13:44

Это раша... Обычная наша воровская раша... Если класть асфальт - то в лужи!

13 ноя 2015 в 14:15

видимо раз температура смеси 240?С дорожники специально ждали больше недели как порезали асфальт пока дождь не пошел а то жарко работать было

Гость
13 ноя 2015 в 14:16

Сейчас будет просто лирическое отступление. Самое забавное, что господа настолько вошли во вкус распила выделенных средств, что на пути Азов-Ростов после съезда с новой трассы при приближении к Газпромовской АЗС СНОВА МЕНЯЮТ ДОРОЖНОЕ ПОКРЫТИЕ, УЛОЖЕННОЕ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ НАЗАД! На том промежутке уже были готовы две из трех полос, оставалось лишь долепить последнюю. Сегодня утром обнаружил, что работы возобновились с самого начала и с большим энтузиазмом. Ведь неправильно же было класть асфальт в сухую погоду. Нужно же обязательно это делать в дождь, в середине ноября. Мастера .........

Гость
13 ноя 2015 в 15:03

Рано еще асфальт укладывать, подождать надо было снега и мороза. Лопухи! Асфальт уложенный на снег по морозу сходит гораздо быстрее асфальта, уложенного под дождем. Уметь надо работать! Еще говорят, что у нас градоначальник и губернатор одни из лучших в России, а таких простых вещей не знают. Позор!

Гость
13 ноя 2015 в 15:17

Они специально в дождь укладывают, это по технологии так положено или они по халатности забыли свериться с гидрометцентром , а может это происки врагов с госдепа ?

Гость
13 ноя 2015 в 17:07

Слушайте ну когда же уже прокуратура отреагирует. Я понимаю они тоже в теме, но предел же есть. Ну нельзя вот так соовсем сидеть сложа лапки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 22:15

Это специальный "ночной" асфальт.

Ольга
14 ноя 2015 в 08:26

Сколько уже можно бубнеть про одно и тоже!!!!??? Какая вам всем разница когда они это делают?! Вы вечно ноете что ... дороги, вам предоставили услугу по ремонту и укладки новой дороги! Так что будьте добры, перестаньте ныть, пожалуйста

Гость
15 ноя 2015 в 17:11

Ну а зачем далеко ходить. Я незнаю что и какую смесь уклалывали по Ленина, гордились тем что за 2 недели к 20 октября, а итог? 5 ноября опять дыры в асфальте и проваленые люки. Не позорились бы и не злили народ.