RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростов назвали одним из городов страны, где работают лучшие УК

Ростов назвали одним из городов страны, где работают лучшие УК

В Ростове работают одни из лучших специалистов в сфере управления многоквартирными домами. Об этом заявила генеральный директор Союза российских городов Александра Игнатьева на первом заседании рабочей группы. Эксперты из Москвы, Краснодара, Ставрополя, Тулы, Пензы, Липецка и Ростова обсудили актуальные вопросы управления жилыми домами.

Союз российских городов работает по самым востребованным в городах направлениях. В их числе – деятельность управляющих компаний.

«Неслучайно местом проведения первого заседания рабочей группы выбран Ростов – здесь работают одни из лучших специалистов, которые могут поделиться своим взглядом на то, как должно быть в этой сфере, – отметила генеральный директор Союза российских городов Александра Игнатьева. – Наша задача сегодня – прийти к неким законодательным изменениям, которые нужны, чтобы управляющие компании работали правильно и на благо наших жителей».

В Ростове насчитывается около 6500 тысяч многоквартирных домов и 173 управляющие организации.

«В таком большом и важном сегменте жилищно-коммунальной сферы существует масса нюансов, проблем, которые нужно решать. Благодаря созданию рабочей группы у нас появилась еще одна площадка для обмена мнениями и опытом между профессионалами в сфере ЖКХ. Порядок в любом городе начинается с порядка в каждом отдельно взятом доме», – заявил глава администрации Ростова Сергей Горбань.

По итогам заседания Сергея Горбаня избрали председателем рабочей группы Союза российских городов. Подробности читайте сегодня на сайте Dom.161.ru.

Фото: Фото с сайта Rostov-gorod.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем