6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
12 ноя 2015 в 16:47

При этом все меньше и меньше средств выделяется на здравоохранение, соцобеспечение и образование - кризис же в стране, чо.
"Граждане скрывают доходы!", "Платите налоги!", "Надо потерпеть!".
Надо не скрывать, платить и потерпеть, чтобы наши чиновники смогли себе "Майбахи" арендовать, а то "Тойоты", "Лексусы" и "Мерсы" - несолидно как-то.

Гость
12 ноя 2015 в 16:53

Когда уже их всех посадят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 16:49

могли бы ездить и на своих авто, а то и служебный давай и ещё дома, наверное не одно авто у членов семьи. Не жирно ли?

Гость
12 ноя 2015 в 16:50

Теперь понятно, откуда доход у чиновников, а мы думали они все в рай попадают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 16:20

не удивительно, господа

Борис
12 ноя 2015 в 17:42

Арендованых машин у чиновников вообще не должно быть, а только у первых лиц и их замов. Остальные должны разъезжать на собственных с компенсацией за пробег и горючее Притом должно все это подтверждаться документами типа путевого листа

12 ноя 2015 в 16:42

Как говорится, "безнаказанность рождает вседозволенность" (с). Если хорошенько проверить, кто именно хозяин тех роскошных машин, наверняка окажется, что чиновники арендуют эти авто у каждого из своих родственников... А прокуратура и органы надзора удивительно "не замечают" правонарушений...

ОТВЕТИТЬ
Пес
12 ноя 2015 в 21:19

Почему наших чиновников до сих пор не удается пересадить на российские отечественные автомобили ?
- Так они еще не определились с отечеством .

ОТВЕТИТЬ
зжм
12 ноя 2015 в 16:35

Воооот..а вы спрашивали почему денег нет ни на что.

Гость
12 ноя 2015 в 22:00

во сколько и когда будет митинг против этих беспредельщиков?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 17:10

Опять эти лицемеры из ОНФ.... Правая рука критикует левую))) Сколько можно людей за дураков держать?! Или откреститесь от Путина и его чиновников или нечего пустой болтовней заниматься! Что Путин, что его чиновники, что ОНФ, что Единая Россия - это всё одного поля ягоды и нечего народу лапшу вешать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 18:31

А пандусы для инвалидов и обеспечить их всем необходимым нет денег !!! Это оптимизация по - ростовски! Совесть - это категория нравственная !

Гость
12 ноя 2015 в 19:07

Хорошо живут чиновники во время кризиса,да и количество миллиардеров из их семей увеличивается, а всем остальным снижение зарплат или безработица, повышение тарифов ЖКХ, транспорт и т.д. Вот такое у нас единство народа

Гость
12 ноя 2015 в 19:25

Везде откаты. Чиновники даже госномера продают, снимая с машин. Везде бабло.

Гость
12 ноя 2015 в 19:39

Надо им в аренду носильщиков с паланкином, в жаркое время и с опахалом. Будет круто.

Гость
12 ноя 2015 в 20:41

предлагаю всех чинушек пересадить на ишаков. По их деяниям это им даже и слишком хорошо!

Гость
12 ноя 2015 в 22:30

Беда России- чиновники и дороги. Со времен Михаила Васильевича ничего не изменилось! Увы!(((

ежиха
12 ноя 2015 в 16:44

Ого !!!

Гость
12 ноя 2015 в 22:19

"с водителем марки Toyota Land Cruiser 200 по цене 1353 рубля за час" ?????прикольно звучит

ОТВЕТИТЬ
Натусик
13 ноя 2015 в 09:34

Ежегодно, правительству необходимо делать зачистки в каждом регионе, пример, Республика Коми, Сахалин, все распродать, что наворовано, и у родственников тоже, вплоть до пятого колена, вот, и пополнение бюджета, вернее, возврат государственных денег в казну, и у народа не надо будет воровать копеечки, через капремонт, ЖКХ, и поменяется отношение к власти!

ОТВЕТИТЬ
Местный чел.
13 ноя 2015 в 15:19

Да и пущай тратят наши бабки на себя любимых. Сами себе копают яму. Не ведают,что творят и какие будут последствия. Это-жадность. В православии-грех стяжательства, СМЕРТНЫЙ грех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 16:22

Вы пишите глупости , посмотрите какие машины в Чечне и сразу станет ясно , наши Ростовские чинуши просто нищенки по сравнению с чеченей, вот там размах, любо дорого посмотреть как живут наши соседи кавказские шейхи, а мы всего лишь бедные хлеборобы крестьяни подневольные .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 08:35

Они все нищеброды:нет своих машин,дач,квартир,любовниц,А так как они круглые сутки пашут на госсударство,то оно должно им все это предоставить бесплатно.

Гость
13 ноя 2015 в 08:55

Наверное а аренду им сдают фирмы родственников. Нормальная схема.

Натусик
13 ноя 2015 в 09:54

Если посмотреть, как решаются проблемы, которые беспокоят граждан в повседневной жизни, люди жалуются, а в ответ одни отписки, а сесть бы, подумать чинушам, а как нам улучшить жизнь наших горожан, некогда этим заниматься, надо придумывать обходные пути наживы, где и сколько отката срубить, а людишки по возмущаются и перестанут, все равно перед Путиным как надо отчитаемся, и еще в рейтингах первые места займем! Пример, кондиционеры в транспорт,ответ-нельзя, у нас не субтропический климат! Курение водителей в маршрутках, ответ-закон есть, но они нас не слушают, и люди должны сами, записывать номера автобусов, дату, время, и звонить,и жаловаться, мы их поругаем! Поборы ЖКХ, ответ-мы УК пригрозили пальчиком,а они нас опять не слушаются! И так во всех сферах, где приходиться бывать простому гражданину!

Рабинович
13 ноя 2015 в 14:20

Слава великим чиновникам - несказанному счастью русского народа!!!

Гость
13 ноя 2015 в 15:16

"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления".Салтыков-Щедрин

Гость
12 ноя 2015 в 16:58

Камри - седан премиум класса? Афигеть! Тогда лада гранта это люкс. А камри - поповозка для домохозяек везде, кроме РФ.

ОТВЕТИТЬ