1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
12 ноя 2015 в 14:50

Пусть мне перечислит пару Лямов безвозмездно ;))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 15:24

У этого паренька даром ничего не бывает.Рано или поздно Ванюша счета предъявит....

12 ноя 2015 в 15:10

получается что за три месяца Саввиди в мусорку уже 150 лямов спустил?
не верится что это благотворительство или очень легко ему эти деньги достались (читай украл)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 ноя 2015 в 15:16

Очень обидно читать такие статьи! как можно было столько денег на ветер пустить.. (( Лучше бы потратил их на развитие детского спорта!!! или ребенку помог, недавно писали здесь, сердце разрывается...а он..

ОТВЕТИТЬ
убах
12 ноя 2015 в 16:16

прям таки и безвозмездно..физлицо передало юрлицу?

Гость
12 ноя 2015 в 14:43

Да нормально живут эти футболисты! и было бы за что платить такую зарплату!лучше бы людям помогли

ОТВЕТИТЬ
неподлая лиса
12 ноя 2015 в 14:46

150!!!! млн
понятно, что деньги его и ему ими распоряжаться, но лучше б он эти деньги в детский спорт вложил ((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 18:29

Игрок «Ростова» подарил супруге Porsche за 4 млн рублей...а говорят они по 15 тыс получают...

ОТВЕТИТЬ
зжм
12 ноя 2015 в 14:38

Сколько гектар ростовской земли ему дали в подарок род застройки теперь?

Гость
12 ноя 2015 в 14:48

Может себе позволить)

юрий ростовский
13 ноя 2015 в 12:47

СПА-СИ-БО ! ! !

Гость
12 ноя 2015 в 14:43

Футболисты позорники и им ещё такие бешеные деньги платят, это происки пятой колоны

ОТВЕТИТЬ
МестЬный
12 ноя 2015 в 15:52

Ключевое слово: "на безвозмездной основе". 150 000 000! Счасссззззз! Что взамен?

Гость
12 ноя 2015 в 15:39

Академию им. В. Понедельника обещает детям уже построить лет пять, как минимум. В итоге взяли детей разогнали, с интерната, да ещё и родители, у которых не у всех возможность есть на турниры стали платно ездить, потому что денег у спонсора господина Саввиди нет, а он миллионами раскидывается. и тренеры в его Академии получают копейки. Фу! Противно читать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 15:58

Я вот не соглашусь
Команда радует болельщиков игрой, конкурируют на равных с гигантами РФПЛ. Вы только вдумайтесь и сравните бюджет Ростова и Московских клубов.. А тем временем ростовчане выше питерцев
Есть шанс пробиться в еврокубки, а это доп финансирование.
Горжусь своей командой

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 20:46

И тут же новость на КП, Защитник «Ростова» подарил супруге Porsche за 4 миллиона рублей. Слов нет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 12:00

Он взамен получил кусок земли в центре 30 соток,и будет строить дворец спорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 15:38

Помог самым нуждающимся.

Гость
12 ноя 2015 в 15:54

Да что вы распереживались... Почему не помог больному ребенку...
Если бы родители ребенка отвалили ему лакомый кусочек земли под строительство чего-нибудь - помог бы и ребенку!

Гость
12 ноя 2015 в 16:07

других бедствующих полно. Поднял бы зарплаты своим сотрудникам - больше пользы.

Гость
12 ноя 2015 в 16:29

Молодец,не все себе оставляет.

тениссист
12 ноя 2015 в 16:53

А почему нынешний президент так не помогает клубу? Или зажал для дармоедов с мячем?
Лучше бы бассейн для детей построили.... Столько денег в помойку.... Эх, Ваня, Ванечка, Ванюша. Наверное от чего отталкивается и навар считает в процентах, на так отдает.

дончанин
12 ноя 2015 в 16:29

я вообще в шоке от людей которые думают и считают , что у савиди деньги как мусор, и якобы он в замен , что то получит, а вы не считаете, что мэрия Ростова терроризирует его! рэкет!!! люди злые стали, свою копейку они считают своей, а чужую наворованной!!! а задайте себе вопрос , чего хорошего сделали вы для донского края(кроме уплаты налогов), я даже знаю ваш ответ, а почему я должен! вот так и мы живем в России , сам по себе! и насчет футболистов два слова, их зарплата должна быть 15тыс.рублей в месяц и небольше, а все заслуги это заслуги бердыева!!! завтра его не будет Ростов вылетит во второй дивизион и это факт, а не то что говорят некоторые, что бухаров молодец или полоз , как единица они нечего из себя не представляют , болею за Ростов , но хотелось чтоб команда была создана из донских ребят бердыев из них тоже сделает чемпионами!!!

ОТВЕТИТЬ
Д.Н.
12 ноя 2015 в 16:12

Глупости не пишите! Противно читать. У Ивана Игнатьича серьезный бизнес в области. Учитывая это, когда руководство области просит помочь - отказывать не стоит. А то все мы не без греха, всплывут старые документы на земельные участки, на изменение их целевого назначения, условия приватизации ...

Соломон Маркович
12 ноя 2015 в 17:12

Смотрите на проблему ширше!! Эти деньги пошли в основном на погашение долга ПЕРЕД СОТРУДНИКАМИ СТАДИОНА! Люди сидят на подачках без зарплаты несколько месяцев, а им хочется детям подарки к Новому Году купить тоже. И это простые работяги которые за полем следят, за состоянием стадиона и.т.д.
И к тому же часть этих денег вернется в бюджет области в виде налогов, так что И.И. Саввиди респект!)))))