8 декабря среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
12 ноя 2015 в 12:21

Куда вообще смотрит так называймая полиция??? Пройдитесь в любое время суток, от Ц.Рынка до Ворошиловского по Станиславского... Клоака!!!! Грязь,вонь,пьянь,причем толпами. Там и туберкулез,и сифилис ,и фиг его знает что. Так что турист из Кемерово,еще легко отделался.

ОТВЕТИТЬ
Павел
12 ноя 2015 в 11:44

Теперь будет где перезимовать бомжам, и еда халявная

Сара Коннор
12 ноя 2015 в 12:13

Терминаторы, блин)

Борода
12 ноя 2015 в 12:33

Сифоооооооон

Гость
12 ноя 2015 в 13:46

Простите, но как можно снять с мужчины джинсы и кроссовки? Разве что под прицелом держать, чтобы сам снял. Или вырубить и потом снять. В конце концов, от двух сорокалетних бомжей можно было бы и убежать - вряд ли они смогли бы догнать

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
12 ноя 2015 в 16:06

Тоже мне сенсация. Вот если бы они подарили ему джинсы и кроссовки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 11:50

Это Ростов детка!)

Гость
12 ноя 2015 в 12:32

Ну теперь и казенный дом обретут и регулярное питание за счёт налогоплательщиков.

Гость
12 ноя 2015 в 12:54

Обеспечили себя жильем! :)))

Гвоздь!
12 ноя 2015 в 13:59

Это каким же нужно выглядеть ....... что бы привлечь к себе внимание каких то бомжей! Подозреваю что этот кемеровец, распивал с этими бомжами спиртные напитки, либо последний .....
Я таких на три буквы в удовольствие посылаю как только ко мне подходят, и не провоцирую связи с подобными отбросами общества.

Пес
12 ноя 2015 в 15:24

После очередного повышения цен на всякий случай рекомендовано заводить знакомство среди местных бомжей.

Гвоздь!
12 ноя 2015 в 13:55

Куда смотрит полиция? Да туда же куда и вы диванные комментаторы! Предлагаю вечно-бормочащим комментаторам, выйти в добровольную дружину на улицу и наводить порядки, а не сидеть и умничать в интернете!
На счет туристов, поясняю, туристы это дополнительный приток финансов на время чемпионата! Вам вечно что то не нравится! Вы лучше скажите что вам нравится, только пожалуйста не употребляйте избитые фразы и выражения скучные и затертые до дыр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 12:14

Ростов еще прогремит как центр туризма всей России! Столько миллионов было освоено на разработку туристического логотипа, на создание гимна Ростова, на выбор символа Ростова! Приезжайте к нам в гости! У нас столько еще интересного!