3 декабря пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
12 ноя 2015 в 11:51

Тоже мне чудовищное правонарушение! Это они просто мясорубку не вычищали прежде чем сменить сорт мяса.
Вот если бы нашли ДНК кошек, собак или крыс с мышками, ну или зубки там... тогда да!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 11:16

О как! В новости про йогурт ни магазины, ни производители не прозвучали, а тут прям правду-матку режут! Странная избирательность, однако!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 13:40

Ашан тупо прессуют когда это в России о здоровье люде заботились .я думаю ситуация в лентах .океях .а тем более уж магнитах.не на много лучше.а то и хуже

Гость
12 ноя 2015 в 11:40

ну хоть не ДНК гусеницы!!

ОТВЕТИТЬ
мстя за мистраль
12 ноя 2015 в 11:58

А куриный фарш не проверяли? Мне кажется там найдут ДНК и свиньи, и говядины. Да и зачем шнеки мясорубки, разделочные доски мыть при такой цене за воду, тем более срок реализации фарша один день?

ОТВЕТИТЬ
ежиха
12 ноя 2015 в 16:40

Делайте фарш дома.

ОТВЕТИТЬ
кости, обрезь где?
12 ноя 2015 в 12:15

Пытался давеча найти кости в Ашане - нетути, обрези и подавно. Понятно куда это "оптимизируют" в фарш, а из просрочки блюда в местном кафе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 11:49

Да эти ашаны сотни миллионов рублей делают на обмане и будут и дальше кормить народ непонятно чем! Пока Путин будет поощрять всё это - ничего не изменится! Почему не сделать штраф действительно существенным?! Почему разрешено ввозить в нашу страну всю д***мо типа пальмового масла, каррагинанов, глутаматов и прочей химии? Почему не вводится уголовная ответственность за подобное?! В Китае за подделку лекарств или продуктов - смертная казнь, а у нас - корми народ любой химией и ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 13:22

(Арбитражный суд Ростовской области. В итоге судом приняты решения о назначении юридическим лицам административных наказаний в виде штрафов: ЗАО «ТД "Перекресток"» – 100 тысяч рублей, ООО «АШАН» – два штрафа по 100 тысяч рублей.)-каждый зарабатывает как может.На мышах эксперементируют,а коты диссертацию пишут.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2015 в 16:25

Да, качество фарша в "Ашане" за последний год заметно снизилось, но и в том же "О'Кей" оно ничуть не лучше, если не хуже. В том же "О'Кей" однажды купила фарш - снаружи вид красивый, свежий, а внутри - коричневый. В других торговых сетях ситуация та же, однако почему-то в последнее время все чаще и чаще крайний "Ашан". Как говорится, "че-т падазрительна".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 13:07

Это коровы-мутанты! Вот хранилище отходов построят, ещё морковку с ДНК коровы получим... ;-)

Гость
12 ноя 2015 в 13:43

Очень сочный фарш! За бабло!

Гость
12 ноя 2015 в 14:07

после подобных публикаций в СМИ у меня возникает желание прекратить жрать вообще... люди, вы не знаете, чем заменить пищу, чтобы не сдохнуть с голода - умирать вроде ещё как рано.

Гость
12 ноя 2015 в 19:11

как можно в магазине брать фарш?да уж лучше на рынке взять обрезь и самому сделать фарш.а лучше,конечно,мясо.но не у всех хватает на это денег.

Гость
12 ноя 2015 в 11:45

Да в фарше из Ашана, который якобы "говяжий" и баранина зачастую присутствует и испорченная курятина, залитая уксусом.....

Гость
12 ноя 2015 в 19:31

А потому что ленивые. Лениво сходить на рынок, выбрать мясо, принести его домой и пропустить через мясорубку. Можно подумать, такой сложный технологический процесс. Кстати, и фарш гораздо вкуснее из парного мяса.

Рабинович
12 ноя 2015 в 16:09

Ну и что? И говядина,и курятина кошерна,а бедным людям гешефт.