8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

гость
7 ноя 2015 в 16:40

Несчастная.А украла бы как Васильева,то всё бы тебе простили и пела бы ты песни про розовые тапочки.Селяне,помогите ей.

Гость
7 ноя 2015 в 17:08

Почта это тушите свет.
Родители перевели мне в честь дня рождения 15.000 рублей. Ждал ждал я перевода. Через месяц пришёл на почту а там стоит левая подпись и то что деньги якобы получены мной. В итоге после долгих выяснений , деньги мне отдали, осадок остался. Отдаление 344092. Северный рынок.

Гость
7 ноя 2015 в 17:31

Сейчас 6 лет впаяют, чтоб сидеть 6 месяцев надо было 40 млн упереть

Борис
7 ноя 2015 в 17:45

Женщина, судя по заголовку статьи, по всей видимости задолжала по погашению кредита и была вынуждена пойти на преступление. Сколько таких несчастных по России, получают нищенскую зарплату, берут кредиты, а погашать не могут, так как не хватает на самое необходимое. Необходимо на законодательном уровне установить минимум доходов при которых можно брать кредит и далее в зависимости от величины зарплаты выдавать соответствующий кредит. Жить надо по средствам, но многим хочется все и сразу и поэтому залезают в долговую кабалу Женщину жалко, но закон есть закон и он особо жесток к малоимущим Сердюковым и Васильевым намного легче При миллиардных хищениях можно нанять роту адвокатов, которые сумеют доказать что черное это белое

7 ноя 2015 в 18:15

Год тюрьмы за гвоздь - наказание. А присвоил миллион - партвзыскание.

Рабинович
7 ноя 2015 в 18:15

А чем бедной женщине кредиты гасить?

Гость
7 ноя 2015 в 18:44

Понятно, что не большой это район, но неужели там нет элементарно терминалов оплаты? Чтобы не через почту платить!

7 ноя 2015 в 20:44

Вот просто интересно - она думала, что никто не заметит? Или на нее не подумают.. Смысл закрывать кредит и зарабатывать уголовное наказание?

Гость
7 ноя 2015 в 20:46

Что это за кредиты такие, что за них надо отдавать зарплату, собственность, а иногда и жизнь.

Гость
8 ноя 2015 в 00:39

Тебя посодют, а ты не воруй.
Нет денег - не бери кредит. Точка.

гость
8 ноя 2015 в 10:36

Это доказывает,что малоимущим брать кредиты недопустимо.Кредиты,даже небольшие,это петля на шею.Смотрите ТВ.Лучше учиться на чужих ошибках.Конечно,в первую очередь,родственники помогут

Гость