8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Алик
7 ноя 2015 в 11:25

Опять "не справился с управлением". Может Лексусы запретить, если 49-летний мужик справиться с ним не может? Или перестать гонять, как в последний раз...

Консультант
7 ноя 2015 в 12:15

Спешил?

Гость
7 ноя 2015 в 12:31

там странная ситуация, это была заправка тнк на кольце вавилова и королева ехал он с вавидова там то после кольца и разогнаться негде и пробка в районе 7 часов наглухо, причем лексус был совсем не сильно поврежден, отскочил передний бампер, я почему то подумал что инфаркт за рулем случился, хотя может конечно и неудачно ударился

Гость
7 ноя 2015 в 12:37

Хорошо хоть только сам, а не как некоторые - в остановку с людьми.

Гость
7 ноя 2015 в 13:25

ведь он мог так и в автобусную остановку, днем. работа полиции РО на высоте.

7 ноя 2015 в 13:43

А на Армянской VW встречный столб обнял. И тишина.

Гость
7 ноя 2015 в 13:47

Ехала там вчера в это время, пробка глухая на всей Вавилова, видела лексус носом в щите, рядот труп под белой простыней. На какой скорости он ехал и действительно там разогнаться негде.

Аноним
7 ноя 2015 в 13:51

Смерть наступила от инфаркта. В результате чего произошла авария...(

Гость
7 ноя 2015 в 13:59

Нужно заголовки в таких случаях менять на- При заходе на посадку или при взлете машина и далее по тесту.

злой
7 ноя 2015 в 15:15

жалко мужика он же немент

Гость
7 ноя 2015 в 15:46

А ведь и правду старики говорят что нашей стране нужна большая война! сколько ... развелось которая ищет любую причину чтоб сплясать на костях! Сплошные комментарии типа..."туда ему и дорога...!"ни один не задумался о том что у водителя случился сердечный приступ,а данный авто далеко не ЗАЗик по мощности,вот и опустилась не контролируемая нога на педаль газа.

Марина
7 ноя 2015 в 15:51

Странный заголовок. Интересно. автор статьи видел все своими глазами или узнал о происшествии от кого-то и, сделав свои выводы, тут же кинулся в интернет писать статейку? А вот свидетели утверждают, что было похоже, что человеку за рулем стало плохо, скорость была не большая. Когда его вытащили на заправке возле машины, то он умер. Очень похоже на инфаркт....

Гость
7 ноя 2015 в 17:14

Не дай Бог никому смерти за рулем!Сейчас у всех такие перегрузки, что немудрено у человека сердце схватило не на шутку!Очень жаль, еще не старый человек

Гость
7 ноя 2015 в 17:26

Кто видел пристегнутого ремнями в машинах класса лексуса? Обычно они ездят с "заглушками" в замке ремня. Вот и поседствия.

просто баба
7 ноя 2015 в 19:46

Мужчины, ходите к врачам. Лечитесь во время!
Вот на кого семью оставил?

Гость
7 ноя 2015 в 20:28

Очень жаль. Молодой мужчина еще. Нервы, стрессы.

7 ноя 2015 в 20:37

Хорошо, что водитель машину в правую сторону увел, а не на встречку или вперед в чей-нибудь багажник, никого не покалечил. Царствие небесное ему.

Гость
7 ноя 2015 в 21:01

Ужас

7 ноя 2015 в 21:40

И если поворот последний проскочу, то ещё добавлю газа и взлечу. Удачного полёта, лётчик блин!

Гость
7 ноя 2015 в 22:11

Бог на совещание вызвал.

Гость
7 ноя 2015 в 23:27

Уважаемые гости данной статьи! прежде чем писать комментарии- будьте добры узнавайте правда а зачем пишите " гадкие" сообщения. Человек умер за рулем еще до того, как машина врезалась. Умер от инфаркта. пусть земля ему будет пухом. знала его лично. Добрый отзывчивый . Жаль, очень жаль.

Гость
8 ноя 2015 в 00:44

Я видел похожую аварию на перекрестке кировский красноармейская, тоже инфаркт случился но к сожалению на скорости км 60 и человек просто поехал на красный дальше, вот это было страшно, унес с собой еще людей, а тут Господь хоть от этого уберег

Гость
8 ноя 2015 в 07:36

Статья и большинство комментариев показывают насколько циничным и завистливым стало общество. Правильно в комментариях обратили внимание на стандартность клише: дорогая иномарка -> скорость -> ДТП ->смерть -> охаявание водителя. В принципе не важно, что в том месте и в то время не возможно разогнаться до 200, не важно что человек скорее всего уже был без сознания, когда "не справился с управлением", главное он был на Лексусе, а значит уже виноват. Много ли встретишь статей типа водитель на дешевом отечественном автомобиле не рассчитав скоростной режим и тормозной путь сбил человека на пешеходном переходе? Правильно, таких статей нет, и будет, и не потому что такого не бывает (кому интересно поинтересуйтесь статистикой ГИБДД), а потому, что интереса публики вызовет. Кто станет осуждать человека устроившего ДТП на относительно старом ВАЗ по причине того, что автомобиль находился в неисправном техническом состоянии? Никто. А по поводу случившегося, мои соболезнования семье погибшего.

Жанна
8 ноя 2015 в 11:53

Сколько же у нас злых людей. Вы ,те,кто писал эти гадости сами хоть раз проезжали в час пик этот отрезок дороги. Машины гуськом одна за одной едут,даже ползут. Какой разгон может быть..... Я близкий друг семьи,сама присутствовала с его родственниками в этот трагический момент.Стояла с вдовой возле трупа молодого замечательного спокойного никогда никому не сказавшего злого слова человека. Он как при жизни был замечательным так и умер за рулем не причинив вреда не одной машине.У него случился обширный инфаркт,мгновенная смерть. А вы пишите, как ненормальные заезжали на заправку и фотографировали и смеялись. Так хотелось дать по морде. Прям мародерство какое то. И сразу с заправки тут же выкладывали фото в интернет. . Бога не боитесь. Очень соболезную мои родные.

юрий
9 ноя 2015 в 17:58

Царства Небесного. Весь ужас заключается в том,что жизнь короткая такая.