28 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
6 ноя 2015 в 14:49

Вот же тролли сетевые-вы хоть на концерте были? Или уподобляетесь лозунгу : "не видел/не читал-но осуждаю". Кстати "Behind blue eyes" большая часть зала подпевала на английском.

RostovPunk
6 ноя 2015 в 17:22

Это было великолепно, музыка, звук, само выступление! Лимпы отыграли на все 100, а шутка с Ludacris была очень четко вставлена, так как те ... которые выперлись на сцену вместо того чтобы отрываться с Фредди пытались сделать селфи.. Ты мать твою на сцене с самим Фредом и ты ... пытаешься сельфиться.. Так что лично мне кажется ребята подобрали самую достойную песню из всех под которую можно было разогнать этих самых о ком поется в песне. И тем более больше половины даже не поняли о чем сама песня XDD

Гость
6 ноя 2015 в 17:59

приехали какие-то америка..ки , нахамили визжащим неграмотным девкам, приженился на русской девице , чтобы пустили на гастроли по деревням и весям

Гость
6 ноя 2015 в 20:23

Вообще то стыд и срам, я извиняюсь за выражение, господа "ростовчане". Приехали значит к нам домой, в Ростов, "музыканты из Америки", мы деньги за билетики отдали, а они наших женщин оскорбляют!!! Вам не стыдно?!! У нас на набережной памятник ростовчанке стоит, их на руках носить нужно, а не позволять оскроблять, да еще прилюдно.... задумайтесь над их хамским поступком и нашем не понятном поведении. По моему, за такое должен быть бойкот концерта. Просто взять и уйти. По моему это позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 22:09

второсортная группка про которую в пендосии уже забыли!типа ретро FM старые,забытые и потухшие звезды.впрочем они звездами и не были,название вполне им соответствует.( Limp Bizkit переводится как «размякшее печенье»)