25 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Фото пользователя
5 ноя 2015 в 13:36

А зачем чиновнику автомобиль? Пусть в маршрутках добираются до работы! Думаю 100 000 подписей это предложение за пару дней наберет!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2015 в 13:53

Те 12 камри которые закупали в марте уже кончились
http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?noticeId=2963545&epz=true

ОТВЕТИТЬ
Иван Иванов
5 ноя 2015 в 13:54

Да уж, на 19 миллионов можно 10 сиротам квартиры купить или детский дом отремонтировать, разве не так? но почему-то наше правительство так не думает, а очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
5 ноя 2015 в 13:58

Русские,не завидуйте.

Гость
5 ноя 2015 в 14:02

Для тех, кто не может найти
http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?noticeId=2963545&epz=true
zakupki.gov.ru
лот № 31502896106

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 14:22

Управляй мечтой!

Гость
5 ноя 2015 в 14:22

А чего возмущаться? Путин поднял миллионные оклады чиновников в 2 раза, а народу пенсии - на 4%. Поэтому логично что рабам с их нищенской пенсией дорогие иномарки ни к чему, а вот чиновникам - самое то! Нравится Путин - получите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 14:27

мелочно экономит на нуждах социально не защищенных и широко шагает навстречу к своим удобствам Еще у Илфа и Петрова был такой фельетон. Ничего с тех пор не поменялось

Гость
5 ноя 2015 в 14:32

Сообщение от недалекого холопа:
Нужно написать Путину, он добрый царь, он против своих злых бояр! Давайте напишем петицию!

Гость
5 ноя 2015 в 14:33

Интересно а почему наши чинувники не поддерживают отечественного производителя?Не патриотично как то,или патриотизм у них чисто для болтовни на митингах?Это сверх наглость,даже какое-то хамство во время кризиса и обнищания населения, покупать за бюджетные деньги подобные авто.Разве вместо Камри на Волгу нельзя сесть,или вместо крузака на УАЗ Патриот?
Неужто Генеральная прокуратура не видит что творится у нас в области,судьи безнаказанно сбивают людей,чиновники тратят бюджетные деньги на роскошные авто,для чего они провоцируют население на недовольство властью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 14:42

Вешать на фонарях рядом с администрацией ,этих любителей тойот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 14:56

А я рад что наши чиновники богатые.Я люблю свою страну, своего Президента, губернатора, мэра, полицию, чиновников.А вас нищеброды скоро отправят в лагеря.там будете гнить и выть навальные.
Слава Путину! Слава Патриарху Кириллу! Слава Единой России!

Гость
5 ноя 2015 в 15:04

Заелись.Люди на еде экономят,а они на машинах жируют.

Гость
5 ноя 2015 в 15:05

в Лондоне мер на метро и велике гоняет на работу и не в облом ему.За что имеет респект от горожан и от меня лично)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 15:34

Чтобы на метро и на велике на работу гонять, надо велодорожки и метро в городе построить. А наши чиновники хотят удобства себе сейчас и сразу. А горожане потерпят. Выборы-то прошли.

ОТВЕТИТЬ
Али
5 ноя 2015 в 15:56

народ,крузак для ФСОшников!Так что всё оправдано.Там всё серьёзно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 15:58

Пожалуйтесь президенту напрямую через сайт! Посмотрите каков будет результат! Если много жалоб будет гляди президент и возьмется за эту проблему! Чем их лады гранты не устраивают?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 16:03

Импортозамещение для челяди.а для бояр и феодалов все импортное

Гость
5 ноя 2015 в 16:15

Чего так все возмущаются? Они же скромные ребята. Могли бы и Мерседесы с Майбахами купить, а так демократические Тойоты. Вы так еще потребуете, чтобы губернатор ходил в костюме от Ростовской швейной фабрики. Ну нельзя же так! Начальство надо любить, а как его любить, если оно на дешевой машине ездит. Это наши скрепы. Начальник должен быть большой, толстый, богатый, свирепый, но в душе добрый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 16:40

Согласна с оформлением петиции для ВВП , думаю , что многие подпишутся! Беспредел ! Как же надо зажраться, подставляют ЕР-адекватных!

ОТВЕТИТЬ
безработный
5 ноя 2015 в 16:49

вот любят себя и свои зады чиновники всё тянут из казны для себя любимых, а делают для неё на копейки или вовсе вред один приносят! Наполеон ты куда смотреш развёл сердюковщену твои ставленники понимашш потому, что мы уже вообще не чего не понимаем в этом дележе народных денег казны! а через годик эти авто, как старые у ково окажутся у родственников бедных?

Фото пользователя
5 ноя 2015 в 17:03

Я не понимаю, почему все возмущаются. Обвиняют чиновников в не патриотизме. Ведь если после покупки они повесят на машину георгиевскую ленточку, то значит они и есть самые настоящие патриоты. Тем более у них там лежат бесплатные ленточки, а не хватит, так ещё закажут. Ведь для Родины нам никаких денег не жалко. Пенсионеры последнее отдадут, самое главное, чтобы георгиевские ленты бесплатно выдавали и им. Россия, вперёд!!! Естественно на Тайотах. А то на наших (итальянских) ВАЗах далеко не уедешь. Не надо забывать, что мы войну с Японией выиграли. И Тойоты у нас трофейные. А мы благородные, им ещё и платим.

Гость
5 ноя 2015 в 17:08

Ну что вы раскричались , надо так надо! только один вопрос куда денут старые авто ?

ОТВЕТИТЬ
Максим
5 ноя 2015 в 18:12

А кто знает, что можно сделать????
У кого какие предложения??? Президенту написать??

Максим
5 ноя 2015 в 18:15

А кто знает что можно сделать???

Гость
5 ноя 2015 в 21:01

Как-то все подзабыли, что к нам приезжают и Президент, и премьер-министр, и члены Правительства РФ, которых в Ладу-Гранту не посадишь, т.к. их передвижение по городу или области обеспечивается машинами определённого класса, в том числе из-за соображений безопасности. А в части ходовой части - лично мне надёжнее Тойоты никакая другая машина неизвестна. А Вам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 22:56

Что вы все возмущаетесь ,вы-же сами голосовали на выборах за едро ,Голосуете дальше за них и может будете возмущатся ,у себя на кухне ,а если не повезет ,то на лесоповале )))))

5 ноя 2015 в 23:54

Они вас во все дыры а вы молчите, с следующего года комуналка дорожает ура товарищи опять новые машины и ваши дыры

Гость
6 ноя 2015 в 06:58

Пусть хоть такие чиновники на этом свете немного поживут в своё удовольствие,ведь им вечно в аду гореть придется

Фото пользователя
6 ноя 2015 в 11:30

И ещё чиновникам на купленных машинах надо написать: Обама чмо. А потому что патриоты, а то ещё георгиевскую ленточку на машине можно не заметить, а такую надпись на лобовом стекле не заметить невозможно. Чтоб этот Обама понял наконец, что никогда в Ростове не купят эту дешёвку - американский Форд. Они нам ещё на ВОВ надоели, их привозили сотнями тысяч. Из-за этого Обамы 40 миллионов россиян сейчас проживают за чертой бедности. Столько же в состоянии нищеты. Вот этой надписью депутаты и покажут, что они тут ни при чём. А то многие это ещё не понимают. Наверное, денег на телевизор нет.