RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Новые автомобили Toyota обойдутся правительству Дона в 19 млн рублей

Новые автомобили Toyota обойдутся правительству Дона в 19 млн рублей

На портале госзакупок размещена заявка на покупку сразу 11 автомобилей Toyota единым лотом.

Подведомственное донскому минтрансу государственное унитарное автотранспортное предприятие Ростовской области разместило на портале госзакупок заявку на приобретение сразу 11 автомобилей марки Toyota. Начальная (максимальная) цена договора на поставку машин составляет 19 млн 223 тыс. рублей. Согласно тексту заявки, купить АТП новые машины собирается за собственные средства.

Так, для нужд членов правительства участнику торгов предстоит предоставить шесть седанов Toyota Camry с мотором 2.0, четыре Toyota Camry с двигателем 2.5 и один Toyota Land Cruiser 200. Кстати, последний автомобиль должен быть в топовой комплектации с мотором мощностью 309 лошадиных сил. Кроме того, внедорожник в своем наборе должен иметь мультифункциональное рулевое колесо, подогрев сидений первого и второго ряда, четырехзонный климат-контроль, интеллектуальную систему доступа в автомобиль и запуск двигателя нажатием кнопки, боковые зеркала заднего вида с обогревом, электрорегулировкой и электроприводом складывания, электроподогрев лобового стекла, четыре камеры по периметру автомобиля с системой помощи движения по бездорожью, систему контроля и информирования об усталости водителя.

Что касается седанов Camry, то они в более скромной комплектации. В них должны быть подогрев сидений первого и второго ряда и заднего стекла, трехзонный климат-контроль, ионизатор воздуха, круиз-контроль, шторки безопасности, конструкцию передних сидений, снижающую вероятность травмы шеи, иммобилайзер. При этом машины должны быть поставлены в АТП до 25 декабря этого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем