2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
30 окт 2015 в 10:00

Зачем развивать? Ее строить надо!

Гость
30 окт 2015 в 11:00

Господа !Не поздно ли ВЫ спохватились? Кто будет отвечать за провальную кампанию по подготовке к зиме? Ведь по ливневой канализации в течение нескольких лет поднимались вопросы!А теперь ссылка на 2016 год!

сотрудник администрации
30 окт 2015 в 12:05

сначала положили асфальт, а сейчас будут по краю срезать, копать траншею в которой установят металла бетонный лоток! а через месяц начнётся деформация мест благоустройства, которые после обвалятся в ливневку! разумные как всегда действия! ещё канализацию поменять надо на тех улицах где новый асфальт положили! это по нашему, уже привычно!

Гость
30 окт 2015 в 12:36

Во-во теперь будут М.Горького колупать.Недаром же говорили что там "забыли"ливневку сделать.

Гость
30 окт 2015 в 10:11

Власти молодцы,хорошо выучили песню обещаний и поют её ежегодно народу.

Гость
30 окт 2015 в 12:46

Если кто забыл, так по Буденновскому, в период его реконструкции в 2002 году, переложили все коммуникациии .В том числе и ливневку. Но как был потоп в дожди в балке меду Содовой и Пушкинской, так и остался. А все потому, что нет инженеров- проекты делать некому. Вот и подушку под рельсы трамвайные там сделали, а одно - думали , как лучше, а получилось как всегда. Думалка толковая нужна. А нету.

владимир
30 окт 2015 в 14:13

сначала почти всю ливневку похоронили...результат -добровольского и космонавтов (это только северный!) в дожди смывает! да что там в дожди! какой... прости господи.. .Чудак сделал на остановке добровольского слив ПЕРЕД остановкой? когда вода сливается из санколодцев то на остановке ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ (северный пушной зверек)люди переходят на светофоре! по-колено в ...воде(или том д***ме что сбросили во дворах!) да когда ж уже прекратится это скотство!

Гость
30 окт 2015 в 10:15

Давно пора

Домовой
30 окт 2015 в 12:34

Трудно развивать то, чего по факту нет!

Ростовчанин
30 окт 2015 в 13:02

Да ну! Кто бы мог подумать?

Гость
30 окт 2015 в 11:39

А до этого столько лет(раз) чем занимались? По отчетам то все было шикарно.

Рабинович
30 окт 2015 в 15:29

Слава великим властям - счастью русского народа.