29 сентября вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Tor
29 окт 2015 в 19:26

Это с какой же нужно скоростью лететь. чтобы не справится с управлением? там стоят радары контроля скорости. может кто-то способен будет огласить?

Гость
29 окт 2015 в 19:34

Коррупционер видно спешил после рабочего дня домой в отстойник.где деньги народные спрятаны.

29 окт 2015 в 19:36

вот тебе и лёгкое ограждение (разделитель) полос с сохранением функций бетонного

Гость
29 окт 2015 в 19:42

Почему в таких случаях пишут "водитель не справился с управлением"? Тут, судя по повреждениям, больше подходит "летчик сбился с курса"

Гость
29 окт 2015 в 19:44

,, он не хотел и больше так не будет ,, ведь он наверняка без документов ни где не прописан и за душой только мечты, а страховщики свои деньги уже получили так что ваши проблемы - это ваши проблемы. Так что ,,вот оно чо !!!!!,,

Аня
29 окт 2015 в 19:45

когда же эти летчики уже долетаются....

Citizen
29 окт 2015 в 20:41

ИМХО очередной папин сынок.

Максим
29 окт 2015 в 20:44

Там 4 автомобиля, зрелище жуткое, сильно размолотил машины. И до этого в районе овощного рынка 3 автомобиля ДТП. В районе рынка фура притерла. Простоял 2 часа

Гость
29 окт 2015 в 20:46

ауди старушка не похоже на коррупционера

Гость
29 окт 2015 в 21:25

Без мозгов нечего за руль садиться. Если б своим трудом заработал машину никогда б не летал по дорогам . а аккуратно бы ездил.

29 окт 2015 в 21:40

Уважаемые любители жажды скорости пожалуйста будьте аккуратны!подумайте о родных и в первую очередь о людях которых могут пострадать из за вашей глупости!ведь многих дома ждут дети,жена и родители!

Гость
29 окт 2015 в 21:44

Судя по всему там никакой ОСАГО не поможет. Сочувствствую водителям.

Гость
29 окт 2015 в 22:06

Жалко до слез пострадавших людей!!! Из за одного у**да- травмированы невинные люди!!! На их месте мог оказаться любой!!!!!!

Гость
29 окт 2015 в 22:23

Там ауди 100 года так 89, какой там мажор ?

Гость
29 окт 2015 в 22:34

Если в предыдущем посте описано ДТП с участием "автоледи", то появилась масса комментариев от ущербных мужчин, что женщине не место за рулем. А в этом посте без описания полового признака формулировка "не справился с управлением"

гостья
29 окт 2015 в 23:07

И ни кто не заметил, что за рулем была не женщина! Еще один яркий пример того, что крупные аварии случаются чаще всего по вине самоуверенных мужиков! А огромное количество пресловутых "автоледи" потом стоит в километровых пробках.

Гость
29 окт 2015 в 23:45

Да какой там летчик... Там больше 100 сложно разогнаться. Поток сплошной в два ряда и плюс обочина едет. Проехал там минут за 10 до этого. Поток был очень плотный, ехали 80-90, может подрезал кто, можнт колесо... А может и пьяный... Но явно не 180 он на старой ауди в плотном потоке шел... Вас, комментаторов, почитать - так это был пьяный обдолбанный сын депутата, угнавший старую ауди и ехавший 250 км/ч в пробке...! Не судите - да не судимы будете!))

Гость
30 окт 2015 в 00:11

Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Гость
30 окт 2015 в 07:50

Сейчас все владельцы велосипедов и прочей рухляди начнут вонять здесь

анна
30 окт 2015 в 08:47

Пишите правду,меня достало одно это предложение(не справился с управлением).Я уверена в том что водитель превысел скорость в результате допустил сталкновением с огорождением разделительной полосы и вылетел на встречку.как можно писать 1 чел пострадал если 7 машин сталкнулись!В Аксае я на авто и другие водители всё остановились пропустили быстро летящие 3 машины скорой помощи.Пострадавших было как минимум 3 человека.И как говорят нечего скорость превышать там слегка поворот ещёи радары на что виновник дтп смотрел.

Гость
30 окт 2015 в 10:42

А где вопли про автоджентльмена за рулем иномарки в заголовке статьи?

Гость
30 окт 2015 в 10:54

позор, неужели никто не смог фотки приложить?

анна
30 окт 2015 в 11:49

Очень жаль всех постодавших,скорейшего им выздоравления.

юрист
30 окт 2015 в 13:02

Уважаемые читатели! Пострадал человек, у которого двое детей, он ехал домой с работы к семье. Лежит в больнице.. У него кома, состояние очень тяжелое. Была одна операция и предстоит еще... Если у кого есть возможность сдать кровь, пожалуйста сделайте это. Станция переливания крови находится - г.Ростов-на-Дону ул. Ченцова 71. Кровь подходит любая!! с 8-00 до 13-00.Для ЦГБ г.АКСАЙ (реанимация). Указать для кого- Мочалов Константин Юрьевич. Спасибо за ранее! !

Гость
30 окт 2015 в 21:03

СРОЧНО требуются доноры для сдачи крови для Мочалова Константина Юрьвича, 43 год., который попал в серьезное ДТП и сейчас находится в очень тяжелом состоянии. ДТП произошло 29.10.2015г. недалеко от ТЦ "Мега". Он находится в Аксайской Городской больнице в Травматическом отделении в реанимации. Очень просим помочь. Сдать кровь можно в Ростовской станции переливания крови по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, д. 71/63б с 8.30 до 12.30. пн-пт.

Гость
2 ноя 2015 в 17:33

Как вообще так можно водить , дорога сухая, видимость хорошая -куда едем не понятно , только если сердце схватило или под воздействием чего либо , на записи даже не видно чтобы стопы засветились у летуна.Всем выздоровления !

Гость
12 ноя 2015 в 15:42

Оригинал видео для следствия где можно взять ?
Я владелец пикапа который остановил эту стихию .
Видео из Ландкрузера чудом увернувшегося у меня есть и фото с места аварии.

Андрей
12 ноя 2015 в 15:50

Владелец пикапа остановившего эту стихию
Где взять этотвидеофайл для следствия ?
Видео из Ландкрузера есть и фото с места аварии тоже есть

Гость
27 ноя 2015 в 12:47

У него лопнула шина он в этот день переобулся-пострадавший скончался в больнице,берегите себя и уважайте правила пдд !