18 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
29 окт 2015 в 08:09

Все, кто ничего не производит, а только "облегчает" карманы сограждан, прямо или косвенно работают на Пентагон!
И солнце с утра подозрительное...

Ростовчанин
29 окт 2015 в 08:42

Вообще, за все годы существования "Женщин Дона", я не слышал, чтобы об этой организации всплывали какие либо "черные пятна". Эти женщины оказывали содействие при обращениях граждан ( в меру возможностей). Знаю, что туда в свое время входили Уважаемые в области женщины. Сейчас не знаю состав.
Конечно я Патриот, и даже в какой-то степени националист, в плане Русского Мира, но весь Запад под одну гребенку нельзя "грести".
Там есть действительно фонды далекие от политики. Управляются "фанатами" своего дела. А если с женщинами связано- так наверняка там феминистки есть. Вот они политиков нашего мужского пола не всегда воспринимают даже. В общем необходимо юристам "Женщин Дона" проработать вопрос об "иностранных связях". Любой юрист найдет везде лазейку. Просто перестанет организация работать без денег -вот и всё.

Гость
29 окт 2015 в 07:14

У нас и кружок рукоделия признают иностранным агентом, если его организовали не те, кто надо, мало ли что крамольного скажут в любой организации не инициированной сверху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 22:36

"...всего лишь консультируют..." ----------- Не пойму, в чем проблема? Откажитесь от западных грантов и продолжайте оказывать так необходимые нашему обществу услуги, в том числе, консультационные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 09:10

Иностра?нный аге?нт (также зарубе?жный представи?тель) — лицо (физическое или юридическое), представляющее интересы доверителя за рубежом[1]. В законодательствах ряда стран иностранными агентами называются лица или организации, занимающиеся внутриполитической деятельностью по поручению иностранного государства; на деятельность таких иностранных агентов налагаются ограничения.

Местный чел.
29 окт 2015 в 15:05

Для наших женщин,слава богу,сегодня хватает женских Консультаций и мамологов тоже. Была проверка Минюста,все документировано (сдал,принял, протокол,подпись). Слово-внеплановая их и спалило. Так об чем речь? Еще одних вражин накрыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 23:58

А жить они по вашему должны за счёт консультируемых? Или за пакет гречки?что вообще вкладывают в понятие иностранный агент,кто объяснит доступно?

ОТВЕТИТЬ
Человек Ростовский
29 окт 2015 в 08:53

В Москве даже движение "Русские" признали экстремистским(( чего уж удивляться(( Куда христианину податься(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2015 в 11:43

Маразм крепчал - русская поговорка о жизни страны. Дальше будет хуже. Для этого и уничтожают русскую Культуру и Образование, чтобы отупевшие граждане только самогон пили да хвалили непогрешимого вождя и его друзей. Да ещё на 161 выходили неопохмелившись. Чтобы рассказать, что в России есть какие то законы. И что в России правят не жулики и воры, которым на законы наплевать. Пить им надо меньше, чтоб увидеть что происходит. Трезвые граждане видят всё, что происходит. Просто в картотеку не хотят попасть.

Гость-в горле кость.
29 окт 2015 в 17:27

У меня старинный кореш еще 10 лет назад откупился от силовиков в Туркмении и выехал в Ростов на ПМЖ. Простой расклад-он приватизировал себе цех по розливу бетонных штучек для строек. Он -армянин. Разбогател скоропостижно.Купил папашке- аж целый ресторан и себе Мерс. Через годик захотел он продать свой Мерс-600 и прикупить себе что-нибудь посвежее. Местные пацанчики поехали проверять его тачку на ход,поехали и приехали. Пробили поддон движка на ямке, упороли телегу, движок стуканул,вышли и послали его в пеший эротический поход. Ашот тут же заявил местному вору в законе.Его имя не называю. Как бы это все разрулить ? Тот жульбан приехал с тремя помошниками с КАЛАШАМИ и заявил всем в этом спортзале (тренировались каратисты)-Или-или. Те все стали на колени и заявили-мы все исправим и заплатим за свой косяк. После этого был арест Ашота,его имущества и бизнеса чекистами,просидел он в клетке больше года,а потом на выбор-или в Россию ,или в Украину. Теперь вопрос-Почему они могут,а мы нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 09:05

Вот это да.. Скоро и свое мнение станет опасно говорить, если оно отличается от зомбированного телевидения.

Василий
29 окт 2015 в 20:44

Владимиру Дэ,
В очередной раз читаем перепечатки с сайта "Эхо Москвы" в Вашем исполнении.
Скорее всего М. Ганопольский готовит пресс релизы, а региональные мальчики на побегушках их озвучивают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2015 в 13:44

А вот Солдатских матерей Санкт-Петербурга» исключили из реестра иноагентов.
Нашёлся кто-то вменяемый. А вот почему НКО воров и жуликов до сих пор не включили в список иностранных агентов непонятно? Или почему ввозят импортные телевизоры и запретили ввоз иностранных продуктов? Это ведь решают в НКО воров и жуликов. А они давно работают на Госдеп США. Потому что иностранные агенты. Настоящие и не женщины. Что женщин ненавидят воры и жулики известно давно, у них наклонности другие. Против природы не попрёшь.

Фото пользователя
29 окт 2015 в 14:13

Минюст России разместил на портале проектов нормативных правовых актов проект постановления, который предполагает исключить из Федерального реестра сведения о документах об образовании сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) и Федеральной таможенной службы (ФТС). ПОХОЖЕ, ЧТО И ОНИ СТАЛИ ИНОСТРАННЫМИ АГЕНТАМИ, КОТОРЫЕ КУПИЛИ РУССКИЕ ДИПЛОМЫ. Так я давно пишу об уничтожении Образования в России, а иностранные агенты на 161 пишут, что это неправда. ЭТО ПРАВДА. К СОЖАЛЕНИЮ. Ворам и жуликам вешать лапшу проще необразованным.

Гость
29 окт 2015 в 07:12

давно, было, пора !!!!

Загрузка...