11 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
28 окт 2015 в 10:17

А какой прожиточный минимум коррупционеры установили для себя,для своих семей?

Гость
28 окт 2015 в 10:24

)))))))))))))))))((((((((((((((((((((, аш плакать хочется!

Гость
28 окт 2015 в 10:26

Интересно, те кто устанавливают прожиточный минимум пробовали просуществовать на 9880,00 в месяц...

Гость
28 окт 2015 в 11:08

Интересно, что 3 квартал 2015г. прожили уже и в 4 квартале 2015г. только этот минимум установили.

Гость
28 окт 2015 в 11:11

Я даже молчу что цифры дико маленькие.. Пенсионеры - 7529, ребенок 9671, трудоспособный - 9880. То есть другими словами: Можешь работать - дадим 3 копейки. Не можешь и пенсионер? Зачем ты тогда нам нужен? 2.5 копейки! Ребенок - так и быть - 2.8 копейки.. С какой стати то пенсионер, которому следует назначить как минимум не меньше остальных, получает даже меньше ребенка?! Всегда было интересно чем чиновники думают...

Гость
28 окт 2015 в 11:29

Чего вы возмущаетесь? У нас большинство народа обычное отуп*вшее стадо, голосующее за Путина и его чиновников! В благодарность президент в очередной раз повысил сумасшедшие оклады чиновников в 2 раза, а нищие пенсии поднимет в следующем году аж на 4%! Нам же нравится? - Получите и не бухтите!

Гость
28 окт 2015 в 11:44

Они-то не пробовали. Это МЫ на них живём!

Гость
28 окт 2015 в 12:11

Сейчас Рубли у простых людей в России выполняют функции продуктовых карточек.

Ну вот, снова этот надоевший и нудный плач Ярославны: мало! Да не много, но кто же вам, господа, запрещает зарабатывать больше? А для пенсионеров на 2016 г. установлен ПМ на уровне 8.488-и рублей!

Ворчун.
28 окт 2015 в 13:42

Надо перевести все наше правительство на пару-тройку месяцев на этот ГОЛОДМИНИМУМ. Но вначале заблокировать их банковские карты, счета в офшорах и сейфовые ячейки с честно наворованным.

Гость
28 окт 2015 в 14:02

Жулики рассшедрелись,теперь заживем!

Гость
28 окт 2015 в 15:11

Эх блин, это у меня зрп по минимуму должна быть 40 штук... И то, чтобы не сдохнуть..

Гость