19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
27 окт 2015 в 21:31

Люди уже своей тени боятся,Путин самолетами разворошил гнездо террористов и они начали расползаться по всему миру.

Гость
27 окт 2015 в 21:56

По-моему, не всё тут договаривают.
Как можно по ошибке зайти в самолет, а потом вернуться за багажом?
Ну что за ересь.

Иван Ватников
27 окт 2015 в 21:59

Ишь буржуи, по турциям ездят. За какие шиши летают? Нам на водку не хватает, а они по курортам.Вам Владимир Владимирович Путин, наш дорогой, для чего Крым дал?Курорты Краснодарского края работают-Лазаревская,Туапсе,Джубга.Нечего российским гражданам к врагам ездить.

вдв
27 окт 2015 в 22:22

а мы с супругой полетели и приземлились ... даже с экипажем... как ни странно... зато первый раз увидел в реале "мужиков" крутеньких и жёнушек их... вот цирк был...

Пес
27 окт 2015 в 23:06

Правильно поступили 18 человек . Бывает взлетает самолет . В салон выходит стюардесса.
- Уважаемые пассажиры . Вас приветствует наша авиакомпания . Наш самолет пилотирует пилот первого класса , заслуженный мастер парашютного спорта .

Гость
27 окт 2015 в 23:28

Интересно, что значит мужики "крутенькие", я одна из 18 человек, которых не пустили на борт, все пассажиры были трезвые никто не дебоширил, просто попросили проверить самолет, а нас за это на борт не пустили

Олег
27 окт 2015 в 23:30

Я был пассажиром указанного рейса, когда заходил в самолет видел как представители службы авиационной безопасности по отдельному трапу вывели темнокожих женщину и подростка 14-16 лет (судя по всему беженцы, которые стремятся в европейские кущи), никуда они не возвращались. Стюарды спокойно, еще раз говорю спокойно, прошли по салону и уточняли чьи вещи находятся на багажных полках.
Однако "группе Ростовских товарищей" этого показалось мало и они начали "чисто по-ростовски" требовать чтобы самолет еще раз проверили, потом требования начали расти в геометрической прогрессии, вернуть всех пассажиров обратно в аэропорт, выгрузить все вещи и предоставить другой самолет. Возмущались почему это турецкие стюарды на турецком самолете не говорят на великом могучем русском языке, хотя стюарды очень ВЕЖЛИВО на вопли сограждан отвечали на международном английском языке, что они могут выйти и лететь на другом самолете но за свои деньги.

Олег
27 окт 2015 в 23:31

После всех этих воплей и прибытия сотрудников авиационной безопасности, всех пассажиров (около 150 человек) попросили выйти из самолета в автобусы. Сотрудники полиции проверили самолет и нас запустили обратно, а агрессивную группу человек 15 оставили на земле.
Я не "камикадзе", пилоты и стюарды тоже, они действовали согласно всех международных авиационных правил и инструкций. Если бы была хоть малейшая опасность они бы сами отменили рейс.

Гость
28 окт 2015 в 00:16

Он хотел сказать "Договоримся".

Димон
28 окт 2015 в 00:27

вот меня интерессует вы новости смотрите что в мире твориться какого простите вы претесь в ту долбанную турцию.или еще куда тайланд и прочее..и самое главное едут колхозники берут кредиты и вперед галя гля яки ковры...

Димон
28 окт 2015 в 00:30

по поводу крутых ..мужья нажираются а их жены с папуасами гуляют потом везут всякие болячки домой))

Гость
28 окт 2015 в 07:59

Турки ваще дикий народ, некультурный, наглый и хамовитый. Прямо на улице могут остановить - начать что-то расспрашивать, откуда приехал, "с какого раёна, пацанчик" и т.д. Не хочется к ним более ездить.
Правильно наши ростовчане испугались - не наш это менталитет, ох не наш.

Гость
28 окт 2015 в 10:16

На самом деле - страшно, но тогда дома, и нос из-за забора не казать! А на счет того, что "турки ваще дикий народ"... Вы "ваще" в Турции бывали кроме Анталии и окрестностей? Турецкие авиалинии - вот уже дважды становятся лучшей европейской авиакомпанией. Часто пользуюсь этими авиалиниями - молодцы! А турецкий народ - доброжелательный и ОЧЕНЬ трудолюбивый! Не хочешь лететь этим самолетом - лети другим, если финансы позволяют.

Гость
28 окт 2015 в 10:24

А откуда известно, что это были афроамериканцы? Может это были афротурки или афронемцы, а может ... афроафриканцы!?

Гость
28 окт 2015 в 11:32

Извините но нафига нам проблемы этих 18-ти, городу в 1.5 миллиона человек или больше писать не о чём?.

Гость
28 окт 2015 в 11:48

Что за демогогию развели? Отдыхайте в России!

Гость
28 окт 2015 в 13:36

Эта авиакомпания одна из лучших в мире! А я тоже не поверю, что турки орали, бред! Часто летаю, и что бы не было, они максимально сдержаны и вежливы! А за наших стыдно, быдло, бескультурье, невоспитанность, сколько раз было стыдно в самолётах за хамство, понты, и поведение на борту в пьяном виде.
Долетели и хорошо ! Сколько же завистников, люди ненавидят друг друга, зависть съест тех, кто завидует! Запомните ничего не будет у вас( завистников), до тех пор, пока будете на водку копить и завидовать ...

елена
28 окт 2015 в 20:49

дочка живет в москве и стесняется ростовских друзей - очень образованы в кавычках

Из опыта жизни
29 окт 2015 в 04:02

За всех подряд (турок) по поводу наглого поведения говорить не стану, как и о том, как ведут себя представители турецких авиалиний, но после 3-х лет, проведённых в Германии, в Турцию я ни ногой!
P.S. Кто не знает, поинтересуйтесь историей массовой иммиграции оных в Германию.

Гость
7 ноя 2015 в 14:59

Теперь после Египта излищняя подозрительность Ростовчан не кажется такой сверх щепетильной и как минимум им просто обязаны компенсировать затраты на перелет дугим самолетом.