6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
27 окт 2015 в 17:35

Их оказывается еще и убеждать надо,не гадить в Дон,а где законы и власть,или все мы там питаемся?

Гость
27 окт 2015 в 17:38

А чё,теперь когда воров ловить будут их тоже будут на беседу приглашать в полицию и уговаривать не воровать?

Гость
27 окт 2015 в 17:40

Попросить? Надо обязать. Почему я плачу за водоотвод, если я могу вывести трубу канализации на улицу? Ну меня же не просили

Гость
27 окт 2015 в 17:52

Попросят? а как же штрафы за сброс опасных отходов? Макдональдс за превышение жира при сбросе в канализацию оштрафовали на крупную сумму. (Жир должны сдавать на утилизацию) А тут тебе полный букет.. сливают Нет слов..

27 окт 2015 в 17:53

Конечно сложно, попробуй убеди всех кто на этом кормится..

зжм
27 окт 2015 в 17:56

Эм..а как же посадить , закрыть заведения, штраф в миллионы рублей? ах да..просто попросим.

Гость
27 окт 2015 в 18:24

/ПОГОВОРИМ/ очень интересно!!!!!!!!!

Гость
27 окт 2015 в 18:26

Законы надо полагать не работают. Остается беседовать и просить?

27 окт 2015 в 18:31

Просят?! Да из наказать за это надо!

27 окт 2015 в 18:33

Попросят не какать мимо горшка! Что за детский сад. Почему "попросят" а не "обяжут"?

Гость
27 окт 2015 в 18:42

Будут умолять не сбрасывать нечистоты...а по закону их низзя привлечь???!!!

Гость
27 окт 2015 в 18:44

я сплю? что за муси-пуси? уже даже не скрывают, что для граждан с баблом законы иные, чем для граждан без бабла. колхозника в порошок трут за то, что листья у двора жжет. "вред экологии", блин, наносит! а с этими "поговорэтоят"

Гость
27 окт 2015 в 18:50

Попросят??? А может поумоляют?

пушок
27 окт 2015 в 18:51

Кто не понял, того закрыть, и всё

Гость
27 окт 2015 в 18:59

ПОПРОСЯТ??? Не накажут за загрязнение, не заставят исправить ситуацию, а ПОПРОСЯТ??? Читать противно
Видать действительно администрация хорошо кормится с этих забегаловок...

очевидец
27 окт 2015 в 18:59

Как это просят? Власть требовать должна, если не могут требовать и штрафовать на фиг нужна такая власть?

Миша
27 окт 2015 в 19:02

Чтоа? Мы не до конца понимаем, как это сейчас происходит???? Он серьёзно?????

Гость
27 окт 2015 в 19:06

Они не понимают, а мы понимаем, сбрасывают весь к*л в Дон!

Гость
27 окт 2015 в 19:17

Они вежливо пообещают, что постараются, а потом вежливо и честно признаются, что не получилось не сливать. Главное - вежливость!

27 окт 2015 в 19:18

Почему попросят ? Потребовать надо, опять двойные стандарты

Гость
27 окт 2015 в 19:22

"ПОПРОСЯТ"?????, чтоб не обиделись? а то деньги нести перестанут?

27 окт 2015 в 19:22

Ахаха, просят ;))

Гость
27 окт 2015 в 19:30

Я надеюсь просить будут на коленях.

Гость
27 окт 2015 в 19:50

да закрывать надо за такое!

Гость
27 окт 2015 в 19:57

Нет слов. Не соблюдающие Закон должны платить огромные штрафы, а также устранить недостатки , а то и сидеть в тюрьме.

Гость
27 окт 2015 в 20:05

Вообще то на левом берегу нет канализации,куда их Горбань будет упрашивать подключаться.

Гость
27 окт 2015 в 20:09

Господа, ну давайте не будем забывать кто держит рестораны и базы на левом берегу! Ну вот нельзя просто так взять и оштрафовать или наказать. Это ж они сами себя будут наказывать или бедных приезжих что открыли ресторан на последние деньги и еле еле сводят концы с концами.

Гость
27 окт 2015 в 20:18

Сложно будет Вам Сергей Иванович с бандюками договориться! Как привыкли гадить так и будут гадить.Напишите нам о результатах переговоров!

Гость
27 окт 2015 в 20:43

Что у нас в городе вообще происходит?

Гость
27 окт 2015 в 20:43

Горбань что, с Луны упал??? Одна идея бредовей другой.

Гость
27 окт 2015 в 21:28

Нужно даже не просить-просто намекнуть и извиниться, если обидели....

Дмитрий
27 окт 2015 в 21:57

Вот если честно, то не то что нет слов, а противно аж до нельзя. ЧТО ЗНАЧИТ МЫ СОБЕРЕМ ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ НА ЛЕВОМ БЕРЕГУ.. и далее по тексту? Это что, встреча одноклассников? По моему их надо в прокуратуре собирать. Или прокурор тоже будет встречаться на левом берегу? Попросят блин! ПОПРОСЯТ!!!! Такого пика эмоций у меня давно не было! Ну надо же, глава администрации города попросит!

Гость
27 окт 2015 в 21:59

Они пока не до конца понимают, как там сейчас это происходит? А тогда какого фига ВЫ там сидите??

Гость
27 окт 2015 в 22:14

Бесстыжие! Попросят... ДА ВЫ ГЛАВА ГОРОДА ИЛИ ОТ ПУСТОЙ КОРОБКИ БАНТИК?! ПОЗОРНИКИ ПРОДАЖНЫЕ!!!

Пес
27 окт 2015 в 22:29

Теперь понятно , почему Дон не замерзает . Рестораторы в него по трубам что-то сливают . А можно анекдот .
" Как Вас угораздило сломать челюсть в трех местах " , спрашивает травматолог .
Да я экскаваторщик . В конце пятницы смотрю, люк канализации открыт . Думаю , как бы не попал туда пацанчик. Закрыл люк ковшом . В понедельник прихожу , отъехал , а из люка трое сантехников .

111
27 окт 2015 в 23:53

А что ещё остаётся делать!только убеждать!не убедят, польётся опять г***о в реку!

Валерий
28 окт 2015 в 00:12

Просите. Только сначала штрафаните хорошо!

Гость
28 окт 2015 в 01:11

попросят- потому что имеют с них бабло . все обо всем знают и за бабло разрешают.

Гость
28 окт 2015 в 07:42

где прокуратура со своими законами

Человек Ростовский
28 окт 2015 в 08:23

Наша Администрация говорит так: Мы дико извиняемся! Спасибо за бабло! Но постарайтесь пока вода в Дону не поднимется, не гадить в реку! Пожалуйста)) Хотя могли легко демонтировать трубы, ведь по закону у них нет хозяина!

ростовский
28 окт 2015 в 08:44

и правда стёб какой-то! не понятно в данном контексте "попросят"!!! а природоохранная прокуратура где ?! ауууу!!! или нас сити манагер с прокурорскими только по конкретным людям и организациям проверки инициируют и долбят год по одним и те же вопросам!? там где поиметь серьезно можно?!

МЕСТНЫЙ
28 окт 2015 в 09:12

горбань как руководитель 0

Гость
28 окт 2015 в 09:56

Похоже, что у горбаня власти тут нет вообще, раз он может только просить их прекратить совершать экологические преступления.

Гость
28 окт 2015 в 10:25

Приказывать боятся.. Их- рестораторов прижмешь, а они придут и постреляют.. :( Этот бизнес на левом уже вон сколько лет, даже матерые бывшие руководители их не трогали и уважение своими посещениями выказывали..Говорят раньше были планы перенести всю администрацию на левый берег, интересно а этот проект еще жив?

Гость
28 окт 2015 в 10:56

Будет Горбань у Диброва на передаче,вот и зададим вопрос,что значит "попросим"?!бред!

Рабинович
28 окт 2015 в 11:09

Пусть они уговорят народ не какать.

Гость
28 окт 2015 в 11:41

господа, ну кто же пилит сук с которого хорошо видно (будущее)

гость
28 окт 2015 в 12:24

Что за бред?Администрация города просит не сбрасывать отходы в реку. Вопрос вы администрация или кто вообще?Работать не пробовали?Или настолько страшно, что приходится просить, а не штрафовать и закрывать заведения за нарушения?

Гость
28 окт 2015 в 12:27

что то мне кажется, что владельцы этих ресторанов при случае могут очень много рассказать, ведь там гуляют и сливают в эти трубы деньги не самые простые люди, и отходы их жизнедеятельности не могут навредить экологии " свое не пахнет" :)

ежиха
28 окт 2015 в 12:37

ПОЗОР !