10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
27 окт 2015 в 14:43

Ого а кто место них работать будет , и куда им податься теперь в чопы да такси что ли

2-Орджо
27 окт 2015 в 15:04

400 человек можно на Сельмаш пристроить, им как раз кадры сейчас нужны!

Гость
27 окт 2015 в 15:05

Все они перешли в ООО . по охране. Одни прекращают деятельность, другие размножаются

Гость
27 окт 2015 в 15:05

Трое в масках начинают активизироваться им без разницы находится объект под охраной или нет.

Местный чел.
27 окт 2015 в 15:32

И на фига их сократили? Они хоть и трусили бомжей и прочую пьяную шлаету,но ведь и подставлялись под пули бандюков. Залетных,своим их трогать было-зап**ло.Себе в убыток. Всегда были на "передке" при любом срабатывании тревожки.

Боня
27 окт 2015 в 15:44

Нуаче....больше 1000 урок амнистировали,800 ментов УОшников сократили.
Теперь граждане могут не волноваться за своё имущество.;)

Бывший
27 окт 2015 в 16:39

ОВО раньше было хозрасчетным подразделением, причем полностью самоокупаемым. Потом решили "а че это подразделение ментов, и вдруг хозрасчетное? Надо бабки с их договоров забрать в бюджет...". Ну, вроде есть логика... Ну а дальше: "а че это за счет бюджета содержатся охранники банков? Сократить их и отдать банки ЧОПам!" Так что все что произошло с ОВО очевидный результат лоббирования владельцев ЧОПов, кстати бывших (в том числе и вышедших на пенсию) руководителей ОВО (а больше делать-то ничего не могут и отдавать знакомые кормушки не хотят) В конце вопрос: а кто же теперь будет охранять особо важные объекты, например Центральный Банк? ЧОПы с их контингентом и почти полным отсутствием прав?...

Гость
27 окт 2015 в 16:56

Не люблю их. Когда отказался от их услуг, сказал им, что свой сторож есть, побили стекла.

Гость
27 окт 2015 в 16:59

До сокращения людей не хватало,сейчас еще больше не хватка. Лучше бы наоборот на группы людей добавили,а то в час ночи ППС едет домой и на всю ночь охрана по всем заявкам сама. Или хоть зарплату в связи с сокращением подняли

они реально работали
27 окт 2015 в 17:09

уже забыла когда видела на улице ППС, не пеших, не конных ни каких... Отдел охраны мвд реально работал. Можно было остановит машину , попросить о помощи, помогали. Жаль , очень жаль.

Гость
27 окт 2015 в 17:21

всё по просьбе трудящихся...

дальше кого?
27 окт 2015 в 17:40

Кого дальше будут сокращать???

Гость
27 окт 2015 в 18:25

Хоть одна положительная новость сегодня ......на 840 бандитов уменьшилось на государственной службе я бы описал свой случай с которым столкнулся неделю назад с сотр .вневедомственной

СПАСИБО
27 окт 2015 в 19:47

Поздравляю девяностые начались,преступность,сокращения,рост тарифов и цен на все..

Гость
27 окт 2015 в 19:54

Когда закончится сокращение полиции? А когда начнётся сокращение перебирающих бумажки, курящих 2раза в час и пьющих кофе 3раза в час министерств,отделов администраций и т.п.-уж к ним за помощью точно Не обратишься!

Гость
27 окт 2015 в 20:09

А в Москве верхушку тоже сократили,или еще добавили?

гость
27 окт 2015 в 23:19

главное, что группы оперативного реагирования 'трогать не стали', пускай спят)))

28 окт 2015 в 00:04

Кстати сотрудники УВО задерживали банду "амазонок", а вы грязь льёте

Справедливая