25 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
27 окт 2015 в 15:19

Что мешает внутренним органам задержать всех коррупционеров из Обл и Гор администраций и привлечь их к ответственности?

Гость
27 окт 2015 в 15:21

Они бы еще толщину асфальта проверили!

Гость
27 окт 2015 в 15:22

Силуанов предсказал исчерпание резервного фонда в 2016 году.

Пирожок-с-рисом
27 окт 2015 в 15:28

Во, наконец-то зашевелился народ! Так их , шалопаев-бездельников, к нохтю!

Гость
27 окт 2015 в 15:33

и каков итог этого мероприятия, кого наказали, отвечу НИКОГО НИКОГДА НЕ НАКАЖУТ

Гость
27 окт 2015 в 15:53

Уже бегут дырки заделывать. Все испугались, да-да!!

27 окт 2015 в 15:57

С трассами все понятно - там однозначно все дефекты покрытия на совести дорожников и, отчасти, перегруженных фур.
А вот в городе провалившиеся люки и латки на местах коммуникаций - это привет теплосетям и водоканалу.

27 окт 2015 в 16:10

А подрядчикам опасно что-то предъявлять... не ровен час, придут и пристрелят.

Гость
27 окт 2015 в 16:19

Кто, кому, сколько???

Гость
27 окт 2015 в 16:30

а толку? вон кидают асфальт в лужи и продолжают кидать. а вы хоть инспектируйте хоть что. пока не расстреляют дел не будет. и желательно всех.от кремля и до последнего сельского чиновника

Гость
27 окт 2015 в 17:32

Неумехи строят,с подрядчиками делятся и никто не виноват?Кто то умный придумал торги,где выигрывают те кто делится,а умеют они делать или нет,это неважно.

Гарантий талон
27 окт 2015 в 17:33

КАКАя же тут гарантия.... это же все по причине не правильной эксплуатации квадратными колесами .... это не гарантийный случай...

Автовладелец
27 окт 2015 в 17:36

Пока дорожные работы делаются ради наживы, а не ради того, чтобы по ним ездить - так и будет. Если работы на миллион, а по документам проходит 10 миллионов, то о каком качестве можно говорить? И что это за гарантия такая, когда подрядчика наутро после окончания работ и перечисления денег не найти ни полиции, ни сердитым водителям.

Гость
27 окт 2015 в 17:45

И что дальше? Почитали, согласились, дальше что? Это как детским водным пистолетом против танка переть... Ну разве что заржавеет когда-нибудь))

Гость
27 окт 2015 в 17:57

И месяца не прошло, как на Ленина заменили асфальт, а там уже ямы наметились. А ведь еще не было ни одного мороза, даже ливня не было!

Гость
27 окт 2015 в 18:18

Всему причина,не воровская власть.

Гость
27 окт 2015 в 19:05

На Малиновского многострадальный мост. Был проведен ямочный ремонт, еще неделя не прошла. А асфальт вместе с дождем ушел!

Гость
27 окт 2015 в 22:03

Издеваются над народом в открытую! Сталина на них нет! Посадить верхушку дорожников на 20 лет с конфискацией, а парочку главных распильщиков - к стенке! А вместо этого Путин награждает укравших миллиарды, а вместо реальных сроков - вводит смешные штрафы! ТАК ПОЧЕМУ ЧИНОВНИКАМ НЕ ВОРОВАТЬ?!

Гость
27 окт 2015 в 22:21

Какой там гарантий срок? Мост на Малиновского из-за которого 3 недели все в пробках стояли, уже практически в том же состоянии, что был до ремонта. Стык на съезде с моста в сторону западного уже высыпался. И это за две недели.

пшик
27 окт 2015 в 22:43

Пустозвоны из ОНФ проверили 340 дорог. Хоть бы добились чтобы одну отремонтировали за счёт дорожников. Таких проверяльщиков за бюджетные деньги и без них много: администрация, депутаты, департаменты, прокуратура, ГИБДД, счётная палата, ревизионные комиссии и т.д.

Человек Ростовский
28 окт 2015 в 09:04

Ничего не изменится, пока не будет персональной ответственности чиновника и подрядчика! Кто подписал акты приемки работ, освободи кабинет! А подрядчик верни назад деньги, найдется, кто переделает эти работы качественно и в полном объеме!

Гость
28 окт 2015 в 09:41

Матвиенко провезти по этим дорогам .она же в восторге от них была !Хуже чем сейчас в Ростове еще не было - за что не возьмись !

Гость
28 окт 2015 в 17:43

Оргвыводы сити-менеджер сделал по виновным? Они еще работают? Похоже ,что созданная система распила уже не в состоянии что- то сделать! Согласна , что завал и развал по всем направлениям ! Нет профи!

Гость
28 окт 2015 в 18:22

Как-то странно. Прочитал всё, а ни одного комментария по поводу "колеи". Один я заметил, что она появляется НА НОВЫХ ДОРОГАХ почти сразу? На Малиновского, в прошлом году, еще до наступления лета и жары появилась. А новая часть Вавилова!!! Ну та, которая к Суворовскому ведет. Обочины "поплыли", не прослужив и полгода. Тут как-то напрашивается вопрос о качестве не только работ, но и самого асфальта и расчетов проектных организаций )))

Гость
28 окт 2015 в 18:37

Это будет вечно! Дорожникам выгодно делать плохо, потому что за плохо с них строго некто не спросит, а дадут снова деньги не переделку!

Гость
29 окт 2015 в 09:14

Пусть народный фронт проверит дорогу на Семашко, от Б.Садовой до Пушкинской. Первый раз сделали, на следующий день асфальт сняли, снова положили ужасно и отвратительно. Зачем делают дорогу на Мадояна, когда там была хорошая дорога. Асфальт кладут плохо. Но чиновники, к этому и стремяться. Деньги надо куда-то закатывать. А на участок дороги, который жизненно необходим жителям, от Лесопарковой, по переулку Серебряному, принадлежащий городу денег нет! Все уже достало. Наверное пора писать в Москву, в прокуратуру.

Рабинович
29 окт 2015 в 09:15

Кто считает,что лучше бы потрескалась половина дураков?

Гость
29 окт 2015 в 16:07

Следующими развалятся проспект Ленина и Буденовский,который грызли и закатывали вмокрую...Но люксовые авто и миллионы на счетах организаторов этих ремонтов не исчезнут. Где СКР?!