13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
26 окт 2015 в 10:49

С судимостью на работу с нормальной зарплатой сейчас не устроится,впрочем и без судимости люди не могут найти себе работу с зарплатой которой бы хватало на питание,оплату ЖКХ.и лекарства,так что теперь эти все люди выйдут на улицы для добычи пищи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 10:51

И отпускники начинают потихоньку возвращаться.

Гость
26 окт 2015 в 10:53

Всех людей больных туберкулёзом,надо сразу брать под контроль и лечить.

Гость
26 окт 2015 в 11:05

Это ппц, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 11:17

Теперь не удивляйтесь всплеску уличных грабежей и разбоев! Путин полицию сократил, а заключенных выпустил - всё для народа, всё в честь Победы наших дедов!

ОТВЕТИТЬ
Бывший заключенный
26 окт 2015 в 11:25

Я вышел!!! Денег нет, работы нет, пойду воровать и грабить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 12:21

"...а также страдающие открытой формой туберкулеза..." Выпустили этих людей в общество? Разве их не должны были сразу перевести в спец. больницы? Помоему, в нашем городе итак с этим заболеванием неблагополучная обстановка...

гость
26 окт 2015 в 12:47

Кто не хочет возвращаться найдёт работу.Что у всех высшее??? Сколько в обл.строек,озеленение городов,работа на полях и др.неквалифицированный труд.Почему-то таджики,узбеки работают,а ты барин (11-25) решил,что легче "воровать и грабить" Иди.Вернёшься в "дом родной" а мы тебя будем снова содержать Это ТВОЙ ВЫБОР!!

просто так
26 окт 2015 в 15:57

Вам не кажется дорогие читатели 161.ru, что наше дорогое правительство, устраивает нам естественный отбор?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 18:58

ЗК, тоже люди. Не будьте такими циничными.

Алина
27 окт 2015 в 01:31

Не страшно что людей выпустили,страшно что наше государство не помогает в социальной адаптации ни бывшим заключенным,ни сиротам!!!
Попробуйте хотя бы полгода просидеть дома,в лучшем случае слегка одичаете.
Амнистируете заключенных-замечательно,так помогите им освоиться,за время отбывания срока для них многое меняется вокруг и выйдя порой человеку некуда даже вернуться.

Загрузка...