RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

746мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Водителя замгубернатора Дона оштрафовали на 5000 рублей за нарушение ПДД

Водителя замгубернатора Дона оштрафовали на 5000 рублей за нарушение ПДД

Водитель автомобиля Audi A6 с номерами гаража правительства Ростовской области оштрафован на пять тысяч рублей за нарушение ПДД. Об этом 161.ru сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Напомним, ростовчанин выложил запись с видеорегистратора, на которой автомобиль с номерами Р003ОС выезжает на встречную полосу на проспекте Соколова. Как известно журналистам, автомобиль с такими номерами числится за заместителем губернатора Ростовской области Вадимом Артемовым. ГИБДД Ростовской области провела проверку и, как сообщили в пресс-службе донского главка, «усмотрела в действиях водителя автомобиля марки Audi A6 признаки административного правонарушения».

Нарушение было квалифицировано по четвертой части статьи 12.15 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации («Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона»). На водителя, уточнили в полиции, составлен административный протокол и назначено наказание в виде штрафа. Поездка по встречке у здания правительства Ростовской области оценена в 5000 рублей.

Фото: Фото из архива 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем