3 марта среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

статист
23 окт 2015 в 13:22

Вчера парень под Таганрогом 13 летний повесился,сегодня девочка в окно выбросилась,в целом при этой власти детская смертность увеличилась почти в двое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2015 в 13:33

Видать высококвалифицированные психологи у нас в областном центре.

Гость
23 окт 2015 в 13:44

Похоже, что работа психолога особого результата не дала. Жаль девочку, жтзнь только начиналась. Глупая.

Гость
23 окт 2015 в 13:45

как жалко девочек..( Царство небесное..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2015 в 14:05

По какой причине в школу вызвали психологов и кто были эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2015 в 14:47

Это все отходы атомного производства влияют на психику.

Гость
23 окт 2015 в 17:32

просто трудный возраст,смятая постель,ну а плакать лучше в дождь или метель

Рабинович
23 окт 2015 в 17:48

Осознала в какой стране родилась.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 окт 2015 в 19:43

Господи, как жаль... Ну, зачем она это сделала? Почему никто не оказался рядом, чтобы помочь? Жизнь вся впереди... Была

Гость
23 окт 2015 в 23:08

Бедная девочка и родители

Гость
24 окт 2015 в 10:35

Очень жаль родителей,страшная трагедия! Сейчас почти не осталось нормальных школ(за редким исключением),на детей давление огромное идет,а поддержки -ноль,жаль,что не уберегли ребёнка,соболезнования близким.

Как же надоели все эти причитания, что во всём виноват «режим Путина» или, по крайней мере, Ельцин с Чубайсом! Винят Интернет и компьютерные игры. Конечно, они тоже играют свою роль в суицидальном поведении, но разве в прежние Советские времена люди не уходили из жизни добровольно? Уходили! Но в СМИ, а Интернета тогда не было, такие случаи не обсуждали, за редким исключением. В нашем доме, в трёхкомнатной квартире, жила внешне благополучная и обеспеченная семья. Отец семейства – генерал или полковник (забыл), мать – прекрасная учительница словесности, единственный сын – разносторонне одарённый юноша, круглый отличник. Однако он выделялся из среды сверстников какими-то странностями поведения. Так он дважды предпринимал попытки самоубийства: прыгал с балкона. После второй попытки его спасти не удалось. И заметьте, не было тогда Интернета и компьютерных игр, и «режима Путина» тоже...

ОТВЕТИТЬ