1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Гость
22 окт 2015 в 12:34

Хорошо,что хоть Волонтеры стараются-пытаются навести порядок на придомовых территориях,в следующий раз владельцы машин задумаются о том,что их машины мешают другим гражданам и подыщут для своих железных коней место для ночлега.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
22 окт 2015 в 12:39

Может это "презентация" новой стоянки?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2015 в 12:39

Надеюсь их поймают и повесят на них миллионы за перекраску всех авто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 12:46

Все-таки это неправильно. Осеннее обострение? Этот "художник" только на балончик с краской заработал? А что он решит делать дальше?

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
22 окт 2015 в 12:48

По случайному совпадению владелец "Джанфиды" совсем недавно открыл платную автостоянку рядом с местом происшествия, которая до сегодняшнего дня не пользовалась особой популярностью.

ОТВЕТИТЬ
12121
22 окт 2015 в 12:49

а там рядом платной стоянки нет случайно? за гаражами, например?! около наших домов пару лет назад колеса прокалывали, зеркала сворачивали, а потом выяснилось, что новая стоянка открылась...

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2015 в 12:51

Руки отрубать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 13:01

когда их поймают,вот счастье то родителям будет,оплачивать покраску пятидесяти автомобилей,по ценам дилера..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 13:06

давно пора наказывать, а то паркуются на газонах и тротуарах как хотят

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2015 в 13:07

Если найдут.................. И правильно сделают!

сергей
22 окт 2015 в 13:09

это скорее всего с плантой парковки, которая там недалеко находится. недели 2 назад листовки под стекла с их рекламой кидали.

Человек Ростовский
22 окт 2015 в 13:09

Считаю, что счет надо выставить мэрии! Именно администрация должна решать вопрос парковки транспорта в городе! Администрация и губер очень резво рапортуют о сдаче м2 жилья, но молчат сколько построено парковок! Бездействие власти, сокращение полиции и медицины порождают такую реакцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 13:11

что бы полиция начала работать, а не как всегда бездействовать, надо эти убытки за их счет покрыть.

аноним
22 окт 2015 в 13:13

Долбаные миллионеры из жмотов! Машин за миллионы понакупали, а на парковку денег нет! так их и надо учить! Скоро в сортир на машине ездить будут, а в телеге одна ляля сидит и занимает пол-улицы!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2015 в 13:14

"Наши люди в булочную на такси не ездят"

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2015 в 13:15

Вандалов найти и наказать по полной!

Гость
22 окт 2015 в 13:16

На территории ТЦ "Джанфида" открылась парковка, вот таким "ненавязчивым" методом призывают воспользоваться ею. Удачи ОП №5 найти этих уродов.Если найдут, докажут таким образом, что они еще умеют работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 13:16

А камеры с ТЦ туда не "достают"?

Гость
22 окт 2015 в 13:18

Если власти никак не решают вопрос присваивания общей дворовой территории, то такие действия вполне закономерны. А то отхватили под себя место за тросами и столбиками, подписали асфальт ... и считают что все им должны.

ОТВЕТИТЬ
Андрик
22 окт 2015 в 13:24

ахахах, кто это сделал попал как минимум на 3 млн !!! инайдите их и покарайте! Всю жизнь будет работать на автомалярку))

Гость
22 окт 2015 в 13:24

Так ведь за не правильную парковку никто не наказывает по закону, хотя и меры и ответственность предусмотрены. Теперь пусть "вандалов" ищут. Вероятно скоро дождемся и не таких конфликтов, связанных с транспортными средствами. Убирайте свой хлам с тротуаров, газонов, детских площадок, не загораживайте подъезды. Жизнь, она же не только для автовладельцев.

LoneWolf
22 окт 2015 в 13:29

Я за то, что надо что-то делать с бесконечными парковками. Знаю точно, что объяснять бесполезно. Очевидно сработало вы портите мне настроение и загаживаете двор, а мы вам портим настроение и загаживаем машины. Казалось бы все квиты, но я не одобряю порчу имущества, что имеет место в данном случае.

Рабинович
22 окт 2015 в 13:30

А ведь могли и фекалиями измазать...

ОТВЕТИТЬ
Изверг
22 окт 2015 в 13:46

Это 1000% имеет отношение к владельцам окрестных платных стоянок - их обычно держат бандючки. Они обожают бизнесы где вложений по минимуму а отдача по максимуму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 13:46

видимо горожане не хотят чтобы с наступлением холодов все эти машины прогревались под окнами их жилища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 13:50

спорный вопрос, но так или иначе волонтерами я бы этих "ху..дожников" не назвал, вопрос к правдорубам
Вы может считаете нормальным когда во дворах и машины сжигают?
По-моему безобидным способом было бы просто приклеить наклейки, которые легко можно сорвать без последствий, тогда в какйо-то мере можно назвать поступок волонтерским...
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 13:53

Всем визжащим пешеходам вопрос?А вы никогда не задумавались о том что,когда нибудь ваша квартира полученная в советское время(сейчас большинство из вас на квартиру никогда не заработает) просто кому нибудь помешает и ее к примеру сожгут.Что тогда будете делать?Вы же брызжете слюной когда подлецы устраивают беспредел,я уверен резонанс большой и их найдут 100%.Не могут 50 машин не правильно парковаться.Мне вот тоже не нравится что у меня под окном бабки поют, но я же с этим мирюсь.Это все личное имущество граждан и никто не вправе на него покушаться,не нравится как запаркован автомобиль, вызови полицию, влепят штраф и человек все поймет.А вот с бабками под окном беда, они закон не нарушают, днем выспятся а потом до полночи песни поют.Тоже их чтоли краской облить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 13:59

Все поделились на тех у кого есть машина и нет. Парковок в городе реально нет, чтобы вместить такое количество машин, а если все водители пересядут на общественный транспорт, Вы думаете это выход. Никому не нравится на нем ездить, все стараются приобрести личное авто. Для некоторых это вообще покупка всей жизни. Люди не задумываются, как тяжело заработать на автомобиль и как жаль если его кто-то испортил.

Гость
22 окт 2015 в 13:59

На машины деньги нашли! На краску тоже найдут.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2015 в 14:00

Товарищи, что тут спорить?!
Порча чужого имущества - это раскраска автомобиля и есть.
Неправильная парковка - совсем иная проблема.
Отсутствие парковочных мест - ещё одна совершенно другая проблема.
Красильщиков не найдут, неправильно парковаться люди будут, парковок в достатке не будет!
зачем воду в ступе молоть?

Оксана
22 окт 2015 в 14:10

Видимо достало людей, жить не в доме со двором, а посреди автостоянки. Понаставят, ни проехать с коляской , ни пройти с пакетом продуктов! Скорая не может подъехать и пажарка. Понакупают авто, и тулят их на газоны, детские площадки и под окна.

ОТВЕТИТЬ
За рулем
22 окт 2015 в 14:13

Такие "интересные" комменты!!!!! Особенно тех, кто согласен с раскраскоф- типа "купили машину, а на парковку денег нет!"такое впечатление, что авторы этих комментариев никогда на машине не ездили, только пешим ходом и в общественном транспорте( как бочки в селедке или с водителем в маршрутке, когда от его езды просто по сторонам страшно смотреть)!!!!! Зависть- жуткая штука!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 14:17

У нас на Сельмаше, ул. Воровского 25 постоянно так было. Сначала буклетики под дворник, что имеется стоянка на территории бывшего колхозного рынка, а через 2-3 дня у всех колеса порезаны ножом, причем с особым цинизмом так, что их только на свалку. И, что особенно бросалось в глаза, что чем дороже машины, тем больше колесных порезов - На дорогой иномарке все четыре колеса проткнуто, на бюджетной одно-два. Так, что в малолетнее хулиганство я не верю, делать им больше нечего, чтобы вкладывать ещё в это деньги (покупку краски), вот что-то снять и продать, а деньги пропить, вот это да...

Гость
22 окт 2015 в 14:19

Машины на тротуарах нормально? Ну тогда представьте, что каждый, кому нужно что то хранить, например бетонные блоки, будет складывать их на проезжей части дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 14:22

Стандартная для нашей раши история. Только поврежденных машин больше чем обычно. Рядом открылась парковка - вот и весь ответ. Разукрасить так много машин - это не с гвоздем быстро мимо пройти. Значит не боятся что поймают. Значит есть подвязки среди чинуш и полицейских.

ОТВЕТИТЬ
Кот Баюн
22 окт 2015 в 14:23

Не должны простые люди играть в судей, для этого у нас и есть судебная система. Если каждый человек будет делать то, что в его понимании справедливо, то будет анархия. А этих любителей порисовать - либо в тюрьму, либо адские штрафы наложить.

ОТВЕТИТЬ
Банкир
22 окт 2015 в 14:55

Выдаём доступные кредиты на покраску вашего автомобиля на привлекательных условиях.

Гость
22 окт 2015 в 15:07

Меня больше всего умиляют мамаши с колясками и папироскою в зубах,негде им пройти блин.Рядом тротуар,нет он узкий неудобно.Через полгода уже с цигаркой во рту паркуется на этом же узком тротуаре (где она не могла проехать с коляской)на своём авто,я опешил самая кричащая паркуется на тротуаре....Так что поежде чем кого то осуждать,подумайте а вы сами такие чистые и пушистые,бычки не кидаете с балкона?,не курите в подъезде?,иусор только в урну кидаете?,тогдп ответьте мне кто всё это делает?Наверное автовладельцы ск*ты они эдакие))))

анонимист
22 окт 2015 в 15:18

хаха так и надо, только бы подороже тачки разрисовывали, крутых ребят. А то это хлам на фото. А дорогие рэндж роверы которые стоят на пешеходных переходах, на поворотах итд

ОТВЕТИТЬ
Денис
22 окт 2015 в 15:19

Вот мерзавцы. ((( могу оттереть без покраски, останется только отполировать место и всё.

Алекс
22 окт 2015 в 15:23

Кайф, искусство!!!!!

Гость
22 окт 2015 в 15:28

Джанфида.

Гость
22 окт 2015 в 15:32

а где на этих фотографиях, цитирую "очень дорогие авто" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 15:40

Статья 167 УК РФ. Умышленные уничтожение или повреждение имущества, ждут своих героев

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 16:32

(Это все личное имущество граждан и никто не вправе на него покушаться,)личное имущество нужно носить с собой,а не**й рассбрасывать по дворам где хочу там и брошу.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2015 в 16:37

Коментарии вылились в вечную войну пешеходов и тех кто на колесах... И те и другие забалтывают суть проблемы.
А суть в том, что когда власти не решают вопрос, вопрос решается самосудом...
И это то, что в дальнейшем может вылиться в то, что было во Франции...
Аксиома - преступность снижает не жестокость наказания, а его неизбежность, чего у нас и близко нет.
Никто не будет искать "художников", или наводить порядок во дворах. В крайнем случае поймают какого-нибудь графиста и повесят на него все что было до его поимки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2015 в 16:47

В советские времена, почти каждый хозяин автомобиля и даже мотоцикла, старался заиметь гараж. Ну а теперь кругом бросают свою технику, где попало, как и пластиковые бутылки.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
22 окт 2015 в 16:49

Наконец-то начинают восстанавливать справедливость! Спасибо тем, кто разукрасил эти корыта, низкий поклон вам! Ибо достали!!!

ОТВЕТИТЬ
Безразличный пишеход
22 окт 2015 в 17:28

У меня нет авто, но вот у товарища на платной "охраняемой" стоянке разбили заднее стекло (хотели встроенную магнитолу вытащить неучи))). Вопрос, за что им отдавать деньги тогда? Паркуются под окнами - да паркуются, а потому что нет смысла платить за стоянку "алкашу Василию". Паркуются на тротуарах - да паркуются, потому что застройщик на 300 квартир в доме, оставляет для парковки 20 квадратных метров. А этому "архитектору", который согласовывает проекты застройки, привет пламенный.
Куплю машину - буду ставить под окнами. Коммерческих вандалов наказать рублем и решёткой.

ОТВЕТИТЬ
Аслан
22 окт 2015 в 17:45

на фото один автохлам

22 окт 2015 в 18:40

Красота! И в музей ходить не надо))

Загрузка...