25 января вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
19 окт 2015 в 19:57

Я считаю,если правильно будут использовать полученные от продажи билетов деньги, то и 300 рублей не жалко. Раньше наш зоопарк считался одним из лучших в стране,за прошедшие годы даже Краснодар обогнал нас,так что согласен с повышением. А недовольным приведу пример: отдавать 300-350 рублей за билет в кинотеатр это уже нормально,а за зоопарк 200 рублей много?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
19 окт 2015 в 20:14

Может на эти деньги приличный туалет для посетителей оборудуют!

Гость
19 окт 2015 в 20:28

волки, тигры - на макаронах и овсянке не выживут, а человек - всеяден, денег животные не зарабатывают, их что, морить и убивать будем?

ОТВЕТИТЬ
Алекс Аксайский
19 окт 2015 в 20:33

А не пробовал ли попечительский совет наладить кормление зверей мясной продукцией с истекающим сроком реализации, овощами и фруктами которые можно перебрать из Ашана и Ленты др.? Вот Вам и экономия средств и достойное питание, а то все на свалку, под бульдозер. Думать надо, а не падать в повышение цен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 20:49

Зоопарк для детей!!! Цены повысят для родителей! Значит меньше детей будут ходить туда, если у родителей з/плата маленькая.

Гость
19 окт 2015 в 20:56

НЕ УДИВЛЕН!!!!!
просто так наши власти ни на что не обратят внимание, а тут аж попечителский совет.
скоро и 300 сделают, только чтоб животнтым было хорошо - ведь чиновники вымирающий вид... с голоду пухнут...

Гость
19 окт 2015 в 21:01

Ну,да, у нас все если дорожает, то минимум в 2 раза. Не зря же чиновники на день города посетили его, и тут же решили сделать подарок горожанам. Как же они ошибаются, что от прибавления в цены в 2 раза выручка не будет в 2 раза выше, и как бы она и не уменьшилась.

Гость
19 окт 2015 в 21:04

Ни кто не хочет спросить жителей, что они думают по этому поводу!?

Зоопарк это не то место, куда приходят каждый день. Да и не рассчитан он на миллион посетителей в год. К тому же билеты на тупые фильмы Голливуда обходятся дороже, но зрителей это не смущает. Вот я в день рождения там побывал. И потом 100 руб. это в выходные дни, а обычная такса – 80 руб., да ещё есть льготы ветеранам... Куликовской битвы! Шутка...

ОТВЕТИТЬ
111
19 окт 2015 в 22:05

И станут звери ходить в гости друг к другу, т.к . человеку ходить в зоопарк семьей будет накладно! Хотя мы и так всю жизнь с черного хода ходили, через родник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 22:07

Люди в гипермаркетах и кафе в день оставляют в разы больше, а здесь жалко на целых 100 рублей больше потратить...вы по 10-20 раз в зоопарк в течение года что ли ходите?!...большинство дай бог раз-два в год туда заходит.

ОТВЕТИТЬ