26 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
19 окт 2015 в 13:26

В большой семье нихт клювом клац-клыц.

Гость
19 окт 2015 в 14:03

да какая это кража?человек нашел деньги а на него вешают кражу

Владимир
19 окт 2015 в 14:21

Эт-то понятно из за 20 рублей сядет, но "тормозящие" банкоматы это норма?

Гость
19 окт 2015 в 15:13

"Полицейские устанавливают причастность молодого человека к совершению аналогичных преступлений." Сейчас еще с десяток эпизодов повесят

Гость
19 окт 2015 в 15:44

Если с неба свалилось, то почему не взять?

19 окт 2015 в 15:54

А пускай теперь тот тормоз докажет что это были его 20 тыр.. Повезло мальчику! Подошел к банкомату ему деньги выпали! Я б тоже взял. Еще б и морду набил если б кто попытался сказать что это его! Я тоже много чего сказать могу!

Ростовчанка
19 окт 2015 в 16:10

Думаю, если бы человек недалеко ушел, я бы вернула деньги, ну а если нет, то я бы аналогично забрала их себе, на меня тогда бы тоже "кражу" повесили? Конечно может мы всего не знаем, но за то что написали глупо вешать парню кражу....

Гость
19 окт 2015 в 16:13

так это карманник! переквалифицировался! У мужика вообще то стащил, банкомат то их уже выдал!

Гость
19 окт 2015 в 17:11

Наши полиционерские только и могут такими громкими делами хвастаться

Сабина
19 окт 2015 в 17:46

Аналогичные преступления? Пацанчик хакер что ли?

Гость
19 окт 2015 в 18:04

если бы миллион украл уважаемый человек а так по мелочи на всю катушку впаяют

Гость
19 окт 2015 в 18:13

Почему то не кто из желающих забрать чужие деньги не высказал желания сдать их в банк.

Сергей
19 окт 2015 в 18:16

Я не пойму, банкомат вообще то сначала выдаёт деньги, а потом возвращает карточку. Как якобы "владелец" денег без карты пошёл снимать деньги в другой банкомат???

Гость
19 окт 2015 в 18:28

Банкоматы - зло!

артур
19 окт 2015 в 19:25

я так посмотрю вы все вороватые мыши!

Гость
19 окт 2015 в 19:50

Ночь. Темно. Ни души. Из одиноко стоящего банкомата вдруг полезли купюры... И лезут, лезут, лезут, лезут, лезут...

Гость
19 окт 2015 в 19:54

Мальчик нашел миллион и отнес его в полицию. На вопрос корреспондента плачущая мать сказала, что гордится сыном,...

Гость
19 окт 2015 в 22:20

абсурд! полицейские дормоеды! расписали как им надо!

Гость
20 окт 2015 в 00:33

не вижу состава преступления. юноша нашел деньги и понёс в полицию с заявлением о находке.