17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
111
19 окт 2015 в 14:01

А я, после просмотра нескольки сезонов Ревизорро люблю питаться дома))) Везде просрочка, ср*ч на хухне и всеобщий пофегизм сотрудников к выполнению своих обязанностей. А жрать помои за дорого не особо хочеться!!!

ОТВЕТИТЬ
зжм
19 окт 2015 в 12:26

В маке нормально поесть уже около 400 рублей. Спасибр я лучше дома покушаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 14:43

да какие фасфуды, на каждом углу столовые работают с комплексными обедами, где можно отлично покушать первое, второе и дешевле будет, и полезнее. Пусть фастфудами язвенники питаются.

Гость
19 окт 2015 в 16:50

все возмущаются как там плохо, и все ходят!!! причём все больше и больше!!

Гость
19 окт 2015 в 14:29

поколение кого растет? тех неумеющих готовить особ, которых матери не научили, потому что сами не умеют. вот и платят за свою несостоятельность, причем что сами, что их же семьи. так им и надо.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 окт 2015 в 16:54

«В 2014 году сегмент фастфуда сохранил лидирующие позиции на рынке общественного питания, показав 16-процентный рост продаж. Несмотря на сложности в экономике, он продолжил развиваться благодаря... числа посетителей более доступными ценами...."
В других новостях:
Ряд владельцев ресторанов «Макдоналдс», работающих по франшизе, заявили о том, что в настоящее время их заведения находятся в состоянии глубокой депрессии и для сети наступают «последние дни».
Кому верить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 20:02

Вот не верю я, что фастфудовская еда не наносит вред организму.
Правда, в магазинах сейчас тоже не все хорошо, химия для внешнего вида, химия, чтобы дольше не протухло, химия для запаха.

Гость
19 окт 2015 в 13:02

Приветствуем импортное замещение на фоне небывалого экономического подъема!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 14:50

Когда сеть Русбургер придет в область?

ОТВЕТИТЬ
Пес
19 окт 2015 в 15:21

В заведении быстрого питания .
- Почему ваше блюдо из курицы так сильно пахнет водкой .
Администратор делает несколько шагов назад.
- А сейчас .

Враг
19 окт 2015 в 16:42

Практически во всех кафе есть бизнес-ланчи с 12 до 15 ценой 150-200 руб. Первое-второе-третье и салат. Вполне вкусно и по цене приемлемо. И порции нормальные.

beata
20 окт 2015 в 07:07

А потом будем писать, что количество людей страдающих диабетом и ожирением на Дону увеличилось. Как можно это есть?

Гость
20 окт 2015 в 10:56

Даёшь ШАУРМИЧНЫЕ от Вазгена и Арарата!!!

Гость
20 окт 2015 в 11:45

Сейчас, что на прилавках магазинов, что ресторанов, что фастфудов одна "ХИМИЯ". Согласен, что выбирать продукты и готовить пищу надо самому, а лучше самому и выращивать. Но.... Спасибо партии родной!!!

19 окт 2015 в 13:16

В блинной (название будет расценено как реклама) очень вкусно и недорого.

ОТВЕТИТЬ