СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В пробке на Малиновского чуть не подрались водители грузовиков
В пробке на Малиновского чуть не подрались водители грузовиков

Лилу
19 окт 2015 в 12:30

Какое перестроение?? Водитель ЗИЛа ехал спокойно по своей полосе, а камазист чуть ли не сверху на него залез! Еще и быкует..

Гость
19 окт 2015 в 11:59

До 25 октября? С учетом того, что там вообще ничего не делается? Я ни разу не видела таи рабочих. Муж часто ездит ночью через мост ии тоже никого там не видел. Просто стоят заграждения. Знакомые говорили, что видели там двоих рабочих. Но они тупо ходили туда-сюда и ничего не делали. Когда это безобразие реально прекратится? !

Гость
19 окт 2015 в 12:51

Я перестроения не заметила, увидела только как водитель ехавшего параллельно сзади большегруза сам себе разбил зеркало, не соблюдая дистанцию, а потом набросился на "виновника".

казак
19 окт 2015 в 12:46

Помоему камазист сам виноват.. На зилке (газоне) едет справа.. Рядность не меняет....

Гость
19 окт 2015 в 13:03

Что значит не заметил?? Видно же что он сам подсунул зеркало в борт, а потом еще разбил фонарь.

Гость
19 окт 2015 в 13:57

Камазиста привлечь к ответственности НАДО!! Виноват и быкует... Еще дед спокойный попался)) могло быть и худшее "решение"..

Гость
19 окт 2015 в 12:41

НА ЭТОМ МОСТУ КТО ТО ПРОСТО ОТМЫВАЕТ ДЕНЬГИ, ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР С НЕКОЙ КОМПАНИЕЙ КОТОРАЯ ПРИНАДЛЕЖИТ ЧИНОВНИКУ, ТУПО ПОКОВЫРЯЮТСЯ МЕСЯЦ ДРУГОЙ И ЗАЛЬЮТ БЕТОНОВ, И ОБНАЛИЧАТ НЕСКОЛЬКО МИЛИОНОВ ЯКОБЫ ПРОДЕЛАВ РАБОТУ. КУДА СМОТРИТ ФСБ?

Владимир
19 окт 2015 в 14:25

А самое обидное то, что это не ЗИЛ, а ГАЗ

зжм
19 окт 2015 в 12:25

Мост по прежнему ковыряют три человека. И что они вообще делают?? Как ехал по волнам там и едишь.

человек
19 окт 2015 в 14:14

Куда Голубев смотрит? В Азове сити-менеджера уволили за срыв отопительного сезона, а у нас такие издевательства над народом и Горбань до сих пор в кресле...

Гость
19 окт 2015 в 17:10

Тоже мне герой, на деда наехал. Если бы в кабине сидел парень покрепче - то обос**лся бы, еще и машину покрасил, за то что своим зеркалом поцарапал.

Гость
19 окт 2015 в 14:30

Сам подлез,еще побежал права качать... И таких самоуверенных пол Ростова!

Гость
19 окт 2015 в 12:57

Лучше бы подъехали к администрации и оторвались на коррупционерах,а простой народ сам себя колотить начал.

19 окт 2015 в 14:09

хорошо произошло с грузовыми автомобилями, а сколько бьют камазисты легковых автомобилей по причине "не заметил"

Гость
19 окт 2015 в 15:08

Дичь какая то

Гость
19 окт 2015 в 12:33

Согласен. Там реально не шевелятся. Это специально делается? Народ понервировать?

Гость
19 окт 2015 в 14:48

дайте номер камаза я его встречу

19 окт 2015 в 15:04

Таких камазистов надо на перездачу ПДД отправлять и на принудительное лечение. Давно заметил, что частенько наличие ума обратно пропорционально размеру машины!

Гость
19 окт 2015 в 19:29

Камазист дегенерат. Сам подставился, ещё и быкует. Быдло.

Владимир
19 окт 2015 в 11:43

1.Зато набережная в гранит одета будет
2.Нечего грузовикам днём в городе ездить, ночь для этого существует
3.Пробка в воскресенье?

Гость
19 окт 2015 в 15:47

Еду в воскр, а работяги трое стоят один веничком метет, с таким темпом до 25 октября 2016 сделают.

Гость
19 окт 2015 в 15:56

тю и правда неадекват какой-то, сам не держал дистанцию,разбил себе зеркало еще тому в кого въехал фонарь,права у него нафиг забрать!!!!золотой правило"виноват тот кто ехал сзади!!!!!всегда!!!!

валери
19 окт 2015 в 17:34

сегодня 19.10.10 в 10 часов ни одного рабочего на месте. Ехал назад через 3 часа увидел 4х рабочих . Двое вяло что то делали, а двое сидя на отбойнике мило беседовали. Неужели никто из администрации не видит это безобразие....

Гость
19 окт 2015 в 13:57

Подождите, закончат ремонт 25 октября, затем разыграют тендер на асфальт и будут его стелить...

Паша
19 окт 2015 в 15:48

Да что там администрация, только свои личные деньги считают... Вон между Королева 8/2 и д/с 317 пятый день водопады питьевой воды, а им пофиг - граждане за всё заплатят!

Сергей
19 окт 2015 в 18:30

Проблема не в том что есть пробки или делают ремонт, бескультурье и отсутствие водительской этики причина всему у еас в Ростове очень любят на дороге где 3 ряда организовать пять рядов движения

Гость
19 окт 2015 в 21:09

Зато набережная в граните будет и два Ворошиловских моста с лифтами строиться вместо одного .

Обрусевший белорус
19 окт 2015 в 21:11

Не к новости, а к наболевшей пробке. Я думаю, что все и так прекрасно знают, кто это затеял и зачем (я про весь город, который начали делать везде сразу и не делают нигде). Осень, время освоить остатки бабла, чтоб получить новые. Они так просидят на мосту еще недельку, потом быстро тонким слоем зальют и все, до весны. А бабки уплачены, как за трассу Ф1 (только не в Сочи). Где народные миллиарды?

Гость
20 окт 2015 в 01:14

Аха-ха! Благодаря озвучке это видео взорвет рунет!

алена
19 окт 2015 в 21:15

какая классная песня))

Вова
19 окт 2015 в 17:20

Не чего удивительного. Стоило бы чиновникам настучать. Я заметил и думаю не я один. Как конец года так срочно ремонтируют дороги. Ставят новый порепник , и дорожники роботоют с 9-18 00. Они тоже люди , только город стоит. Почему нельзя делать все это летом? Не понимаю? Машин становится в два раза меньши. Напрашивается вывод кто за это отвичает доже отдыхает. Он наверно на вертолети лидает.

Гость
19 окт 2015 в 20:03

Монтировкой надо было по камазу вернее водиле забияке .

Мстислав
19 окт 2015 в 22:47

А чего ещё ожидать от водятлов? Адекватного поведения? Щаззз!!

бббб
19 окт 2015 в 14:14

растоу! как много вэтом слове быдлости и неадеквата.