RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Невестка убитого экс-мэра Шахт стала «Миссис Россия International – 2015»

Невестка убитого экс-мэра Шахт стала «Миссис Россия International – 2015»

Жительница Шахт Олеся Понамаренко получила титул «Миссис Россия International – 2015». 27-летняя бизнесвумен и выпускница шахтинского «Имидж-Центра» будет представлять Россию на всемирном конкурсе «Миссис International» в Чикаго (США).

«В возрасте девяти лет родители привели Олесю в школу красоты "Имидж-Центр" в городе Шахты. С тех пор она прошла многие километры подиума. Олеся является лауреатом многих конкурсов красоты. Самые ценные для нее звания: "Лучшая модель Юга России – 2004", "Миссис Ростов – 2015". Но ее главная гордость – это дочь Камилла, которая пошла по стопам мамы – и в свои шесть лет уже является победительницей конкурсов "Мини-мисс Ростова – 2012" и "Мини-мисс Дона – 2014", – так отрекомендовали красавицу организаторы конкурса.

Добавим, что помимо шестилетней дочери Олеся Понамаренко воспитывает годовалого сына. «Миссис Россия International – 2015» уже семь лет замужем за Евгением Понамаренко – это сын расстрелянного киллером в 2012 году в Москве экс-мэра Шахт Сергея Понамаренко. Своего супруга Олеся называет опорой и каменной стеной, а детей – главным достижением. Но семейным очагом интересы красавицы не ограничиваются: обладательница двух дипломов о высшем образовании руководит детской модельной школой, салоном красоты и занимается дизайном.

Добавим, что Ростовскую область на российском этапе представляли две красавицы – шахтинка Олеся Понамаренко и обладательница титула «Прима Дона – 2015», 36-летняя ростовчанка Гаяне Григорян.

Фото: Фото со страницы Олеси Понамаренко в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем