RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Ростовчанам предлагают определить туристический логотип донской столицы

Ростовчанам предлагают определить туристический логотип донской столицы

Ростовчан и гостей донской столицы приглашают поучаствовать в выборе туристического логотипа Ростова-на-Дону, проголосовав за понравившийся вариант на краудсорсинговой платформе, размещенной на туристическом портале.

Разработанные визуальные концепции основаны на результатах социологических исследований 2013-2015 годов. Проведенные исследования позволили выявить ассоциации и эмоции, которые жители и гости города связывают с южной столицей.

«Создание образа гостеприимного южного города, куда всегда хочется возвращаться, является важной составляющей туристической привлекательности Ростова-на-Дону. В преддверии игр чемпионата мира 2018 года основной задачей является увеличение туристического потока не только во время проведения мундиаля, но и после его завершения», – отметили впресс-службе администрации города.

У участников голосования есть также возможность разместить свои варианты графического изображения символа Ростова-на-Дону, отправив их на адрес электронной почты: tourism-support@yandex.ru – для дальнейшего обсуждения.

Голосование продлится до 28 октября 2015 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем