23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
16 окт 2015 в 12:41

А что делать тем, кто оставшиеся 3%? Центр города, соборный 55, отопления нет!Летом меняли в рамках кап ремонта систему отопления и за сентябрь и октябрь не проверили, вчера и позавчера предприняли попытку запустить систему, опрессовка не проводилась ранее, но потекли стыки во многих квартирах, вода текла по внутр. стенам, несколько квартир затопило с чердаков, взорвалась рамка в одном из подъездов в подвале. Похоже, тепла нам в ближайшее время не видать! Спасибо за такой кап. ремонт!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
16 окт 2015 в 13:08

На 1-ой Конной Армии тоже нет тепла и каждый год включают на 5-6 дней позже начала отопительного сезона

ОТВЕТИТЬ
Галина
16 окт 2015 в 18:23

А что делать тем, кому теоретически отопление включили, а тепла нет из-за воздушных пробок? Мы вроде в счастливые 97% попали, но жить отчего-то весьма грустно. Звоним в ЖКО чтобы прислали слесарей и сбросили пробки, они бодренько отвечают что сегодня приедут и глаз не кажут. Звоним по всем доступным телефонам и без толку. Для чего создали горячую линию - не понятно, если они не решают ни одного вопроса. Ответ один: звоните в свое ЖКО. А там просто не берут трубку. Просто от бессилия выть хочется! Когда же призовут к порядку коммунальщиков? Что же это такое? Наше пресловутое ЖЭУ-5 вообще обнаглело в высшей степени. Дворники не метут дворы, слесаря не приходят по вызову, подъезды не убирают. За что же мы с каждым годом все больше и больше денег платим? Недавно у нас проходила встреча с руководством. Так они специально в объявлении указали одну дату, а пришли на день раньше, чтобы меньше людей присутствовало, потом сделали невинные глазки и сказали, что в объявлении ошибочно указали.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 13:14

Соколова 6. Отопление? Не, не слышал!

Гость
16 окт 2015 в 13:29

Отрапортовали, теперь ждут наград! Надо не бравурный отчет, а сроки окончания включения отопления. Бездельники на марше! Во многих квартирах холод собачий, а они ждут, что их по головке погладят. Сорвали начало отопительного сезона, измучили людей, и никого не накажут.

Гость
16 окт 2015 в 13:43

Западный, Ленина и выше указанные - это всё 3%?????????????????
Хоть бы научились врать.

Гость
16 окт 2015 в 14:07

Новый 100-квартирный жилой дом на Космонавтов 25/1 стоит без отопления, вокруг в соседних домах тепло пришло ещё три дня назад! Зато в нашем доме заблаговременно осуществили поквартирный осмотр отопительной системы, напрашивается вопрос зачем? Чтобы теперь мы сидели в стылых квартирах...

Гость
16 окт 2015 в 14:13

Советская 47/1 с утра отопления не было. в сообщении цифры местами перепутали. "В 3% домов подали тепло."

Гость
16 окт 2015 в 16:08

Да вы что ,серьезно? нет у нас отопления, и еще знаю кучу народа, у кого нет. Безобразно просто в этом году организовано все.

Гость
16 окт 2015 в 16:36

ул.Можайская тоже из того же профсоюза "не отопленные",судя по отзывам горожан -затопили как раз таки у 3% только, а 97 в пролете.
как в анекдоте:объявление в студенческом общежитии :"ожидаются перебои с горячей водой,ПЕРЕБЬЮТСЯ корпуса 7,12,и 24")))

Любовь
16 окт 2015 в 16:48

Б.Садовая 32/36, Садовая 34 и т.д. -без тепла и вразумительных объяснений о причинах его отсутствия. УК "Свой дом" телефоны в течение всего дня держат отключёнными. А победные реляции городской администрации выглядят издевательскими.

Гость
16 окт 2015 в 19:17

На Сельмаше почти везде нет отопления!!! Тоже, наверно 3%...

Мария
16 окт 2015 в 12:26

Видимо я в оставшихся 3% живу

ОТВЕТИТЬ
обрусевший белорус
16 окт 2015 в 13:58

В 3% почему-то входит еще детсад, в который мой сын ходит. №232 по Серафимовича. Вроде их должны включать в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2015 в 14:01

На пр. Нагибина 21 нет тепла, что то много домов попало в 3%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2015 в 12:15

Бред, 90 школу подключили вчера, а в домах на Нариманова нет и сейчас!

Лучше татарина
16 окт 2015 в 12:18

100-квартирный жилой дом по пер. Гвардейскому, 5 тепла не дождется.
УК ЖКХ-6, против которого возбуждено уголовное дело, не хочет расставаться с активом и передавать дом другому УК. Хотя жильцы - за.
Бездействие ЖКХ-6 привело к тому, что 12-этажный дом потихоньку начинает рассыпаться. Без отопления и вовсе рискует превратиться в большую головную боль для властей в самом центре города. Инстанции молчат.

Гость
16 окт 2015 в 12:22

На Ворошиловском нет тепла!

Гость
16 окт 2015 в 12:31

Да ничего подобного!!! Многоквартирный дом на пересечении улицы Майской и 2-й линии, 2-я линия, 17/61, ДО СИХ ПОР не топится, а уже 16-е число. Может тогда и за коммуналку не платить, раз такие "услуги"???

Местный
16 окт 2015 в 12:38

Дома в Нахичевани в "счастливые" три процента попали? Холодно, блин..

Гость
16 окт 2015 в 12:45

и вот мы то и вышли в счастливые 3% без тепла))

Гость
16 окт 2015 в 12:45

дом по Стране Советов 44 видимо входит в оставшиеся 3%....жуть..в квартирах +15....

Гость
16 окт 2015 в 13:13

На Ленина тепло включили, горячую воду отключили...

Гость
16 окт 2015 в 13:18

Серафимовича, 40 - тепла нет!!!

Гость
16 окт 2015 в 13:17

Я не знаю, куда начали подавать отопление 13-го октября, сегодня 16-е, и отопления у нас до сих пор нет

Гость
16 окт 2015 в 13:28

Вот же повезло как мне - в 3% попал, с таким везением думаю лотерейных билетов накупить и миллионером стать.

Александра
16 окт 2015 в 13:52

Зорге 66, тоже входит в 3%, дома ужас как холодно

2-Орджо
16 окт 2015 в 13:57

Абаканская, 22 весь многоэтажный дом без тепла сидит? Майя Ивановна, включай отопление!!!

Гость
16 окт 2015 в 14:04

а аэропорт не хотят отопить???

Гость
16 окт 2015 в 14:30

В эти 3% походу пол города попало.

Гость
16 окт 2015 в 14:33

Профсоюзная 29\22 - тепла нет.

Станиславский
16 окт 2015 в 14:43

Суворова, 89, самый центр каждый раз входит в 3%. Хоть бы успеть дожить до разнообразия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 окт 2015 в 14:41

Что то 3% большие получаются!! Герасименко, Нансена - тепла нет... Где же оно это тепло в 97% домов и учреждений. Может в учреждениях и дали отопление. но в 97% домов - это вы погорячились, интересно кто ответственный за данный вывод? Или только я не нахожу автора данного заявления?

Негодующая
16 окт 2015 в 14:44

Нансена 114 отопления нет и не было. Вода еле тёплая.

Гость
16 окт 2015 в 15:05

вчера отопление включили, сегодня- выключили и отопление, и горячую воду, Ленина 90/2.

Гость
16 окт 2015 в 16:35

Щаденко 2/256 отепления нет, МУП ЖЭУ - 5 объяснений не даёт, сроков не называет

Гость
16 окт 2015 в 17:07

на халтуринском 4 тоже нет

Гость
16 окт 2015 в 18:38

Евдокимова 35, должны были включить 15, но нет до сих пор. МУП "Теплокоммунэнерго" не дает никаких вразумительных ответов

Гость
16 окт 2015 в 18:49

на Чкаловском Казахская 55А нет ни отопления ни горячей воды именно с 13 октября

Ольга
16 окт 2015 в 19:03

Сегодня 16 октября , а отопления НЕТ , видимо мы вошли в эти 3 процента , а живем в центре Ростова , Буденновский 98/67 .

Гость
16 окт 2015 в 19:42

ленина 44/1 отопления нет, написали объявление, что включат с 13 по 16 октября и ничего..

Гость
16 окт 2015 в 22:13

М.Горького 285 нет отопления и горячей воды, отключили 15-го октября

Гость
17 окт 2015 в 10:08

Ларина 2/1 (общага РГУПС) отопления нет и до понедельника сказали не будет, а может и дольше. У нас вообще беда даже нагревательные приборы нельзя выселят, живем как на улице

Гость
17 окт 2015 в 11:42

Горбань, ЖЭУ-5, котельная! В доме 40лет Победы 55А ОТОПЛЕНИЯ НЕ БЫЛО И НЕТ. ( вот, ...)))) обама видно вентили закрутил )

Гость
17 окт 2015 в 11:41

Грибоедовский 6, нет ни горячей воды,ни отопления с 15 числа. Подозреваю,что совсеси у коммунальщиков тоже нет...

Гость
17 окт 2015 в 12:39

Это кто-нибудь читает? Почему никто не отвечает, когда будет тепло и горячая вода? Куда ещё звонить, кто ответит на вопросы? Ленина, 90/2.

Гость
17 окт 2015 в 17:39

КОГДА МЧС ГОРОДА РОСТОВА -НА- ДОНУ БУДЕТ ЭВАКУИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ ИЗ ХОЛОДНЫХ ДОМОВ? ПОЧЕМУ НЕ ОБЪЯВЛЯЮТ ЧС. Или надо в москву звонить?

Гость
17 окт 2015 в 20:29

Чехова/Седова тоже нет отопления! В прошлом году вообще 16 ноября дали, писала жалобу в прошлом году, толку ноль, УК меняются по два раза на год

Гость
18 окт 2015 в 00:05

Красноармейская 240 - тепла еще нет! а уже 18 октября....

Гость
18 окт 2015 в 00:49

С Ларина 11 тоже огромный привет. Отопление они включили

Гость
18 окт 2015 в 00:51

С Ларина 11 пламенный привет. И управляющей компании тоже. Зато счета не забудьте прислать за отопление по 1500, которого так до сих пор и нет.

Гость
19 окт 2015 в 18:39

Про Герасименко и работу СУ- 3 писали, но комментарий не разместили. Так вот до сих пор тепла не дали! А в этих домах живут в основном пенсионеры! Какое же наплевательское отношение к людям.

валентин
12 окт 2016 в 15:39

Космонавтов 41\3 нет тепла

Гость