Город На две новогодние елки с декором в Ростове потратят до 5 млн рублей

На две новогодние елки с декором в Ростове потратят до 5 млн рублей

На две искусственные елки в комплекте с новогодними украшениями и иллюминацией для проведения городского новогоднего праздника 2016 года городские власти готовы потратить до пяти млн рублей. Соответствующий лот размещен на сайте госзакупок. Заказчиком выступает управление культуры города Ростова-на-Дону.

Из документов закупки ясно, какими должны быть новогодние красавицы и украшения к ним. Первая ель должна быть высотой не менее 14,4 метра и иметь не менее 30 ярусов для искусственной хвои. Украшена елка будет игрушками в виде бантов, шаров, звезд, колокольчиков и кристаллов. Кроме того, в качестве украшения будет использовано не менее 126 комплектов мишуры по два метра. Елка будет мерцать – в комплекте к ней поставят светодиодную гирлянду и фонарики «Звездное мерцание». Основание ели будет закрыто новогодними щитами.

Высота второй ели – не менее 18 метров. У нее будет не менее 38 каркасов для искусственной хвои. Новогоднее дерево будет декорировано ожерельем из шаров, а также другими украшениями. «Ель искусственная должна отвечать требованиям противопожарной и экологической безопасности, иметь срок гарантийного обслуживания не менее 60 месяцев и сопровождаться необходимыми документами», – говорится в описании лота.

Заявки принимаются до 2 ноября. Поставить елки победители электронного аукциона должны не позднее 23 ноября 2015 года.

Фото: Фото – скрин документа на сайте Zakupki.gov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем