RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Ростовчане сидят без горячей воды из-за куска бесхозной трубы

Ростовчане сидят без горячей воды из-за куска бесхозной трубы

В Ростове жители дома №60 по ул. Зорге три недели сидят без горячей воды. Об этом 161.ru сообщил горожанин Владимир Леонов.

«Большая просьба сделать репортаж о трехнедельном отсутствии горячей воды в домах по ул. Зорге, 39/1 и Зорге, 60, – написал ростовчанин. – По нормативам авария должна устраняться в десятидневный срок. УК в домах разные. Наша ссылается на то, что ответственные за устранение аварии компании никак не могут справиться в связи с большим количеством порывов в городе. Но складывается впечатление (каждый день хожу около разрытой ямы около дома Зорге, 39/1), что там никто ничего не делает. В домах и так холодно, еще и в кранах горячей воды нет».

Наш сайт дозвонился в управляющую компанию «Медведь», которая обслуживает дом №60 по ул. Зорге. «Насколько мне известно, в доме №39/1 вода горячая уже есть, – пояснил сотрудник диспетчерской службы компании. – В доме №60 вода появится тогда, когда "Теплокоммунэнерго" и ЛУКОЙЛ разберутся, кому все-таки принадлежит кусок поврежденной трубы, и отремонтируют его».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем