30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Александр Андрющенко
13 окт 2015 в 14:14

ЧТО МОЖНО НАПИСАТЬ ПРО НИХ *****!!!!!!!!! ПУСТЬ БУДЕТ С НИМИ ТОЖЕ САМОЕ.

Гость
13 окт 2015 в 14:25

Просто нет слов....

Гость
13 окт 2015 в 14:26

Такие "люди" реальные у**ды.

13 окт 2015 в 14:28

мы в ответе за тех кого приручили !!!!!

серго
13 окт 2015 в 14:28

жалко.взял-бы.но некуда

Гость
13 окт 2015 в 14:38

Это она сказала, что ее после ремонта выгнали? Может просто гуляет кошечка?

Гость
13 окт 2015 в 14:38

"после ремонта люди выгнали ее на улицу" - разве это люди? Воздастся сполна!

РнД
13 окт 2015 в 14:41

Не люди это. Сердца у вас нет. Наверное и родителей в старости на улицу выставите чтобы проблем не создавали.

Гость
13 окт 2015 в 14:44

Вот же есть люди, которые - у**ды! Что бы их так же выкинули на улицу, когда они будут беспомощны.

Злая
13 окт 2015 в 15:04

Да уж... Читаешь такие вот новости, и недоумеваешь - что в головах у людей творится? Где милосердие, сострадание, любовь к ближнему? Неужто о душе своей думать никто не хочет? Вроде, верующие все, в храмы ходят на Пасху, свечки ставят. Сейчас - кошку на улицу. А потом что? Стариков своих, когда в тягость будут, за дверь выставят?
Как говорил герой одного сериала: "Монстров понять можно. Но люди - психи!" Надеюсь, киса скоро найдет нормальных хозяев, для которых главное не вещи, а живая душа!

Гость
13 окт 2015 в 15:08

Чтоб их затопило на Новый Год...

Гость
13 окт 2015 в 15:11

А что делать было с ней? Некоторые кошки не понимают, что гадить нужно в лотке, а не по углам или просто ср*т где попало, и никак не хотят исправляться.

Гость
13 окт 2015 в 15:12

Моя кошка-перс,благородная дама 2 лет. Кормилица. Приносит под дверь крыс, мышей, летучих мышей. Видимо мы, ее стадо,не умеем ловить мышей, вот и учит. Выбрасываем, когда она не видит.
Жестокое общество. Что говорить. Детей выбрасываем, животных выгоняем, п.ч. сдачи не дадут.

да уж
13 окт 2015 в 15:20

КОШМАР! а давайте про муравьев тоже писать как им плохо живется? а какая разница

Гость
13 окт 2015 в 15:39

найдись, новый хозяин! уже холодно, а бывшедомашние животные не могут приспособится быстро к суровым условиям и погибают практически сразу

ГостьЯ
13 окт 2015 в 15:41

я не оправдываю жестокого обращения с дивотными, но... откуда такая информация, про выкидывание из-за ремонта? кошка сама сказала?

Гость
13 окт 2015 в 15:42

А вы уверены, что её выгнали? Моя домашняя кошка иногда сбегает на улицу и отсутствует по 2-3 недели. Её поиски ни к чему не приводят. Потом возвращается. В подъезд войти не может, у нас домофон, так садится под балконом поздно вечером и очень громко мяучит. И, УРА, семья в сборе. Может и здесь кошка загуляла и потерялась?

Гость
13 окт 2015 в 15:47

Гадкие люди, могли бы просто коготки подрезать, если мебель драла. Неужели сердце не екает, ведь зима скоро. У этих "людей" нет сердца.

Гость
13 окт 2015 в 16:00

Ну, не стоит это места в новостной ленте.

Гость
13 окт 2015 в 16:05

Я не пойму, кошка дала показания? У меня кошка, застряла в окне, ее выняли,свозили в ветеренарку, приехали домой, положили у дома в тени, мы в частном доме. Куда она делась не знаю. Было стыдно перед ветеренаром, звонившем узнать где мы, почему не пришли на следущий день. И что? Эта мадам, объявилась два месяца спустя.
Так что и эта, наверное сбежала, запахи ремонта может не понравились.
Судите, так словно новорожденного опять ..... чесс слово

Гость
13 окт 2015 в 16:31

Устроили тут цирк. Выгнали бедное животное и т.д..... детей выгоняют каждый день и не пишут про это в новостях, а тут кошку. Благо что не утопили ее...

Гость
13 окт 2015 в 18:25

Моему коту Марику - 17 лет. Уже в почтенном возрасте. К ветеринару ездит на прием, его хвалят за порядочность и понимание. Марика не было дома 2 месяца, где-то гулял. Нашли его в одном из дворов на Северном, лежал уже, не вставал. Но сразу же замяукал, как только его взяли на руки. Понял, что свои. Ветеринар быстро его вылечил. Люди, уважайте братьев наших меньших, не выгоняйте их на холод. В крайнем случае, пристройте сначала в хорошие руки.

Друг
13 окт 2015 в 19:39

Бывшие хозяева кошки звоните 01

ростовский негодяй
13 окт 2015 в 20:20

...желаю, её бывшим хозяевам, не произвольных актов дефекации!...всегда и везде!!!...)))

13 окт 2015 в 22:16

Разве только эту кошку выкинули? В ЦБЖ регулярно поступают брошенные животные, помимо бродячих и потеряшек. Мопсиху и таксу не так давно выбросили.

Дося
14 окт 2015 в 03:45

Хозяевам дом очистить от нечести надо, чтоб ср.ть перестала где не надо!!!!

Гость
14 окт 2015 в 06:21

я,не могу себе представить,как можно взять и выбросить животное из дома !!!!не берите их ,если не любите!!!просто не берите,если ,вы,не готовы к ответственности и не способны любить!!!!

Гость
14 окт 2015 в 09:17

На улице В.Пановой (р-н Сельмаш) около бани и "Солнечного круга" тоже породистый кот домашний обитает: белый с голубыми глазами и рыжей "масочкой" (видно, помесь колорика с ангоркой). Люди, помогите котику! Возьмите его домой! Он очень ласковый, добрый!

Гость
14 окт 2015 в 09:24

Животных нужно воспитывать, как и детей! У нас кот перс не кастрированный и тот гадит только в исключительных случаях, например если дочка какаю бумажку не поднимет с пола.. но этого уже давно нет, теперь ребенок всё поднимает. Так и живём, воспитывая друг друга :) Раньше покусаться любил и чаще ребенка (вообще без причины), пару подж..пников и всё прекратилось. Не выгонять же его после этого на улицу..

Гость
14 окт 2015 в 10:17

А вот в бездуховной Америке придумали коляску для котенка-инвалида! Так что все пропагандисткие уловки о нашей великой духовности разбиваются после таких сообщений.

Нелли
14 окт 2015 в 22:29

Я возму эту кошечку как сами свизаца